Переправа в Салтымаково

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:48
Откуда: полысаево
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение jeep »

Я смотрю одни петросяны..юмористы,дуйте мимо, обсудить что ли нечего?по теме есть информация?что с дорогой?? много лет езжу только туда и не хочу никуда.. для меня это важная информация..
_________________
казанка 5м1 TOHATSU 50 TLDI

Не в сети
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:57
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение Ser885 »

Знакомый сказал все уже восстановили, отсыпали.

Не в сети
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:50
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение кирилл кириллов »

Вид мостика
Вложения
20240622_214543.jpg
20240622_214543.jpg (82.94 КБ) 2297 просмотров
20240622_214610.jpg
20240622_214610.jpg (83.82 КБ) 2297 просмотров
20240622_214624.jpg
20240622_214624.jpg (203.91 КБ) 2296 просмотров

Не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 11:23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение alexandrkemerovo »

Всем добрый день!
Кто недавно был на переправе? какие новости по парому в этом году?
_________________
ВК540IV

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:48
Откуда: полысаево
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Переправа в Салтымаково

Сообщение jeep »

Был не давно,паром на берегу стоял,то есть на суше.не ходит.мож чего изменилось три-четыре дня :roll:
_________________
казанка 5м1 TOHATSU 50 TLDI
Ответить