Страница 18 из 166

Re: Обь

Добавлено: 18 июн 2010, 23:33
Геннадий
perekroev писал(а):Да срок-то известен....перволедье :D
Роман. Рыба уже знает, что ты с собой возишь кучу всяких вкусных прикормок. Она к тебе и по большой воде соберётся. :D

Re: Обь

Добавлено: 19 июн 2010, 21:16
Петрован
Гоните в сторону Спирино или Чингиза и будет вам щастье :D

Re: Обь

Добавлено: 19 июн 2010, 21:25
Леха-рыбак
Петрован писал(а):Гоните в сторону Спирино или Чингиза и будет вам щастье
Вот именно!! Я ЗА!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Re: Обь

Добавлено: 28 июн 2010, 21:45
lex
ааа я тожа хочу ... машину продал ... кредит пока на новую возьму ... подождите меня ...

Re: Обь

Добавлено: 30 июн 2010, 23:43
Петрован
Завтра брат отправляется в Спирино,я его отговариваю,мол вода там высокая и погода ппц,но ему всё ни почем :) буду информировать народ,как там обстановка

Re: Обь

Добавлено: 01 июл 2010, 09:55
sergo-42
Завтра в Бибеево собралсо. Первый раз на рыбалку в этом году поеду. Приеду расскажу чокаво.

Re: Обь

Добавлено: 15 июл 2010, 08:51
Тихан
видимо рыбалка затянулась!!!

Re: Обь

Добавлено: 15 июл 2010, 09:00
sergo-42
Нееее, рассказать нечего, вода огроменная. На удочку два подлещика, спининг вообще ниочом. Один плюс, на моторной лодочке сам погонял, небольшенькая "Мечта", но всё одно классно, правда одному :lodka: . Всё, теперь себе хочу.

Re: Обь

Добавлено: 25 июл 2010, 20:23
Николай
вернулся с Оби
две щучки и штук 6 окуньков на сковородку на берегу.
остальных окуней ловили\с женой\ и отпускали, ловили и отпускали....
дошло до того, что вес отпущенного окуня доходил до 600грамм.
без жены точно домой бы взял, покрайне мере крупных, а так жена сказала: а зачем они нужны... дома рыба есть, всех отпускаем :D
и домой без рыбы приехали :)
погода классная, солнце и северный ветерок.

Re: Обь

Добавлено: 25 июл 2010, 20:29
Николай
симановскую яму напрочь попортило, песчанная коса от симана \от конца старых песков\продлилась метров 300-500.
сейчас то ничего пока, но как вода упадет, то...
может промоет песок, воды много еще.

Re: Обь

Добавлено: 26 июл 2010, 00:43
Валера_Кемерово
а налево в протоку ходили?

Re: Обь

Добавлено: 26 июл 2010, 09:29
Николай
нет Валера, не ходил

Re: Обь

Добавлено: 27 июл 2010, 01:10
Otrok
Проехал по Оби в Томской области от Половинка до Киреевска. Рядом с Половинкой У Поздняково встретил единственного рыбака, таскал понемногк окуньков, ельчиков и чебаков. Берега все утоплены, кусты торчат из воды, Обь несет много хлама, гнуса не меряно! Уехали в Киреевск, там отдыхающий народ ловит подлещиков, окуней, подъязков. На спиннинг половил окуней, на удочку и червя-окуней и подъязков. Для интереса забросил тирольку с мухами, попался хороший язь. Щуки не было.1) http://fotki.yandex.ru/users/rw9uas/view/283681/; 3)http://fotki.yandex.ru/users/rw9uas/view/283683/; 2)http://fotki.yandex.ru/users/rw9uas/view/283678?page=0; 4)http://photofile.ru/users/rw9uas/384215 ... nImageLink

Re: Обь

Добавлено: 31 июл 2010, 22:04
TVO-DON
Только, что говорил с Новосибирском, т.те с мужиками сидят в новосибе на Оби рыба не ловится , но вода падает на глазах, за два часа см. на 40 ушла, так , что думаю через недельку можно туда подавтся. рыбалка должна получится. :?, а против уровня месячной давности, где была вода, стоят машины.

Re: Обь

Добавлено: 02 авг 2010, 23:22
Otrok
Друг приехал с Оби выше Барнаула, район Клепиково, низинная часть. До реки не добрались, еле "Ниву" вытащил из утопленных полей.

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 11:01
MB
17, выдвигаемся в район Обского, подскажите там сейчас платный участок?, и до куда от молчанова распространяется платник.

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:17
Леха-рыбак
MB писал(а):17, выдвигаемся в район Обского, подскажите там сейчас платный участок?,
Сибовцы мне сказали, что до Спирино бесплатно... :roll:

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:26
Николай
Леха
он про район молчаново, а не овх

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:27
Леха-рыбак
Николай писал(а):он про район молчаново, а не овх
Коля я два вопроса увидил про разные участки... :P

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:31
Николай
Уч. Р. Обь, 1167-1173 км ЛК ---Обское на 1165км
наверно и выше тоже есть, где то попадалось,сечас не вижу

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:34
Николай
Максим, нашел
1136-1165 пр. пескарь - в молчаново брать путевку

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:38
MB
в смысле Обское и ниже попадает в этот участок?

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:40
Николай
Уч. Р. Обь, 1167-1173 км ЛК ---Обское на 1165км
от деревни 7км ниже готовь 1000р на штраф или путевку

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:42
MB
посмотрел лоцию, т.е. бесплатно только ниже коломино?

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:42
MB
Бесплатные участки вообще остались?

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:47
Николай
где то есть , искать надо, от коломино тоже все нарезано на РПУ :(
и протока, слево,ниже от коломино тоже-рпу-

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:48
Николай
MB писал(а):Бесплатные участки вообще остались?
только пока на томи в кем обл и то не везде

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:53
Леха-рыбак
Парни дайте нормальную лоцию оби ниже ОВХ :? плииииииз :D

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 13:54
Николай
у меня НЕ нормальная, до томи, наверно как у тебя :)

Re: Обь

Добавлено: 03 авг 2010, 14:16
MB
у мну есть, 32 метра могу заслать. Инкино тоже РПУ? Сколько хоть путевка стоит, для тех кто с берега тоже надо?