Re: Зима 2020-2021
Добавлено: 18 апр 2021, 11:11
Интересно почему от поста, до поста на такси что-ли едешь
людей по городу собрать туда судавот 300 и на бегает 
Я ж говорю, что он таксистOleg42 писал(а):Интересно почему от поста, до поста на такси что-ли едешьлюдей по городу собрать туда судавот 300 и на бегает
Ну если ты по городу 50-60 км накручиваешь, тогда конечно и в 300 не впишишьсяOleg42 писал(а):Интересно почему от поста, до поста на такси что-ли едешьлюдей по городу собрать туда судавот 300 и на бегает
Выкини на... Яндексdva писал(а):Епт, даже яндекс каж. ет с площади советов до центра Шарыпово 304 км. Я блин всегда меряю от поста, так до первого съезда на холодное 260 км. И ваши все замеры мне по фигу. Меряйти дальше
Если бензин халявный то считать незачем, согласен.dva писал(а):Раз был такой маршрут, с кировского еду на поляну,за Витамином, потом едем ним к нему в гараж управлению ж. Д. Отдуда в сухово за тестем и только потом на Шарыпово. Ну и херли это считать. Раз со старых топок забирал и чё?
Да кули ты город - пригород считаешьdva писал(а):Раз был такой маршрут, с кировского еду на поляну,за Витамином, потом едем ним к нему в гараж управлению ж. Д. Отдуда в сухово за тестем и только потом на Шарыпово. Ну и херли это считать. Раз со старых топок забирал и чё?
Если че мне до поста двадцатку получаеться. По твоей логике до березовского 30кмdva писал(а):Ну если ты по городу 50-60 км накручиваешь, тогда конечно и в 300 не впишишьсяOleg42 писал(а):Интересно почему от поста, до поста на такси что-ли едешьлюдей по городу собрать туда судавот 300 и на бегает
Андрей Геннадьевич писал(а):Если бензин халявный то считать незачем, согласен.dva писал(а):Раз был такой маршрут, с кировского еду на поляну,за Витамином, потом едем ним к нему в гараж управлению ж. Д. Отдуда в сухово за тестем и только потом на Шарыпово. Ну и херли это считать. Раз со старых топок забирал и чё?ухожу, зря влез в тему, вижу броня в три наката.
При чем здесь расход? Человек спросил, где ближайший лёд я ответил 260 кмАндрей Геннадьевич писал(а):Не могу согласиться с тобой Виктор. А расход топлива ты тоже замеряешь что на тобло написано? А как же прогрев? Я мерию расход по заправке и потраченным и заправленным вновь литрам, что написано на тобло, все херня. До поста ГАИ накатом едешь, на заглушенной машине? Вить, ну согласись бред.
Витя, хорош пиз... Здесь же люди не на велисапедах ездятdva писал(а):При чем здесь расход? Человек спросил, где ближайший лёд я ответил 260 кмАндрей Геннадьевич писал(а):Не могу согласиться с тобой Виктор. А расход топлива ты тоже замеряешь что на тобло написано? А как же прогрев? Я мерию расход по заправке и потраченным и заправленным вновь литрам, что написано на тобло, все херня. До поста ГАИ накатом едешь, на заглушенной машине? Вить, ну согласись бред.если про то что на дэу ездили на 40л. То, у того же поста заправляемся до полного бака при возвращении опять заезжаем на газпром, опять же до полного бака, входит42 л. Какой прогрев, ну если только 2 ночи ещё в машине ночевать при минус 40 тогда может
Лёша. Всё верно. От нас с центра немного подальше будетTungus писал(а):Живу на радуге, щас забил в навигатор до берега инголя от моего дома 269км
Ты бля чё гонишь,? Ещё раз говорю до первого съезда на холодное. Какая нах труба.Николай Николаевич писал(а):Лёша. Всё верно. От нас с центра немного подальше будетTungus писал(а):Живу на радуге, щас забил в навигатор до берега инголя от моего дома 269кма у dva до трубы 260
Гонишь ты, аднакаdva писал(а):Ты бля чё гонишь,? Ещё раз говорю до первого съезда на холодное. Какая нах труба.Николай Николаевич писал(а):Лёша. Всё верно. От нас с центра немного подальше будетTungus писал(а):Живу на радуге, щас забил в навигатор до берега инголя от моего дома 269кма у dva до трубы 260
А че так долго?коляныч042 писал(а): Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часа, обычно - 4-5 часов, кто как.
