Страница 6 из 46

Re: фото моих щук

Добавлено: 14 сен 2010, 20:22
Николай
Спутник писал(а):
причем как правило, жрёт голову :)
несколько раз находили спертую у нас рыбу без головы на берегу :))))
во, во, то то я всю дорогу ехал и думал куда делась щука на 3 кг с кукана, остался только закрытый кукан :D

Re: фото моих щук

Добавлено: 14 сен 2010, 23:12
Валера_Кемерово
а куда делась щука на 12,5 кг? во-во .... :D

Re: фото моих щук

Добавлено: 14 сен 2010, 23:17
Николай
Валера, поеду за ней :P
тут бабье лето намечается, ты на три денька как?

Re: фото моих щук

Добавлено: 14 сен 2010, 23:20
Валера_Кемерово
Коля, я - за, но сейчас как буриданов осел: и нахлыстом по хариусу на Томи очень охота, и по крокам-щукам-судакам на Оби. Кстати, Макс (МВ) тоже не против компанию составить, как в прошлый раз

Re: фото моих щук

Добавлено: 14 сен 2010, 23:28
Николай
Валера
разница между хариусом и крокодилом, так это один час тресучки в коленках :D
я на крокодила поеду :D
а рыба, так постольку нужна, я прошлый раз на 8 кил просто отпустил назад в воду, после двенашки :)

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 00:31
Kem42
Николай писал(а):а рыба, так постольку нужна, я прошлый раз на 8 кил просто отпустил назад в воду, после двенашки :)
Если не сектрет, то на что крокодилы попались?
Если не конкретно, то хотя бы вид приманки.(джиг, воблер, железо)

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 09:27
Николай
Kem42
берет на всё, главное: в нужное время и в нужное место подать приманку.

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 10:59
Blond Hunter
Николай писал(а):Kem42
берет на всё, главное: в нужное время и в нужное место подать приманку.
+100

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 11:23
Tungus
полюбому на джиг взял, на крупный виброхвост, а так да на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 11:54
Van5554
А вот мои с прошедших выходных в кругликово на воблера

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 12:57
Николай
Tungus писал(а): а так да на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
это почти из области фантастики!
съезди, потом расскажешь, как она голодная из под каждой коряги...

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 13:03
Бугор
Tungus писал(а):...на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
Дофига норода с такими же мыслями приезжали на эти реки.. А потом с нулем уезжали..

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 16:26
бен
Бугор писал(а):
Tungus писал(а):...на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
Дофига норода с такими же мыслями приезжали на эти реки.. А потом с нулем уезжали..
Да ладно...Ложка-была, есть и будет :D Вы просто не в тех местах ее кидаете 8-)

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 17:29
Бугор
бен, с3/14зди что не разу пустым с Чулыма не уезжал!? ;)
У меня этот первый год что от нуля (пока :? ) по итогам рыбалки уходил , были дни когда 0 и два повдоль, но потом отлавливался...

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 18:40
Tungus
вы просто не умеете на нее ловить))
Вы видимо не видели как щуку ловят и на чищеную морковь джеркингом и на цифровой апарат.
Единственное , что может повлиять на улов это изрядное количество спиртного и отсутсвие желания поймать.

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 18:43
Николай
Tungus
ты на Оби и Чулыме был? и рыбу ловил сам?

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 18:50
Tungus
не, а где это? :D

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 18:58
Николай
оно заметно

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 19:24
бен
Бугор писал(а):бен, с3/14зди что не разу пустым с Чулыма не уезжал!? ;)
У меня этот первый год что от нуля (пока :? ) по итогам рыбалки уходил , были дни когда 0 и два повдоль, но потом отлавливался...
Я без поде... по доброму :D просто с Парабельского района недавно вернулся, там реально всякие приблуды для эстетов, колебло и плетню потолще :D

Re: фото моих щук

Добавлено: 15 сен 2010, 20:14
BBK67
Бугор писал(а):
Tungus писал(а):...на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
Дофига норода с такими же мыслями приезжали на эти реки.. А потом с нулем уезжали..
+1.И водка тут даже рядом не стоит.В прошлом году язык на плечо,три дня как бобик по Чулыму скакал.Коряги вдоль и поперек и плесы и фигвам в результате.Пяток выходов щуки и ни одной пойманой.А до того тоже думал,что с Чулыма без рыбы приехать можно только если на берег не ходить.

