Переправа в Салтымаково
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:48
- Откуда: полысаево
- Благодарил (а): 150 раз
- Поблагодарили: 148 раз
Re: Переправа в Салтымаково
Я смотрю одни петросяны..юмористы,дуйте мимо, обсудить что ли нечего?по теме есть информация?что с дорогой?? много лет езжу только туда и не хочу никуда.. для меня это важная информация..
_________________
казанка 5м1 TOHATSU 50 TLDI
казанка 5м1 TOHATSU 50 TLDI
-
Не в сети
- Сообщения: 727
- Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:50
- Благодарил (а): 450 раз
- Поблагодарили: 394 раза
Re: Переправа в Салтымаково
Вид мостика
- Вложения
-
- 20240622_214543.jpg (82.94 КБ) 2297 просмотров
-
- 20240622_214610.jpg (83.82 КБ) 2297 просмотров
-
- 20240622_214624.jpg (203.91 КБ) 2296 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 07 июн 2010, 11:23
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Переправа в Салтымаково
Всем добрый день!
Кто недавно был на переправе? какие новости по парому в этом году?
Кто недавно был на переправе? какие новости по парому в этом году?
_________________
ВК540IV
ВК540IV
-
Не в сети
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:48
- Откуда: полысаево
- Благодарил (а): 150 раз
- Поблагодарили: 148 раз
Re: Переправа в Салтымаково
Был не давно,паром на берегу стоял,то есть на суше.не ходит.мож чего изменилось три-четыре дня 
_________________
казанка 5м1 TOHATSU 50 TLDI
казанка 5м1 TOHATSU 50 TLDI








