р. Томь

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:39
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: р. Томь

Сообщение bruno07 »

Открылся в этом сезоне :lodka: . Вчера Березовка , отдыхающих очень много . Свою рыбку поймал .
Вложения
IMG_20260621_171109_531.jpg
IMG_20260621_171109_531.jpg (190.09 КБ) 312 просмотров
_________________
Андрей
--------------

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:33
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: р. Томь

Сообщение Big Salmon »

bruno07 писал(а): Вчера, 18:48 Открылся в этом сезоне :lodka: . Вчера Березовка , отдыхающих очень много . Свою рыбку поймал .
Способ ловли? Глубина? Место поклевок (у берега/на русле, течение/затишки)?
_________________
Скорость света-не предел!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: р. Томь

Сообщение kta777 »

Поймал чуток. Утром. На воблера. :lodka:
Вложения
1782055308571.jpg
1782055308571.jpg (517.58 КБ) 208 просмотров
1782055308557.jpg
1782055308557.jpg (461.36 КБ) 208 просмотров

Не в сети
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2529 раз
Поблагодарили: 3121 раз

Re: р. Томь

Сообщение Север »

Ветер писал(а): Вчера, 00:01 Коротко о вечернем выезде... :D
У меня по подобному результату так звучит : " ..какая боль , какая боль - Аргентина -Ямайка 5:0.." :) :)
Ответить