Чо серьёзно, 3 штуки ? А я три недели назад через Обь в Нарге-Могочино за стольник переправлялся и речка там значительно пошире.Константин631 писал(а):3руб
Переправа в Салтымаково
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 03 фев 2014, 18:19
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Переправа в Салтымаково
_________________
Grouper-330 / Suzuki - DT 9.9 AS
РакетаРЛ-330УТ/Gladiator-9.9JET
Grouper-330 / Suzuki - DT 9.9 AS
РакетаРЛ-330УТ/Gladiator-9.9JET
-
Не в сети
- Сообщения: 1996
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
- Благодарил (а): 209 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: Переправа в Салтымаково
с машины или за рейс?
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Переправа в Салтымаково
С человекаVitamin писал(а):с машины или за рейс?
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Переправа в Салтымаково
С удочкиНиколай Николаевич писал(а):С человекаVitamin писал(а):с машины или за рейс?![]()
![]()
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Переправа в Салтымаково
А еслифф на удочке два крючка?Дядя_Юра писал(а):С удочкиНиколай Николаевич писал(а):С человекаVitamin писал(а):с машины или за рейс?![]()
![]()
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Переправа в Салтымаково
С человека
[/quote]
С удочки
[/quote]
А еслифф на удочке два крючка?
[/quote]
тоды с пузыря
сколь пузырей столь и плати , пустую же сомневаюсь что все заберут назад 
С удочки
А еслифф на удочке два крючка?
тоды с пузыря
-
Не в сети
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20
Re: Переправа в Салтымаково
500р джип/кросовер будетСергей 70 писал(а):Чо серьёзно, 3 штуки ? А я три недели назад через Обь в Нарге-Могочино за стольник переправлялся и речка там значительно пошире.Константин631 писал(а):3руб
-
Не в сети
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20
Re: Переправа в Салтымаково
давай уж в салтымаково, не очень охота до медвежки тащиться, а вам все равно мимо ехать и канистрочка все равно по воде реку переедет хоть и на баржеСергей 70 писал(а):Можно было бы конечно сказать, что поезд ушёл 5 августа, но ради всеобщего счастья, готов предоставить канистрочку 9-го в Медвежке, при условии транспортировки оной по земле, а не моремvp7777 писал(а):Ставлю 5л пива (с вас 15, чтоб не так накладно было)
-
Не в сети
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05 авг 2014, 09:28
Re: Переправа в Салтымаково
кто-нибудь может сказать конкретно: будет паром работать завтра или нет? если да, то с графиком с 8-00 до 14-00 и только в пятницу и воскресенье? может номер телефона есть, по которому можно узнать наверняка?
-
Не в сети
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20
Re: Переправа в Салтымаково
паром будет работать гарантировано в пятницу и воскресенье ваабще по графику с 8 до 14, но будет в пятницу до 19, а насчет назад, в воскресенье, уточните уже на месте.mmm писал(а):кто-нибудь может сказать конкретно: будет паром работать завтра или нет? если да, то с графиком с 8-00 до 14-00 и только в пятницу и воскресенье? может номер телефона есть, по которому можно узнать наверняка?
-
Не в сети
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05 авг 2014, 09:28
Re: Переправа в Салтымаково
Собираемся и выезжаем к бабе Люде за пирожками!))) Два года их не кушали!
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Переправа в Салтымаково
завтра жди ответа...aleks-gts писал(а):работает или не работает переправа
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
- Откуда: Кемерово
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Переправа в Салтымаково
В пятницу паром ходил, сам видел правда пустого уже в 20-00. . В воскресенье тоже видел.aleks-gts писал(а):работает или не работает переправа
-
Не в сети
- Сообщения: 1972
- Зарегистрирован: 20 июн 2007, 16:45
- Откуда: г.Белово
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Переправа в Салтымаково
Паром работал, в пятницу и воскресенье - сам видел.
КРУ на Медвежку стройматериалы закидывал, так что как везде в России - если сильно хочется, то можно все, но не всем, а только избранным.
КРУ на Медвежку стройматериалы закидывал, так что как везде в России - если сильно хочется, то можно все, но не всем, а только избранным.
_________________
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet
-
Не в сети
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20
Re: Переправа в Салтымаково
пока только по пятницам и воскресеньямminers писал(а):Так паром теперь на постоянной основе будет ходить?
-
Не в сети
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20
Re: Переправа в Салтымаково
miners писал(а):Есть у кого информация паром завтро будет работать?
вроде я же писал..
паром будет работать сегодня и в воскресенье
-
Не в сети
- Сообщения: 1608
- Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:38
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 421 раз
Re: Переправа в Салтымаково
до какого числа будет паром, хочу жену на перевал свозить, на Богданово кто нибудь был???
_________________
HYDRA(НАДЕЖДА) 350 - NISSAN MARINE 9.8
HYDRA(НАДЕЖДА) 350 - NISSAN MARINE 9.8
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Переправа в Салтымаково
дык вон, в теме Томь, выше салтымаково фотки щук, примерно с богданово-ярыги
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 1608
- Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:38
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 421 раз
Re: Переправа в Салтымаково
может они на лодке поднимались?Валера_Кемерово писал(а):дык вон, в теме Томь, выше салтымаково фотки щук, примерно с богданово-ярыги
_________________
HYDRA(НАДЕЖДА) 350 - NISSAN MARINE 9.8
HYDRA(НАДЕЖДА) 350 - NISSAN MARINE 9.8
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Переправа в Салтымаково
На чем хочешь на перевал ехать?serg73 писал(а):может они на лодке поднимались?Валера_Кемерово писал(а):дык вон, в теме Томь, выше салтымаково фотки щук, примерно с богданово-ярыги
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
Re: Переправа в Салтымаково
Кто подскажет-из зеленогорска забрасывают на тайдон? Цена? И номер телефона. Спасибо!
_________________
V
V
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Переправа в Салтымаково
Да никто туда специально не забрасывает, по крайней мере не слышал ни разу про такую услугу.R_88888888 писал(а):Кто подскажет-из зеленогорска забрасывают на тайдон? Цена? И номер телефона. Спасибо!
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 27 дек 2012, 18:20
Re: Переправа в Салтымаково
в планах до 25 октябряserg73 писал(а):до какого числа будет паром, хочу жену на перевал свозить, на Богданово кто нибудь был???
-
Не в сети
- Сообщения: 3009
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 456 раз
Re: Переправа в Салтымаково
Нас забрасывали на аеросанях с Зеленогорска (турбаза шахты Заречной) далеко за кардон по Тайдону, услуга стоила пятнашку. А на следующий день обратно))) скорость чума 80 по воде 120 по снегу.
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
Re: Переправа в Салтымаково
Мы с Михаилом в том году тоже прокатились. Но пока он не в работе. Мужик конкретный, и техника. На следующей неделе должен запустить. Удачи ему!
_________________
V
V