Re: фото моих щук

Добавлено: 16 сен 2010, 08:58
Tungus
чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?))) дух авантюризма? С тем же успехом можно ездить и в берёзово.

Re: фото моих щук

Добавлено: 16 сен 2010, 09:14
Blond Hunter
Tungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?))) дух авантюризма? С тем же успехом можно ездить и в берёзово.
(с).....А я еду, а я еду, за туманом
За туманом и за запахом тайги!.....

Re: фото моих щук

Добавлено: 16 сен 2010, 12:17
Николай
Tungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?))) дух авантюризма? С тем же успехом можно ездить и в берёзово.
Tungus писал(а):ну не 2 мешка, а хотябы таймешку мерного, или харюзов десяток, а то жена не поймёт...постоянно слышу издёвки, когда без рыбы прихожу
вот проблема то где скрыта :D
а мне наоборот говорит: рыбы много не привози :lol:

Re: фото моих щук

Добавлено: 16 сен 2010, 12:19
Мишаня
Tungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?)))
:drug:
Ну ладно еще на Обь приезжают люди, там есть шанс чонить трофейное достать.
Но когда кемеровчан встречаю на Кандинке, куда у нас новичков отправляют, шнурков и матросиков подергать - задумаешься.
Доводилось встречать ребят из Кемерово на малой речке в кожевницком р-не, где они с удовольствием выдрачивали со льда окуньков меньше ладошки и рыбалко нахваливали %)
Читаю ваш форум - в томи рыпь отлично ловицо. И по моим наблюдениям то же самое. С томи куда сложнее с нулем вернуться, чем с оби.
Моя из Томска :?

Re: фото моих щук

Добавлено: 16 сен 2010, 12:27
Клим
Мишаня писал(а):
Tungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?)))
:drug:
Ну ладно еще на Обь приезжают люди, там есть шанс чонить трофейное достать.
Но когда кемеровчан встречаю на Кандинке, куда у нас новичков отправляют, шнурков и матросиков подергать - задумаешься.
Доводилось встречать ребят из Кемерово на малой речке в кожевницком р-не, где они с удовольствием выдрачивали со льда окуньков меньше ладошки и рыбалко нахваливали %)
Читаю ваш форум - в томи рыпь отлично ловицо. И по моим наблюдениям то же самое. С томи куда сложнее с нулем вернуться, чем с оби.
Моя из Томска :?
:good:

Re: фото моих щук

Добавлено: 16 сен 2010, 12:32
Николай
Мишаня
что ты так больно относишся к присутствию Кемеровских рыбаков в Томской области?
сам бы жил в Кемеровской области и сам бы мотался на рыбалку в Томскую область.
а так тебе повезло, что живешь в Томской области! меньше денег на бензин тратишь!
а засранцев везде хватает и в Кемеровской области, и в Томской области и в Новосибирской и в России.

Re: фото моих щук

Добавлено: 16 сен 2010, 12:57
Мишаня
Николай писал(а):что ты так больно относишся к присутствию Кемеровских рыбаков в Томской области?
а сие из чего следует?
Николай писал(а):сам бы жил в Кемеровской области и сам бы мотался на рыбалку в Томскую область.
Ну не на кандинко же. И не за матросиками.

Речь совсем о другом: клюет рядом. А мы, игнорируя это едем дальше. А там не всегда клюет лучше.

Re: фото моих щук

Добавлено: 16 сен 2010, 12:59
Клим
Клюёт хорошо, там где нас нет, и вчера. :D

Re: фото моих щук

Добавлено: 16 сен 2010, 14:22
хохол
Клим писал(а):Клюёт хорошо, там где нас нет, и вчера. :D
ДА ДА.... и у того парня за поворотом :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: фото моих щук

Добавлено: 16 сен 2010, 14:35
osip-oleg
Мишаня писал(а):Ну не на кандинко же. И не за матросиками.

Речь совсем о другом: клюет рядом. А мы, игнорируя это едем дальше. А там не всегда клюет лучше.
Ну у каждого свои причуды, многие верят в поговорку " чем дальше в лес...", а ведь в ней истина кроется :D