Страница 3 из 6
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 18 ноя 2011, 22:51
Топтыгин
сегодня раздавал их прохожим на радуге,так же разложил под дворниками машин,дал их в русскую охоту в тц радуга и разложил их в тц север
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 18 ноя 2011, 23:04
pim
Артем писал(а):Друзья, поддержите IVA.
Не может же организация митинга выполняться только силами 5 человек.
Я повесил на проходной ТОКЕМА объявление о митинге. Позвонил и на проходной ХИМПРОМА повесили. Обзвонил всех знакомых рыбаков. В городском охотобществе Диана повесили объявление. Я поддержал как мог. Напечатал плакат и я с вами!
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 18 ноя 2011, 23:16
IVA
В качестве метода обеспечения на митинге 20.11.2011 общественного порядка и организации медицинской помощи просим ознакомиться с Инструкцией участника митинга.
Также кто может/хочет быть в дружине по поддержанию порядка, чиркните мне в ЛС полные ФИО (для бейджа).
Аналогично - по реагированию в случае необходимости медицинской помощи.
К регламенту мероприятия. Интересно было бы послушать выступления разных лиц. Есть темы, отдельные вопросы, которые можно "раскрыть". Если есть желающие выступить, пишите в личку: мне или Артёму.
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 19 ноя 2011, 00:06
Сергей 21
Обязательно приду
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 19 ноя 2011, 09:17
Бугор
вчера вечером разложил листовки на этажах торговых комплексов:
Зимняя вишня,
променад 3,
Променад 1,
лапландия,
Тц Я.
Охраники коры были против распространения листовок..
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 19 ноя 2011, 09:44
IVA
Есть идея "клёвого" места. Авторынок на Терешковой.
Нужен человек или компания. Там лучшее время - пораньше, часов с 11, забрать 200-300 флайеров. Раздать всем продавцам и покупателям по рядам.
Если останутся, конечно тоже надо реализовать в других местах.
Остальные помощники, сегодня в 12.30 - встречаемся в Рыболове, делим места централизованно.
например, на автостоянках под "дворники": Поляна, Палата, Гринвич....
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 19 ноя 2011, 10:08
АлександрЧ
Рассклеил листовки в своем и нескольких соседних гаражных кооперативах , сразу нашел понимание у владельцев гаражей,

может на сайт нтв ктонибудь чиркнёт сообщение о нашем митинге нтв таки горячие новости любит
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 19 ноя 2011, 10:37
Sergii
пишем вот такой ТЕКСТ СМС и рассылаем всем своим контактам ну или знакомым рыбакам:
"20 нояб. 12-00 приходи Орбита Притомская набережная митинг против РПУ на реках, фишкарт,защиту прав рыболовов.Отправь своим рыбакам"
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 19 ноя 2011, 11:16
Артем
Пачку бумаги дали. Вычеркиваем ее.
Палки уже купили. Для транспорантов

Вычеркиваем.
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 19 ноя 2011, 16:08
Sergii
требуются помощники
для фото и видеозаписи (на обычную фотомыльницу)
у кого есть возможность пишите мне в личку и приезжайте
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 19 ноя 2011, 18:28
АлександрЧ
Сегодня с Санычем на болохонке раздавали и втыкали поддворники листовки, облисточиными оказалось более150 машин, попутно разъяснияли цели и задачи митинга встретившимся рыбакам, часть листков была роздана в рыболовные магазины кировского района, так же некоторое количество с радостью взяли продавцы автомагазинов на кузнецком( некоторые оказались то же рыбаками

)
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 19 ноя 2011, 21:51
Sergii
еще раз напоминаем , участники изучите ИНСТРУКЦИЮ!!! Качаем файл и читаем!
Инструкция Участника Публичного мероприятия 20.11.2011.rar
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 19 ноя 2011, 22:18
Barbaley
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ ПЫТаЮТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТЕСТЫ РЫБОЛОВОВ
Сопредседатель Союза Рыболовов Олег Мазанов ответил на попытки политических партий использовать митинги рыболовов в своих целях: "Наше политическое кредо - любовь к реке и родному краю. К сожалению, ни одна политическая партия на протяжении последних восьми месяцев, прошедших после весенних митингов, не удосужилась реально обратить внимание на проблемы рыболовов. Поэтому преследовать свои политические интересы, набирать дивиденды перед выборами в Госдуму за счет нерешенных проблем рыбаков - некорректное решение товарищей. Никаких партий на митинге не будет. Попытки политической агитации будут пресекаться."
РЫБОЛОВЫ РОССИИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ
19 ноября в адрес Центрального Совета рыболовов поступили письма о поддержке всероссийского митинга рыболов от Саянского клуба спортивной рыбалки, Клуба рыбаков Прихоперья, Новосибирского клуба рыбаков «Маяк», а также заявление о создании регионального отделения Союза Рыболовов из Каменск-Уральского.
НОВЫЕ РЕПОРТАЖИ О МИТИНГЕ
Здесь можно послушать и почитать новые репортажи о митинге:
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 95069.html
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 95016.html
ПРАВАДИВАЯ СТАТЬЯ О ВСТРЕЧЕ В КАЗАНИ
Газета "Вечерняя Казань" опубликовала статью о встрече лидеров рыболовного движения Татарстана с первым заместителем премьера Республики Татарстан Равилем Муратовым, на которую был приглашен г-н Крайний
http://www.evening-kazan.ru/rybakov-sde ... ynimi.html
http://souzrybolovov.narod.ru/
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 19 ноя 2011, 22:28
Sergii
в случае присутствия таких "личностей" надо будет обратиться к одному из организаторов с бейджем "организатор. общественный порядок",
"непрошенные гости" с помощью полиции будут выведены с территории проведения мероприятия.
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 09:34
Ded-Tomsk
Парни, рады за вас, что все получилось!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ведите фото- видеосъемку своего митинга! Не дай Бог, конечно, но может пригодиться.
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 13:54
Ded-Tomsk
У нас все уже закончилось, погодка мерзкая была, ветрюга. Прошло более-менее нормально, было 200-300 человек, ТВ и радио.
Были 4 партии, выступали по теме, все нормуль в общем.
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 14:12
АлександрЧ
У нас то же было все нормально только народу человек 150 - 200 было.
тв почти не было кто то что то снимал
очень жаль что пришло так мало людей было роздано больше 2000 листовок и пришло всего то людей не снашего сайта человек 20- 30, остальные 98% получается просто не читая бросили агитки в урну!
столько труда и денег впустую получается все рыбаки которые оккупируют реки и озёра летом и зимой им наплевать на будущее своего увлечения, не удивлюсь что скоро будут введены номерные удочки и крючки по лицензии как боеприпасы.
но можно понять наш менталитет кто то просто забросит хоби, а кто то докупит ак74 и будет не рыбалка а стрельбеще арендаторы стреляют рыбаков рыбаки арендаторов - красота - такую пазицию я то же не раз и не два слышал в разговорах с рыбаками типа: "реки глубокие, тайга непролазная кто там будет искать этих арендаторов" это уже беспределом 90х попахивает

