Переправа в Салтымаково

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 18:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Сергей 70 »

Константин631 писал(а):3руб
Чо серьёзно, 3 штуки ? А я три недели назад через Обь в Нарге-Могочино за стольник переправлялся и речка там значительно пошире.
_________________
Grouper-330 / Suzuki - DT 9.9 AS
РакетаРЛ-330УТ/Gladiator-9.9JET

Не в сети
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение miners »

3 рубля за весь паром или за 1 единицу техники на пароме?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Vitamin »

с машины или за рейс?
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Николай Николаевич »

Vitamin писал(а):с машины или за рейс?
С человека :lol: :lol: :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Дядя_Юра »

Николай Николаевич писал(а):
Vitamin писал(а):с машины или за рейс?
С человека :lol: :lol: :lol:
С удочки :x
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Николай Николаевич »

Дядя_Юра писал(а):
Николай Николаевич писал(а):
Vitamin писал(а):с машины или за рейс?
С человека :lol: :lol: :lol:
С удочки :x
А еслифф на удочке два крючка? :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение dva »

С человека :lol: :lol: :lol:[/quote]
С удочки :x[/quote]
А еслифф на удочке два крючка? :lol:[/quote]
тоды с пузыря :lol: сколь пузырей столь и плати , пустую же сомневаюсь что все заберут назад :twisted:

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение vp7777 »

Сергей 70 писал(а):
Константин631 писал(а):3руб
Чо серьёзно, 3 штуки ? А я три недели назад через Обь в Нарге-Могочино за стольник переправлялся и речка там значительно пошире.
500р джип/кросовер будет

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение vp7777 »

Сергей 70 писал(а):
vp7777 писал(а):Ставлю 5л пива (с вас 15, чтоб не так накладно было)
Можно было бы конечно сказать, что поезд ушёл 5 августа, но ради всеобщего счастья, готов предоставить канистрочку 9-го в Медвежке, при условии транспортировки оной по земле, а не морем :D
давай уж в салтымаково, не очень охота до медвежки тащиться, а вам все равно мимо ехать и канистрочка все равно по воде реку переедет хоть и на барже

mmm
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 09:28

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение mmm »

кто-нибудь может сказать конкретно: будет паром работать завтра или нет? если да, то с графиком с 8-00 до 14-00 и только в пятницу и воскресенье? может номер телефона есть, по которому можно узнать наверняка?

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение vp7777 »

mmm писал(а):кто-нибудь может сказать конкретно: будет паром работать завтра или нет? если да, то с графиком с 8-00 до 14-00 и только в пятницу и воскресенье? может номер телефона есть, по которому можно узнать наверняка?
паром будет работать гарантировано в пятницу и воскресенье ваабще по графику с 8 до 14, но будет в пятницу до 19, а насчет назад, в воскресенье, уточните уже на месте.

mmm
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 09:28

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение mmm »

Собираемся и выезжаем к бабе Люде за пирожками!))) Два года их не кушали!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:55
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение aleks-gts »

работает или не работает переправа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Николай Николаевич »

aleks-gts писал(а):работает или не работает переправа
завтра жди ответа... ;)
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Spin »

aleks-gts писал(а):работает или не работает переправа
В пятницу паром ходил, сам видел правда пустого уже в 20-00. . В воскресенье тоже видел.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 16:45
Откуда: г.Белово
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Александр »

Паром работал, в пятницу и воскресенье - сам видел.
КРУ на Медвежку стройматериалы закидывал, так что как везде в России - если сильно хочется, то можно все, но не всем, а только избранным.
_________________
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet

Не в сети
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение miners »

Так паром теперь на постоянной основе будет ходить?

Не в сети
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение lexx311mgvm »

и сколько стоит?

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение vp7777 »

miners писал(а):Так паром теперь на постоянной основе будет ходить?
пока только по пятницам и воскресеньям

Не в сети
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение miners »

Есть у кого информация паром завтро будет работать?

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение vp7777 »

miners писал(а):Есть у кого информация паром завтро будет работать?

вроде я же писал..


паром будет работать сегодня и в воскресенье

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:38
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение serg73 »

до какого числа будет паром, хочу жену на перевал свозить, на Богданово кто нибудь был???
_________________
HYDRA(НАДЕЖДА) 350 - NISSAN MARINE 9.8

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Валера_Кемерово »

дык вон, в теме Томь, выше салтымаково фотки щук, примерно с богданово-ярыги
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:38
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение serg73 »

Валера_Кемерово писал(а):дык вон, в теме Томь, выше салтымаково фотки щук, примерно с богданово-ярыги
может они на лодке поднимались?
_________________
HYDRA(НАДЕЖДА) 350 - NISSAN MARINE 9.8

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Дядя_Юра »

serg73 писал(а):
Валера_Кемерово писал(а):дык вон, в теме Томь, выше салтымаково фотки щук, примерно с богданово-ярыги
может они на лодке поднимались?
На чем хочешь на перевал ехать?
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение R_88888888 »

Кто подскажет-из зеленогорска забрасывают на тайдон? Цена? И номер телефона. Спасибо!
_________________
V

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Дядя_Юра »

R_88888888 писал(а):Кто подскажет-из зеленогорска забрасывают на тайдон? Цена? И номер телефона. Спасибо!
Да никто туда специально не забрасывает, по крайней мере не слышал ни разу про такую услугу.
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение vp7777 »

serg73 писал(а):до какого числа будет паром, хочу жену на перевал свозить, на Богданово кто нибудь был???
в планах до 25 октября

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Tungus »

Нас забрасывали на аеросанях с Зеленогорска (турбаза шахты Заречной) далеко за кардон по Тайдону, услуга стоила пятнашку. А на следующий день обратно))) скорость чума 80 по воде 120 по снегу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение R_88888888 »

Мы с Михаилом в том году тоже прокатились. Но пока он не в работе. Мужик конкретный, и техника. На следующей неделе должен запустить. Удачи ему!
_________________
V
Ответить