Страница 7 из 8

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 11:11
Oleg42
Интересно почему от поста, до поста на такси что-ли едешь :D людей по городу собрать туда судавот 300 и на бегает :)

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:11
Николай Николаевич
Oleg42 писал(а):Интересно почему от поста, до поста на такси что-ли едешь :D людей по городу собрать туда судавот 300 и на бегает :)
Я ж говорю, что он таксист :lol: заказ принял :пост ГАИ-Шарыпово :lol:
А когда едут с левого берега за ним на правый, а потом с правого берега опять на левый, а если с Комсомольского или Южного :roll: да даже с центра, а это ещё как минимум 25 :D

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:13
dva
Oleg42 писал(а):Интересно почему от поста, до поста на такси что-ли едешь :D людей по городу собрать туда судавот 300 и на бегает :)
Ну если ты по городу 50-60 км накручиваешь, тогда конечно и в 300 не впишишься :D

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:14
Андрей Геннадьевич
Не могу согласиться с тобой Виктор. А расход топлива ты тоже замеряешь что на тобло написано? А как же прогрев? Я мерию расход по заправке и потраченным и заправленным вновь литрам, что написано на тобло, все херня. До поста ГАИ накатом едешь, на заглушенной машине? Вить, ну согласись бред.

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:19
dva
Раз был такой маршрут, с кировского еду на поляну,за Витамином, потом едем ним к нему в гараж управлению ж. Д. Отдуда в сухово за тестем и только потом на Шарыпово. Ну и херли это считать. Раз со старых топок забирал и чё?

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:22
Николай Николаевич
dva писал(а):Епт, даже яндекс каж. ет с площади советов до центра Шарыпово 304 км. Я блин всегда меряю от поста, так до первого съезда на холодное 260 км. И ваши все замеры мне по фигу. Меряйти дальше
Выкини на... Яндекс :lol: до Шарыпово 315 через Чебулу, Курск - Смоленку, а по объездной Курск - Смоленки ещё на 3-5 км дальше. Если через Осиповку - Мурюк, да поближе, но там тврй Насцан капыта паламает :lol:

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:26
Андрей Геннадьевич
dva писал(а):Раз был такой маршрут, с кировского еду на поляну,за Витамином, потом едем ним к нему в гараж управлению ж. Д. Отдуда в сухово за тестем и только потом на Шарыпово. Ну и херли это считать. Раз со старых топок забирал и чё?
Если бензин халявный то считать незачем, согласен. :bye: ухожу, зря влез в тему, вижу броня в три наката.

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:26
Николай Николаевич
dva писал(а):Раз был такой маршрут, с кировского еду на поляну,за Витамином, потом едем ним к нему в гараж управлению ж. Д. Отдуда в сухово за тестем и только потом на Шарыпово. Ну и херли это считать. Раз со старых топок забирал и чё?
Да кули ты город - пригород считаешь :roll:
Тебе говорят реальное расстояние от Кемерово до Шарыпово. От Кемерово до дамбы "Трубы" и от Кемерово до д. Парная.
А ты один хочешь всех забодать :lol:

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:27
Oleg42
dva писал(а):
Oleg42 писал(а):Интересно почему от поста, до поста на такси что-ли едешь :D людей по городу собрать туда судавот 300 и на бегает :)
Ну если ты по городу 50-60 км накручиваешь, тогда конечно и в 300 не впишишься :D
Если че мне до поста двадцатку получаеться. По твоей логике до березовского 30км :D

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:27
Николай Николаевич
Андрей Геннадьевич писал(а):
dva писал(а):Раз был такой маршрут, с кировского еду на поляну,за Витамином, потом едем ним к нему в гараж управлению ж. Д. Отдуда в сухово за тестем и только потом на Шарыпово. Ну и херли это считать. Раз со старых топок забирал и чё?
Если бензин халявный то считать незачем, согласен. :bye: ухожу, зря влез в тему, вижу броня в три наката.
:good: Сверху титановое покрытие :lol:
Один супротив всего форума :lol: Маладец! Главное не сцать :lol:

