Страница 3 из 6

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 07 июн 2013, 16:54
Spin
завтра будем гоняться :D эх мне бы еще винт 12 шага

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 07 июн 2013, 16:55
FRANCIS DRAKE
В Икар позвони, наверняка есть на Тоху.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 07 июн 2013, 16:57
Spin
FRANCIS DRAKE писал(а):В Икар позвони, наверняка есть на Тоху.
да не, я покупать не хочу пока :D . надо сначала потестить есть ли смысл. а если есть, то с Красноярска за 3000рэ привезу, у нас цены не реальные на винты, грубят люди :shock:

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 07 июн 2013, 22:16
FRANCIS DRAKE
Спиннингистам- ультралайтщикам завтра на Красное лучше не соваться! Завтра на Красном вода будет кипеть от винтов!!!! :lodka: :lodka: :lodka: Все окуни с перепугу закопаются носом в ил!

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 07 июн 2013, 22:50
TITANIK
Да ну на фиг :P Ещё посмотрим кто кого :D

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 07 июн 2013, 23:08
FRANCIS DRAKE
TITANIK писал(а):Да ну на фиг :P Ещё посмотрим кто кого :D
Валяй!!! :P :P :P Ты мне ультом дашь швырнуть, а я тебе на катрике дам прокатиться. ;) ;) ;)

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 09 июн 2013, 07:23
Spin
покатались :) проверил тахометр. новую тележку. прокатился на катамаране. Пощупал ямаху30.

Действующие лица - Я, Дрейк, ооps, мои друзья и куча детей :D
итог
покатались отлично :lodka1: :band:
тахометр показал. что 11 винт это самое оно для моего комплекта , перекрута нет, 5700-5750 максимум когда пустой иду.
тележка - без комментариев :good:
катамаран- огонь, 53 бежит ( я на своем Соларе 50 ), но бежит он только в одного, двоих уже везет совсем не так, тут я быстрее даже с пассажиром. надо с ним еще разбираться, воды оч много кидает , в итоге сидишь задницей в воде, отсюда и выражение лица моего на фото :D
ямаха 30 - не мой мотор, едет отлично, звук работающего двигателя мне нравится, но ... я вероятно настолько привык к тохе, все понятно удобно, что ямаха не зацепила. удивило что нет положения для мелководья, может конечно только мне оно и нужно, я просто им постоянно пользуюсь. :?

Да, еще хотел новый спиннинг покидать, но руки не дошли, однако Александр Обухов разловил мне его. за что отдельное ему спасибо :)

Эхолот показал очень интересный рельеф... дно просто все изрыто. как черпали, так и осталось, максимум видел 9,5 м, и рыбу показывал довольно крупную. вся стоит на подъемах

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 10 июн 2013, 00:10
oops!
а нерюнгри то не сильно проиграла катамарану )) но катамаран в кобру вставал так что ойкать можно.. и летел практически на одном винте

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 10 июн 2013, 00:26
FRANCIS DRAKE
oops! писал(а):а нерюнгри то не сильно проиграла катамарану )) но катамаран в кобру вставал так что ойкать можно.. и летел практически на одном винте
Алексей, катамарану МАЛО 30-ть кобыл. Ты видел площадь скольжения по воде Нерюнгри и катрика. У Нерюнгри ЦЕЛОЕ ПУЗО, а у катрика 2 полоски шириной 10 см. каждая. При одинаковых моторах, Нерюнгри проигрывает только ежели в катрике один штурман. Я кирпич в катрик брошу и он сдулся в скорости. Ему сороковка нужна.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 10 июн 2013, 00:36
FRANCIS DRAKE
На верхней фотке Юрка идет не на полном газу-катрик на пузе едет, поентому жопа у Юрки мокрая. На нижней виден просвет между днищем и озером.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 10 июн 2013, 00:55
oops!
я видел просвет когда ты на катрике гонял.. я и сказал что как будто на одном винте летишь.. даже полосочки практически не видно что касается.. так вскользь)) и это.. шлем надо к спасжилету)))))