и все это из за одного не очень умного человека неизвестно как попавшего во власть это я про крайнего

Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 14:16
Ded-Tomsk
Ко мне подошел один чувак во время митинга, и сказал, что в Кемерово пришло 11 человек )
А то, что такой выхлоп по присутствующим -- это нормально, все же верят зомбоящику...
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 14:40
Андрей Геннадьевич
Плакаты переписывает.начальству на доклад!
плакаты.jpg
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 14:40
IVA
Действительно, как и предполагалось, было около 150 человек.
Под резолюцией митинга подписалось 132 человека.
Думаю, подписались явно не все.
Многие вырвались с работы буквально на несколько минут чтобы поддержать мероприятие.
И наоборот некоторые смогли приехать только к окончанию.
Также на митинге присутствовали человек 8 представителей, которые участвовали с нами 18.11.2011г. в "Круглом столе": от Рыбнадзора, от Департамента по охране окружающей среды, от ООиР и т.д.
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 14:43
VVK2
Ded-Tomsk писал(а):Ко мне подошел один чувак во время митинга, и сказал, что в Кемерово пришло 11 человек )
А то, что такой выхлоп по присутствующим -- это нормально, все же верят зомбоящику...
Ответственно заявляю,что 150 человек было точно. Этот человек наверное в 11-30 инфу получил,когда приехала только наша команда и плюс несколько человек

.Там одних моих друзей (не с сайта) было больше 11

Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 14:52
Sergii
спасибо организаторам-энтузиастам, помощникам, магазину "Рыболов", другим рыболовным магазинам и
всем кто откликнулся, и несмотря на холодный ветер присутствовал на митинге!
часть фото
Кемерово1.jpg
Кемерово2.jpg
Кемерово3.jpg
Кемерово4.jpg
фотографы скидываем сюда
kemfishing@yandex.ru
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 14:55
IVA
Что касается СМИ. Лично ко мне обращалось 2 представителя: Тайга-инфо и газета "Кемерово".
Видела и других представителей, в т.ч. с камерой и микрофоном, с блокнотиками, с диктофоном.
Следите за новостями: эфир, интернет, газеты. Ссылки по возможности размещайте здесь.
Очень интересно какой у разных СМИ будет контекст.
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 14:59
VVK2
Ко мне опять газета "Кузбасс" обращалась
И всё равно МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!
Мои поздравления организаторам и участникам!
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 15:01
Андрей Геннадьевич
Влад!Тебе спасибо от всех!!!!!!!!!!!

За настойчивость.и неутомимый энтузиазм !!!!!
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 15:02
VVK2
Самое большое СПАСИБО- Ирине!!!
Вот где энергия и Энтузиазм!
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 15:04
Андрей Геннадьевич
И Ирине тоже !!!!

Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 15:10
Андрей Геннадьевич
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 15:58
Urgen
Могли выйти в десятки раз больше рыбаков! Многие просто боятся, многим плевать, так как их ещё не коснулось! Но многие не знали, так как информации не было! Надо организовываться в общество Союз Рыболовов!!! Как профсоюз - общественная организация, оказывать помощь рыбакам попавшим под пресс: РПУ; нашей рыбинспекции, прислуживающей с большим рвением РПУшникам; и крайнего - лгуна! Противостоять против РПУ или РУ .
Готов вступить сам и привлечь рыбаков! А так же оказывать посильную помощь!
Re: Митинг 20 ноября будет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 16:01
Sergii
нормальная чиленность была.
Urgen, офиц.разрешение на митинг было получено лишь в пятницу в 15-00 (было бы раньше - народу было больше) , только после этого началась активная работа по информированию о мероприятии.