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:30
dva
Андрей Геннадьевич писал(а):Не могу согласиться с тобой Виктор. А расход топлива ты тоже замеряешь что на тобло написано? А как же прогрев? Я мерию расход по заправке и потраченным и заправленным вновь литрам, что написано на тобло, все херня. До поста ГАИ накатом едешь, на заглушенной машине? Вить, ну согласись бред.
При чем здесь расход? Человек спросил, где ближайший лёд я ответил 260 км :) если про то что на дэу ездили на 40л. То, у того же поста заправляемся до полного бака при возвращении опять заезжаем на газпром, опять же до полного бака, входит42 л. Какой прогрев, ну если только 2 ночи ещё в машине ночевать при минус 40 тогда может :D

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:34
Николай Николаевич
dva писал(а):
Андрей Геннадьевич писал(а):Не могу согласиться с тобой Виктор. А расход топлива ты тоже замеряешь что на тобло написано? А как же прогрев? Я мерию расход по заправке и потраченным и заправленным вновь литрам, что написано на тобло, все херня. До поста ГАИ накатом едешь, на заглушенной машине? Вить, ну согласись бред.
При чем здесь расход? Человек спросил, где ближайший лёд я ответил 260 км :) если про то что на дэу ездили на 40л. То, у того же поста заправляемся до полного бака при возвращении опять заезжаем на газпром, опять же до полного бака, входит42 л. Какой прогрев, ну если только 2 ночи ещё в машине ночевать при минус 40 тогда может :D
Витя, хорош пиз... Здесь же люди не на велисапедах ездят :)
До оз. Инголь расстояние больше 260 км :)

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:49
Tungus
Живу на радуге, щас забил в навигатор до берега инголя от моего дома 269км

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 12:57
Николай Николаевич
Tungus писал(а):Живу на радуге, щас забил в навигатор до берега инголя от моего дома 269км
Лёша. Всё верно. От нас с центра немного подальше будет ;) а у dva до трубы 260 :lol:
А на Инголь через Сорокино навигатор кажет или как :roll:

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 13:00
dva
Николай Николаевич писал(а):
Tungus писал(а):Живу на радуге, щас забил в навигатор до берега инголя от моего дома 269км
Лёша. Всё верно. От нас с центра немного подальше будет ;) а у dva до трубы 260 :lol:
Ты бля чё гонишь,? Ещё раз говорю до первого съезда на холодное. Какая нах труба.

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 13:01
dva
:bye:

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 16:27
Николай Николаевич
dva писал(а):
Николай Николаевич писал(а):
Tungus писал(а):Живу на радуге, щас забил в навигатор до берега инголя от моего дома 269км
Лёша. Всё верно. От нас с центра немного подальше будет ;) а у dva до трубы 260 :lol:
Ты бля чё гонишь,? Ещё раз говорю до первого съезда на холодное. Какая нах труба.
Гонишь ты, аднака :roll: Холодное, что, ближе Инголя, что ли %)
А холодное это не КАТЭК, что-ли :roll:

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 17:01
коляныч042
Чего спорите - то. Разные машины, разный километраж будут показывать. От меня до лагеря "Солнышко" ( Инголь) на Ниссан АД - 330, с Печенегом гоняли - 315, на Прадике - 300 ( наиболее точно), по навигатору тоже самое - 300км(включен был от дома до д. Большое озеро - турбаза - 350). Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часа, обычно - 4-5 часов, кто как.

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 18:18
guru-60
коляныч042 писал(а): Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часа, обычно - 4-5 часов, кто как.
А че так долго? :)

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 18:40
Николай Николаевич
коляныч042 писал(а):Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часа
Во ёпта :roll: Ещё один сказочник :lol: :lol: :lol:
Сам то понял, что сказал :roll: или Димка был на вертолёте :lol: :lol: :lol:

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 18:50
Николай Николаевич
коляныч042 писал(а):Чего спорите - то. Разные машины, разный километраж будут показывать.
Пацталом :lol: :lol: :lol:
Ага. "Ока" - 200 км, а "ЗИЛ - 130"- 550 км :lol: :lol: :lol: Коля, не смеши форум, уже животы у всех от смеха болят :lol: :lol: :lol:

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 19:06
TITANIK
Николай Николаевич писал(а):
коляныч042 писал(а):Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часа
Во ёпта :roll: Ещё один сказочник :lol: :lol: :lol:
Сам то понял, что сказал :roll: или Димка был на вертолёте :lol: :lol: :lol:
Про Димку ,правда... он такой..

