так уж построено на русси, что не кто не хочет жить на одну зарплату.dima-ps писал(а):На выходных ради интереса перелил пивко купленное в пивточке из бутылки в мерный стакан, результат плачевный недолив грамм 150, хотя бутылка была полная .Мало нас пивом со спиртом почивают так нам ещё и недоливают
Пивные дегустаторы
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Пивные дегустаторы
-
Не в сети
- Сообщения: 2526
- Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:24
Re: Пивные дегустаторы
Да согласен на 100% такие мы на Руси.
У меня товарищ работает на пиве, так если в советские времена недолив был их заработок, а сейчас это не учтенная прибыль хозяев
У меня товарищ работает на пиве, так если в советские времена недолив был их заработок, а сейчас это не учтенная прибыль хозяев
_________________
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!
-
Не в сети
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:55
Re: Пивные дегустаторы
Считаю, что про недолив - это твоя ошибка, так как еще в Советские времена был плакат, после отстоя пены, требуйте долива пива

-
Не в сети
- Сообщения: 3009
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 456 раз
Re: Пивные дегустаторы
Народ, а есть у кого старые пивные кружки типо бочонка стеклянные. Если есть у кого отпишитесь, куплю по 100р./шт
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 11952
- Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 4617 раз
- Поблагодарили: 735 раз
Re: Пивные дегустаторы
"Балтика"
Old Bobby Ale
Old Bobby Lager
и у первого и у второго вкус нестандартный отличается от других , какой-то конфетный , возможно из-за "английского солода"...
ну так разок попробовать для интереса, больше брать не захотелось.
Old Bobby Ale
Англия — страна с богатой историей пивоварения, британские эли известны во всем мире, они являются неотъемлемым атрибутом настоящего английского паба. Old Bobby Ale — это особое пиво, изготовленное способом верхового брожения с использованием английского солода Pale Ale Malt. Он высушен при высоких температурах и обладает немного поджаренным солодовым ароматом, идеально подходит для светлых элей. Верховые дрожжи, применяемые традиционно в производстве британских элей, придают пиву фруктовые эфирные тона.
Old Bobby Lager
Английский вариант лагера. Благородный мягкий вкус Old Bobby Lager, присущий традиционным сортам английского пива, достигается благодаря использованию солода Pale Ale Malt. Богатый аромат этого напитка сформирован необычным содержанием достаточно редких сортов хмеля.
и у первого и у второго вкус нестандартный отличается от других , какой-то конфетный , возможно из-за "английского солода"...
ну так разок попробовать для интереса, больше брать не захотелось.
-
Не в сети
- Сообщения: 2526
- Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:24
Re: Пивные дегустаторы
Есть и не однаTungus писал(а):Народ, а есть у кого старые пивные кружки типо бочонка стеклянные. Если есть у кого отпишитесь, куплю по 100р./шт
_________________
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!
-
Не в сети
- Сообщения: 3105
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:37
- Откуда: Белово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 334 раза
Re: Пивные дегустаторы
с утра про пивоdima-ps писал(а):Есть и не однаTungus писал(а):Народ, а есть у кого старые пивные кружки типо бочонка стеклянные. Если есть у кого отпишитесь, куплю по 100р./шттолько не продам эта самая любимая кружечка
да и в баньке из такой так приятно пивко попивать
-
Не в сети
- Сообщения: 3009
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 456 раз
Re: Пивные дегустаторы
Реально, мне даже кажется что сам вкус пива из той кружки какой то другой, какой-то особенный. Она буквально пропитана духом времени, сразу перед глазами представляется бочка с пивом и куча веселых мужиков вокруг. Раритет одним словом. Да и пить с высоких тонких кружек неудобно, так как если сильно резко наклонить ее на себя то получается эффект пузыря и тебе в лицо потом брызгает пивом(
-
Не в сети
- Сообщения: 955
- Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:38
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 71 раз
Re: Пивные дегустаторы
10 марта после рыбалки решил взять бутылочку жигулевского за 33р на остановочном павильоне "Цимус",не выпив и половину,сразу выбросил.Вкус был какой-то приторный
.Ну а так беру клинское-нормальное.
-
Не в сети
- Сообщения: 1972
- Зарегистрирован: 20 июн 2007, 16:45
- Откуда: г.Белово
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Пивные дегустаторы
Даааааааа, и правда надо смотреть до конца.Евгений_ZT писал(а):
Такие ролики надо по ТВ гонять, спивается Россия....
_________________
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet
-
Не в сети
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:52
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пивные дегустаторы
Распробовал разливное пиво: белое-пшеничное, с.Бориха, Алтайский край. Недели две уже покупаю эту новинку на
ул. Рукавишникова, вкушаю с товарищами - только оно и впечатляет (имею в виду вкус).
___________________
Рыбачу потихоньку...
ул. Рукавишникова, вкушаю с товарищами - только оно и впечатляет (имею в виду вкус).
___________________
Рыбачу потихоньку...








