Страница 2 из 19
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 17 фев 2014, 15:18
Modest
подожди марта. Сейчас там холодно и клев так себе.
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 17 фев 2014, 15:24
dva
да я тож так думаю. но если повезут че не съездить

Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 25 фев 2014, 16:22
dva
корепаны смотались в выхи. окуня много но мелкий. поймали несколько бритвочек и фонерок

Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 25 фев 2014, 16:34
Николай
dva писал(а):корепаны смотались в выхи. окуня много но мелкий.
поймали несколько бритвочек и фонерок 
а помазки были?

Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 25 фев 2014, 16:36
dva
нет не получилось

Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 25 фев 2014, 16:36
dva
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 22 мар 2014, 20:25
Modest
сидим на первомайке, рыбы нет
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 мар 2014, 10:03
Modest
Везде клюет окунь, но мелкий. Нашли сорогу, ловим по чуть чуть
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 мар 2014, 19:00
Modest
Я дома! Улов скромный получился, где то кил 7 - 8, в основном сорога, немного подлещика и окуня. Можно было отловиться лучше - основной клев ночью. Мы тоже ночью половили немного, с десятка полтора сороги поймали и утопили маленький водонепроницаемый фонарик, после чего клев прекратился навсегда... Он наверно до сих пор на дне КВХ светится. Легли спать короче, утром я нашел две рабочие лунки с которых половил сороги с подлещиками, подлещик мелковат а вот сорога добрая, грамм по 250-300. Все поймал на чертика. Надеялся на нормальный клев, а пришлось подстраиваться под капризный, поэтому ловил маленьким чертиком и леску ставил 0,11. Но все равно отдохнули неплохо.
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 мар 2014, 19:17
Николай Николаевич
Красава!
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 мар 2014, 21:48
al
Качество фоток отменное. ++
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 мар 2014, 21:56
Modest
al писал(а):Качество фоток отменное. ++
хотя снимал на телефон. И рыб немного потрепанный, фотографировал перед отъездом, во время ловли некогда было
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 мар 2014, 21:58
Modest
И ни одной солитерной

Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 29 мар 2014, 09:57
petrovich
С понедельника 24.03 по 28.03.14 отдыхали на КВХ, в первомайском заливе (Харасуг). Не спеша обустроились и начали ловить. Глубина – 3,8м. Рыбка ловилась всякая по размеру и ассортименту. Сорога макс. 300 гр, подлещик – 700.
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 29 мар 2014, 10:04
petrovich
В среду к обеду задул «хакас» и рыбалка плавно превратилась в Маски-шоу. Гвозди, если ничем не придавить, вылезали изо льда, как будто кто-то выталкивал. Клев тоже практически прекратился. Немного клевало с утра. В пятницу с утра уговорили по несколько сорожек и в 9:50 выдвинулись домой. Проверил эхолот Практик, в принципе понравилось. Показывал рыбу в метре ото льда и два дня мы ее там ловили.
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 29 мар 2014, 17:05
Big Pike
petrovich писал(а): IMG_0711-1.JPG [ 122.16 Кб | Просмотров: 1 ]
Сейчас сыну показал как выглядит воздушный змей!

Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 01 апр 2014, 17:46
Филимон
подскажите сколько километров до КВХ?!
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 01 апр 2014, 18:29
sergkem
500-520,в зависимости от места.
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 03 апр 2014, 13:10
petrovich
До Первомайского залива до лунки привезли 540 с заездом в Новоселово за мормышем.
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 янв 2018, 23:18
Андрей kemfishing
Пора поднимать тему, на Томи глухозимье начинается, а на КВХ перволедие. Ездил кто, или собирается?
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 янв 2018, 23:21
Андрей Геннадьевич
Андрей kemfishing писал(а):Пора поднимать тему, на Томи глухозимье начинается, а на КВХ перволедие. Ездил кто, или собирается?
Мне то же интересен этот водоем,давно хочу леща половить.
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 янв 2018, 23:32
Андрей kemfishing
Андрей Геннадьевич писал(а):Андрей kemfishing писал(а):Пора поднимать тему, на Томи глухозимье начинается, а на КВХ перволедие. Ездил кто, или собирается?
Мне то же интересен этот водоем,давно хочу леща половить.
Там уловы в феврале в разы больше чем на Томи по первому льду.
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 янв 2018, 23:35
Андрей Геннадьевич
Андрей kemfishing писал(а):Андрей Геннадьевич писал(а):Андрей kemfishing писал(а):Пора поднимать тему, на Томи глухозимье начинается, а на КВХ перволедие. Ездил кто, или собирается?
Мне то же интересен этот водоем,давно хочу леща половить.
Там уловы в феврале в разы больше чем на Томи по первому льду.
Андрей,а как там с глистами ? Иногда присутствуют в леще ?
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 янв 2018, 23:41
konstantin1
Андрей Геннадьевич писал(а):
Андрей,а как там с глистами ? Иногда присутствуют в леще ?
Глисты так-то пох...
Вот описторхи...
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 янв 2018, 23:46
Андрей Геннадьевич
На что рыбачат,на стояк на наживку или на козы,черта или еще какую херь безнасадочную ?
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 янв 2018, 23:49
Андрей kemfishing
С 8 и более метров редко, а намели есть такое. Товарищь здавал на экспертизу для справки, так те удивились что давно такую чистую рыбу не видели,там же горные реки в заливы впадают.
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 янв 2018, 23:53
Андрей Геннадьевич
На что и как ловят в основном ?Чем и сколько кормите ?
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 янв 2018, 23:55
Андрей kemfishing
Андрей kemfishing писал(а):С 8 и более метров редко, а намели есть такое. Товарищь здавал на экспертизу для справки, так те удивились что давно такую чистую рыбу не видели,там же горные реки в заливы впадают.
На стояк и на игру, бутерброд 2 опарыша белого и 6-7 мотылей. Бывает когда стая хорошая, по темнудаже на падующую берет.
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 23 янв 2018, 23:56
Андрей Геннадьевич
Андрей kemfishing писал(а):Андрей kemfishing писал(а):С 8 и более метров редко, а намели есть такое. Товарищь здавал на экспертизу для справки, так те удивились что давно такую чистую рыбу не видели,там же горные реки в заливы впадают.
На стояк и на игру, бутерброд 2 опарыша белого и 6-7 мотылей. Бывает когда стая хорошая, по темнудаже на падующую берет.
Кормите чем ? Какие мормыхи в основном по цвету и по весу,леска какая ?
Re: Красноярское водохранилище
Добавлено: 24 янв 2018, 00:00
serg73