Пивные дегустаторы

Около рыбалки и не только...

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение dva »

dima-ps писал(а):На выходных ради интереса перелил пивко купленное в пивточке из бутылки в мерный стакан, результат плачевный недолив грамм 150, хотя бутылка была полная .Мало нас пивом со спиртом почивают так нам ещё и недоливают :twisted:
так уж построено на русси, что не кто не хочет жить на одну зарплату. :( не п... шь не проживешь :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:24

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение dima-ps »

Да согласен на 100% такие мы на Руси.
У меня товарищ работает на пиве, так если в советские времена недолив был их заработок, а сейчас это не учтенная прибыль хозяев
_________________
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:55

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Искандер 2 »

Считаю, что про недолив - это твоя ошибка, так как еще в Советские времена был плакат, после отстоя пены, требуйте долива пива :D :pivo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Tungus »

Народ, а есть у кого старые пивные кружки типо бочонка стеклянные. Если есть у кого отпишитесь, куплю по 100р./шт

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4617 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Sergii »

"Балтика"

Old Bobby Ale
136.jpg
136.jpg (16.14 КБ) 2295 просмотров
Англия — страна с богатой историей пивоварения, британские эли известны во всем мире, они являются неотъемлемым атрибутом настоящего английского паба. Old Bobby Ale — это особое пиво, изготовленное способом верхового брожения с использованием английского солода Pale Ale Malt. Он высушен при высоких температурах и обладает немного поджаренным солодовым ароматом, идеально подходит для светлых элей. Верховые дрожжи, применяемые традиционно в производстве британских элей, придают пиву фруктовые эфирные тона.

Old Bobby Lager
137.jpg
137.jpg (16.14 КБ) 2286 просмотров
Английский вариант лагера. Благородный мягкий вкус Old Bobby Lager, присущий традиционным сортам английского пива, достигается благодаря использованию солода Pale Ale Malt. Богатый аромат этого напитка сформирован необычным содержанием достаточно редких сортов хмеля.

и у первого и у второго вкус нестандартный отличается от других , какой-то конфетный , возможно из-за "английского солода"...
ну так разок попробовать для интереса, больше брать не захотелось.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:24

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение dima-ps »

Tungus писал(а):Народ, а есть у кого старые пивные кружки типо бочонка стеклянные. Если есть у кого отпишитесь, куплю по 100р./шт
Есть и не одна :P только не продам эта самая любимая кружечка :good: да и в баньке из такой так приятно пивко попивать :pivo:
_________________
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:37
Откуда: Белово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 334 раза

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение oxotnik.73 »

dima-ps писал(а):
Tungus писал(а):Народ, а есть у кого старые пивные кружки типо бочонка стеклянные. Если есть у кого отпишитесь, куплю по 100р./шт
Есть и не одна :P только не продам эта самая любимая кружечка :good: да и в баньке из такой так приятно пивко попивать :pivo:
с утра про пиво :pivo: и про баню заговорили, значит хорошо погуляли вчера. :drug:

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение dva »

а у меня 2 фирменых толстяк :good: один добрый человек подогнал :)

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4617 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Sergii »

флудите в другой теме! мы тут вкусы и качество пива обсуждаем!

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение dva »

а аксэсуары к пиву :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Tungus »

Реально, мне даже кажется что сам вкус пива из той кружки какой то другой, какой-то особенный. Она буквально пропитана духом времени, сразу перед глазами представляется бочка с пивом и куча веселых мужиков вокруг. Раритет одним словом. Да и пить с высоких тонких кружек неудобно, так как если сильно резко наклонить ее на себя то получается эффект пузыря и тебе в лицо потом брызгает пивом(

Не в сети
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:38
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение евгений386 »

10 марта после рыбалки решил взять бутылочку жигулевского за 33р на остановочном павильоне "Цимус",не выпив и половину,сразу выбросил.Вкус был какой-то приторный :pivo: :bee: .Ну а так беру клинское-нормальное.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Евгений_ZT »

_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 16:45
Откуда: г.Белово
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Александр »

Евгений_ZT писал(а):
Даааааааа, и правда надо смотреть до конца.
Такие ролики надо по ТВ гонять, спивается Россия....
_________________
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet

Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:52
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Egor42 »

Распробовал разливное пиво: белое-пшеничное, с.Бориха, Алтайский край. Недели две уже покупаю эту новинку на
ул. Рукавишникова, вкушаю с товарищами - только оно и впечатляет (имею в виду вкус).
___________________
Рыбачу потихоньку...
Ответить