Во ёптаколяныч042 писал(а):Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часа
Пацталомколяныч042 писал(а):Чего спорите - то. Разные машины, разный километраж будут показывать.
Про Димку ,правда... он такой..Николай Николаевич писал(а):Во ёптаколяныч042 писал(а):Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часаЕщё один сказочник
![]()
![]()
Сам то понял, что сказалили Димка был на вертолёте
![]()
![]()
Саня. Ты дорогу до деревни Большое Озеро знаешьTITANIK писал(а):Про Димку ,правда... он такой..Николай Николаевич писал(а):Во ёптаколяныч042 писал(а):Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часаЕщё один сказочник
![]()
![]()
Сам то понял, что сказалили Димка был на вертолёте
Колько, ты на разных машинах погоняй туда и на спидометр - то поглядывай. Спидометры по-разному показывают. Даже когда шли двумя экипажами, данные не совпадали. Живот он надорвал. А про Димана - у него самого спроси. Мало того, что тапку в пол, ещё и в телефоне смсит своей, постоянно на него за это пизд...л, что бы телефон оставил и мое тело, сначала, до дома довёз, а потом смсил..Николай Николаевич писал(а):Пацталомколяныч042 писал(а):Чего спорите - то. Разные машины, разный километраж будут показывать.![]()
![]()
![]()
Ага. "Ока" - 200 км, а "ЗИЛ - 130"- 550 км![]()
![]()
Коля, не смеши форум, уже животы у всех от смеха болят
![]()
![]()
Представляю, что бы ты делал, если я сказал, что сам доезжал, а не меня везли. Что за сайт, если сам не делал, сам не видел, значит все пиндоболыНиколай Николаевич писал(а):Во ёптаколяныч042 писал(а):Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часаЕщё один сказочник
![]()
![]()
Сам то понял, что сказалили Димка был на вертолёте
![]()
![]()
Витя. Да ездил я с тобой на твоём Насцане в 2015 году, как раз в том годе ты его купил. И что же мы тогда до дамбы то 5 с лишним часов от моего дома ехалиdva писал(а):Зимой, после грейдера, щебенка бывает отличная на паджеро легко идёшь 100 и больше
Коля. От твоего дома, до выезда на трассу по городу минут 30 езды ... Дальше продолжать нет смыслаколяныч042 писал(а):Представляю, что бы ты делал, если я сказал, что сам доезжал, а не меня везли. Что за сайт, если сам не делал, сам не видел, значит все пиндоболыНиколай Николаевич писал(а):Во ёптаколяныч042 писал(а):Кстати Печенег довозил от д. Большоге озеро до дома за 3 часаЕщё один сказочник
![]()
![]()
Сам то понял, что сказалили Димка был на вертолёте
![]()
![]()
Да, и он тогда не на вертолете, на Поло был.
При чем здесь нисан? 100 лошадей, а масса 1.5 т. На паджеро совсем другая динамика. Разговора не было на какой машине, главное что 3 часа реально доехать если не идти 90-110 в экономно режиме. Так что если не знаешь то и не пинди. Эт не нива с 80 лошадямиНиколай Николаевич писал(а):Витя. Да ездил я с тобой на твоём Насцане в 2015 году, как раз в том годе ты его купил. И что же мы тогда до дамбы то 5 с лишним часов от моего дома ехалиdva писал(а):Зимой, после грейдера, щебенка бывает отличная на паджеро легко идёшь 100 и больше
Или ты никуда не торопился![]()
Да. Не Перевелись пиндоболы на К Р