КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 5234
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Старый добрый русский самовар на дровах, всегда горячий чай
Компас 400 + Т18, Анатолия из Белово. С одним седоком 45 км/ч, вчетвером 33км/ч, впятером 28 км/ч, на глисс вышли с трудом.
-
Не в сети
- Сообщения: 5234
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Я был не в курсе, да и смысла уже нету это обсуждать, только если переругаться.Sergii писал(а):пускай твой "коллега-организатор" почту свою внимательно посмотрит - 8 апреля он узнал о том, что на 10 мая уже есть планы.Евгений77 писал(а):Сергей, на будущее. Если бы ты в первом письме сразу написал, что так и так, давайте так и так, то и не возникло бы таких трений и непониманий. Ты же сам сказал мне про 10е через недели 2 после первого письма от Сергея.
заголовок письма.тест-драйв лодок солар.
Когда: 8 апр. в 20:09
Пы.Сы. Сергей, можешь сделать, чтобы мои сообщения были подряд, вроде отчета?
-
Не в сети
- Сообщения: 5234
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Я точно не снимал, если у Сергея есть, то выложуTITANIK писал(а):Евгений а видео есть????
Лодка может и нормальная, а вот нормального хода никто так и не увиделTITANIK писал(а):Нормальная лодка
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2536 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
будем пробовать 
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 09 май 2014, 00:07
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Понравилась раскраска Солара-450. Такое ощущение, что по белому корпусу малярной кистью голубой краской прошлись неаккуратно.
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2536 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
У вас лодка с320 была сколько она по навигатору шла? вот моё видео
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 5234
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
У нас был SL330, она была под 4х тактной китайской пятеркой, сколько шла, не знаю, на ней Володя в основном катался, завтра попробую ему позвонить и выяснить.
Пы. Сы. Для тех, кто интересовался гонками. 21.06 на ОВХ будут проводиться гонки на пвх. Вэлком.
Пы. Сы. Для тех, кто интересовался гонками. 21.06 на ОВХ будут проводиться гонки на пвх. Вэлком.
-
Не в сети
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 09 май 2014, 00:07
-
Не в сети
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Поправил.
Последний раз редактировалось Kem42 14 май 2014, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
-
Не в сети
- Сообщения: 5234
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
У меня больше нет.Максим Борисович писал(а):Фотки то с покатушек ещё будут???
Сейчас созвонился, выяснил,SL330+HDX5 4т, размер хомяка виден на фото, 27 км\ч, мотор перекручивал, более скоростного винта с собой не было.TITANIK писал(а):У вас лодка с320 была сколько она по навигатору шла?
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2536 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
у МЕНЯ ТАКЖЕ 
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 09 май 2014, 00:07
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Изображение не открывается.Kem42 писал(а):
-
Не в сети
- Сообщения: 2526
- Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:24
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
это секретные фотографииМаксим Борисович писал(а):Изображение не открывается.Kem42 писал(а):
![]()
![]()
_________________
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!
-
Не в сети
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 09 май 2014, 00:07
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Что секретного в лодках на большой луже?
Это ж не авианосцы.
-
Не в сети
- Сообщения: 5234
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Открывашки нормальные купите, все отлично открывается.
-
Не в сети
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Поправил.Максим Борисович писал(а): Изображение не открывается.![]()
![]()
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
-
Не в сети
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 09 май 2014, 00:07
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Не откррывается всеравно. Может на почту мне скинешь?Kem42 писал(а):Поправил.Максим Борисович писал(а): Изображение не открывается.![]()
![]()
-
Не в сети
- Сообщения: 1078
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 358 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Хочу мотор обкатать на Красном. Вопрос: Как подъезжали к месту где были вышеописанные покатухи? Помнится у кафешки трос натянут был.... Договаривались с ними? Или есть другие подъезды к Красному, чтоб с песчанным дном.
Со стороны Томи вроде ил, или есть места???
-
Не в сети
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:16
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Зайди с пляжа, там песочек. И договариваться не придется. Я так делал.Sayan писал(а):Хочу мотор обкатать на Красном. Вопрос: Как подъезжали к месту где были вышеописанные покатухи? Помнится у кафешки трос натянут был.... Договаривались с ними? Или есть другие подъезды к Красному, чтоб с песчанным дном.Со стороны Томи вроде ил, или есть места???
-
Не в сети
- Сообщения: 1078
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 358 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Эт мотор 42 кг, лодку таскать надо, бензин. В одного ходок много
. Может есть варианты "до воды"?
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
дорога подъездная через шлагбаум, но после разгрузки машину придется вернуть на стоянку - экологи заставят
рысачить по другим дорогам не советую, т.к. исход по экологии тот же самый, а убиваться по тайным тропам - себе дороже
рысачить по другим дорогам не советую, т.к. исход по экологии тот же самый, а убиваться по тайным тропам - себе дороже
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 1078
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 358 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Такой вариант вполне устраивает. Доходчиво. Благодарю! Буду искать начальника шлагбаума.Валера_Кемерово писал(а):но после разгрузки машину придется вернуть на стоянку
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2536 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Можно за баней проехать и не с кем не договариваться ..там много подходов к воде.
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 5234
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Проезд на берег недорогой, всего то 5000 рублей отдавали.Sayan писал(а):Хочу мотор обкатать на Красном. Вопрос: Как подъезжали к месту где были вышеописанные покатухи? Помнится у кафешки трос натянут был.... Договаривались с ними? Или есть другие подъезды к Красному, чтоб с песчанным дном.Со стороны Томи вроде ил, или есть места???
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2536 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Так у них только пляжная зона!!?? а с какого хрена проезд запрещён?? Это что вся эта сторона у них в аренде??.. тОГДА ПОЧЕМУ ТАМ ПОСТОЯННО МУСОР... ?.. Тогда только за баней вариант. и без проблем..Дорога правда местами не ахти ...
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 5234
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Титаник, я вот хорошо помню, что сторона была вычещена, стояли баки под мусор(там где мы катались). Права можно качать сколько угодно, но они вам шлагбаум не поднимут 
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2536 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Мне по барабану... я не замарачивась с подъездом. ни когда... И мне не нравиться ихний пляж
на красном.
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:19
- Откуда: КУЗБАСС
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Валера_Кемерово писал(а):дорога подъездная через шлагбаум, но после разгрузки машину придется вернуть на стоянку - экологи заставят
рысачить по другим дорогам не советую, т.к. исход по экологии тот же самый, а убиваться по тайным тропам - себе дороже








