Страница 3 из 3

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 05 мар 2012, 10:07
dva
dima-ps писал(а):На выходных ради интереса перелил пивко купленное в пивточке из бутылки в мерный стакан, результат плачевный недолив грамм 150, хотя бутылка была полная .Мало нас пивом со спиртом почивают так нам ещё и недоливают :twisted:
так уж построено на русси, что не кто не хочет жить на одну зарплату. :( не п... шь не проживешь :lol:

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 05 мар 2012, 11:09
dima-ps
Да согласен на 100% такие мы на Руси.
У меня товарищ работает на пиве, так если в советские времена недолив был их заработок, а сейчас это не учтенная прибыль хозяев

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 08 мар 2012, 13:45
Искандер 2
Считаю, что про недолив - это твоя ошибка, так как еще в Советские времена был плакат, после отстоя пены, требуйте долива пива :D :pivo:

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 08 мар 2012, 17:32
Tungus
Народ, а есть у кого старые пивные кружки типо бочонка стеклянные. Если есть у кого отпишитесь, куплю по 100р./шт

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 08 мар 2012, 20:57
Sergii
"Балтика"

Old Bobby Ale
136.jpg
136.jpg (16.14 КБ) 2303 просмотра
Англия — страна с богатой историей пивоварения, британские эли известны во всем мире, они являются неотъемлемым атрибутом настоящего английского паба. Old Bobby Ale — это особое пиво, изготовленное способом верхового брожения с использованием английского солода Pale Ale Malt. Он высушен при высоких температурах и обладает немного поджаренным солодовым ароматом, идеально подходит для светлых элей. Верховые дрожжи, применяемые традиционно в производстве британских элей, придают пиву фруктовые эфирные тона.

Old Bobby Lager
137.jpg
137.jpg (16.14 КБ) 2294 просмотра
Английский вариант лагера. Благородный мягкий вкус Old Bobby Lager, присущий традиционным сортам английского пива, достигается благодаря использованию солода Pale Ale Malt. Богатый аромат этого напитка сформирован необычным содержанием достаточно редких сортов хмеля.

и у первого и у второго вкус нестандартный отличается от других , какой-то конфетный , возможно из-за "английского солода"...
ну так разок попробовать для интереса, больше брать не захотелось.

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 09 мар 2012, 09:18
dima-ps
Tungus писал(а):Народ, а есть у кого старые пивные кружки типо бочонка стеклянные. Если есть у кого отпишитесь, куплю по 100р./шт
Есть и не одна :P только не продам эта самая любимая кружечка :good: да и в баньке из такой так приятно пивко попивать :pivo:

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 09 мар 2012, 09:41
oxotnik.73
dima-ps писал(а):
Tungus писал(а):Народ, а есть у кого старые пивные кружки типо бочонка стеклянные. Если есть у кого отпишитесь, куплю по 100р./шт
Есть и не одна :P только не продам эта самая любимая кружечка :good: да и в баньке из такой так приятно пивко попивать :pivo:
с утра про пиво :pivo: и про баню заговорили, значит хорошо погуляли вчера. :drug:

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 09 мар 2012, 11:28
dva
а у меня 2 фирменых толстяк :good: один добрый человек подогнал :)

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 09 мар 2012, 12:48
Sergii
флудите в другой теме! мы тут вкусы и качество пива обсуждаем!

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 09 мар 2012, 12:49
dva
а аксэсуары к пиву :?:

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 10 мар 2012, 12:27
Tungus
Реально, мне даже кажется что сам вкус пива из той кружки какой то другой, какой-то особенный. Она буквально пропитана духом времени, сразу перед глазами представляется бочка с пивом и куча веселых мужиков вокруг. Раритет одним словом. Да и пить с высоких тонких кружек неудобно, так как если сильно резко наклонить ее на себя то получается эффект пузыря и тебе в лицо потом брызгает пивом(

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 11 мар 2012, 09:58
евгений386
10 марта после рыбалки решил взять бутылочку жигулевского за 33р на остановочном павильоне "Цимус",не выпив и половину,сразу выбросил.Вкус был какой-то приторный :pivo: :bee: .Ну а так беру клинское-нормальное.

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 06 июл 2012, 09:26
Евгений_ZT

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 06 июл 2012, 22:38
Александр
Евгений_ZT писал(а):
Даааааааа, и правда надо смотреть до конца.
Такие ролики надо по ТВ гонять, спивается Россия....

Re: Пивные дегустаторы

Добавлено: 08 июл 2012, 12:34
Egor42
Распробовал разливное пиво: белое-пшеничное, с.Бориха, Алтайский край. Недели две уже покупаю эту новинку на
ул. Рукавишникова, вкушаю с товарищами - только оно и впечатляет (имею в виду вкус).
___________________
Рыбачу потихоньку...