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 19:13
Николай Николаевич
TITANIK писал(а):
Николай Николаевич писал(а):
коляныч042 писал(а):Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часа
Во ёпта :roll: Ещё один сказочник :lol: :lol: :lol:
Сам то понял, что сказал :roll: или Димка был на вертолёте :lol:
Про Димку ,правда... он такой..
Саня. Ты дорогу до деревни Большое Озеро знаешь :roll:
Я думаю, что пора "К Р" переименовывать в форум "Пиндаболофф" :lol: :lol: :lol:

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 19:56
коляныч042
Николай Николаевич писал(а):
коляныч042 писал(а):Чего спорите - то. Разные машины, разный километраж будут показывать.
Пацталом :lol: :lol: :lol:
Ага. "Ока" - 200 км, а "ЗИЛ - 130"- 550 км :lol: :lol: :lol: Коля, не смеши форум, уже животы у всех от смеха болят :lol: :lol: :lol:
Колько, ты на разных машинах погоняй туда и на спидометр - то поглядывай. Спидометры по-разному показывают. Даже когда шли двумя экипажами, данные не совпадали. Живот он надорвал. А про Димана - у него самого спроси. Мало того, что тапку в пол, ещё и в телефоне смсит своей, постоянно на него за это пизд...л, что бы телефон оставил и мое тело, сначала, до дома довёз, а потом смсил..

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 20:03
коляныч042
Да там не до деревни дорога хреновая, а от д. Инголь, вдоль железки, и до БВХ. ( По крайней мере тогда было так, сейчас не знаю, как Белое загубили, больше в те края не гоняю)

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 20:09
коляныч042
Николай Николаевич писал(а):
коляныч042 писал(а):Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часа
Во ёпта :roll: Ещё один сказочник :lol: :lol: :lol:
Сам то понял, что сказал :roll: или Димка был на вертолёте :lol: :lol: :lol:
Представляю, что бы ты делал, если я сказал, что сам доезжал, а не меня везли. Что за сайт, если сам не делал, сам не видел, значит все пиндоболы :twisted: Да, и он тогда не на вертолете, на Поло был.

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 20:29
dva
Зимой, после грейдера, щебенка бывает отличная на паджеро легко идёшь 100 и больше

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 20:47
Николай Николаевич
dva писал(а):Зимой, после грейдера, щебенка бывает отличная на паджеро легко идёшь 100 и больше
Витя. Да ездил я с тобой на твоём Насцане в 2015 году, как раз в том годе ты его купил. И что же мы тогда до дамбы то 5 с лишним часов от моего дома ехали :roll:
Или ты никуда не торопился :lol:
Да. Не Перевелись пиндоболы на К Р :lol:

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 20:50
Николай Николаевич
коляныч042 писал(а):
Николай Николаевич писал(а):
коляныч042 писал(а):Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часа
Во ёпта :roll: Ещё один сказочник :lol: :lol: :lol:
Сам то понял, что сказал :roll: или Димка был на вертолёте :lol: :lol: :lol:
Представляю, что бы ты делал, если я сказал, что сам доезжал, а не меня везли. Что за сайт, если сам не делал, сам не видел, значит все пиндоболы :twisted: Да, и он тогда не на вертолете, на Поло был.
Коля. От твоего дома, до выезда на трассу по городу минут 30 езды ... Дальше продолжать нет смысла :)

Re: Зима 2020-2021

Добавлено: 18 апр 2021, 21:04
dva
Николай Николаевич писал(а):
dva писал(а):Зимой, после грейдера, щебенка бывает отличная на паджеро легко идёшь 100 и больше
Витя. Да ездил я с тобой на твоём Насцане в 2015 году, как раз в том годе ты его купил. И что же мы тогда до дамбы то 5 с лишним часов от моего дома ехали :roll:
Или ты никуда не торопился :lol:
Да. Не Перевелись пиндоболы на К Р :lol:
При чем здесь нисан? 100 лошадей, а масса 1.5 т. На паджеро совсем другая динамика. Разговора не было на какой машине, главное что 3 часа реально доехать если не идти 90-110 в экономно режиме. Так что если не знаешь то и не пинди. Эт не нива с 80 лошадями :D я год мотался в Абакан каждую неделю, 650км за 7 часов или тоже на вертолёте?