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 10 июн 2013, 01:24
FRANCIS DRAKE
oops! писал(а):я видел просвет когда ты на катрике гонял.. я и сказал что как будто на одном винте летишь.. даже полосочки практически не видно что касается.. так вскользь)) и это.. шлем надо к спасжилету)))))
Алексей, а шлем нахрена???? :roll: :roll: :roll: Мне и в бейсболке не сильно дует. Её сдувало пару раз с головы, приходилось разворачиваться и вылавливать.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 10 июн 2013, 06:28
Spin
FRANCIS DRAKE писал(а):На верхней фотке Юрка идет не на полном газу-катрик на пузе едет, поентому жопа у Юрки мокрая. На нижней виден просвет между днищем и озером.
Правильно ведь это я уже к берегу подъезжаю вот и сбросил скорость.
Так этого переходного режима не избежать, что бы . Опу не намочить. :)

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 15 июн 2013, 23:35
FRANCIS DRAKE
Накатался седни до одури, бак почти до дна сжег! Друзья, дети, лыжи, плюшка..... Ноги до сих пор гудят. КААААААААЙЙЙЙЙФФФФФ!!!! Затря опять поеду. :lodka: :lodka: :lodka:

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 16 июн 2013, 00:12
Dim90
че то на Красном сегодня Полиция стояла и Служба Спасения, опять что ли утоп кто то, стояла с левого берега где обрыв

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 16 июн 2013, 08:16
FRANCIS DRAKE
Полицию не видел, а со спасателями вместе шашлыки жарили и водку пили. На лодке моей катались спасатели, шибко она им понравилась. Одного спасателя на лыжи поставил.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 16 июн 2013, 14:29
Dim90
Ну слава богу :)

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 16 июн 2013, 14:34
Dim90
странно только что ты со спасателями водку пил, они же на дежурстве %) на сказки очень похоже :D

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 16 июн 2013, 15:33
FRANCIS DRAKE
Что странного ты увидел, Димасик? Спасатели на дежурстве не люди штоль? Всё было в меру и красиво. Кстати, спасатели меня вчера какой-то алкогольной вкусняшкой угощали-НЦА-НЦА-НЦА!!!!! За уши хрен оттянешь. Рецептик у них пытал, но не сдали рецептик, ЗАРАЗЫ!!!! КЛАССНЫЕ МУЖИКИ!!!! Совместно приятно время провели! :good: :good: :good:

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 17 июн 2013, 10:46
Kem42
FRANCIS DRAKE писал(а): катамарану МАЛО 30-ть кобыл.
Да нужно чуть больше, что бы гонять как на видео :)

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 17 июн 2013, 23:58
FRANCIS DRAKE
Kem42 писал(а):
FRANCIS DRAKE писал(а): катамарану МАЛО 30-ть кобыл.
Да нужно чуть больше, что бы гонять как на видео :)
Коля, я этот ролик выкладывал здесь пару лет назад. Именно с него у меня возникло дикое желание купить катрик. Катрик купил, да моторчик, сука, слабоват для него. Друзья обещали сороковку подогнать на тестирование.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 18 июн 2013, 21:12
FRANCIS DRAKE
На эти выходные должна быть сороковка на катамаран. Попробую.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 18 июн 2013, 21:19
oops!
самое главное безопасность.. а то и взлететь можно :lodka:

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 18 июн 2013, 21:47
FRANCIS DRAKE
oops! писал(а):самое главное безопасность.. а то и взлететь можно :lodka:
Алексей, СПАСИБО за беспокойство :drug: :drug: :drug: , но я сам разберусь со своими плавсредствами. :good: :good: :good:

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 25 июн 2013, 23:37
TITANIK
Кто сегодня на озере катался :lodka: ?? Всю рыбу распугал :twisted:

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 25 июн 2013, 23:57
dima-ps
TITANIK писал(а): Всю рыбу распугал :twisted:
а она там есть :D

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 26 июн 2013, 00:56
Kem42
dima-ps писал(а): а она там есть :D
Есть, если ловить умеешь.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 26 июн 2013, 21:29
TITANIK
dima-ps писал(а):
TITANIK писал(а): Всю рыбу распугал :twisted:
а она там есть :D
Да есть :D и ловиться..для души.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 27 июн 2013, 22:19
FRANCIS DRAKE
Покатался, отдохнул, шашлычков поел. Замечательно время провёл. :lodka: :lodka: :lodka:

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 28 июн 2013, 00:52
FRANCIS DRAKE
Парни, мож у кого есть ВЕЙК-БОРД, дайте попробовать. На лыжАх уже скучно стало, а доску не знаю совсем.