Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 07 июн 2013, 16:54
Spin
завтра будем гоняться эх мне бы еще винт 12 шага
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 07 июн 2013, 16:55
FRANCIS DRAKE
В Икар позвони, наверняка есть на Тоху.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 07 июн 2013, 16:57
Spin
FRANCIS DRAKE писал(а):В Икар позвони, наверняка есть на Тоху.
да не, я покупать не хочу пока . надо сначала потестить есть ли смысл. а если есть, то с Красноярска за 3000рэ привезу, у нас цены не реальные на винты, грубят люди
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 07 июн 2013, 22:16
FRANCIS DRAKE
Спиннингистам- ультралайтщикам завтра на Красное лучше не соваться! Завтра на Красном вода будет кипеть от винтов!!!! Все окуни с перепугу закопаются носом в ил!
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 07 июн 2013, 22:50
TITANIK
Да ну на фиг Ещё посмотрим кто кого
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 07 июн 2013, 23:08
FRANCIS DRAKE
TITANIK писал(а):Да ну на фиг Ещё посмотрим кто кого
Валяй!!! Ты мне ультом дашь швырнуть, а я тебе на катрике дам прокатиться.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 09 июн 2013, 07:23
Spin
покатались проверил тахометр. новую тележку. прокатился на катамаране. Пощупал ямаху30.
Действующие лица - Я, Дрейк, ооps, мои друзья и куча детей
итог
покатались отлично
тахометр показал. что 11 винт это самое оно для моего комплекта , перекрута нет, 5700-5750 максимум когда пустой иду.
тележка - без комментариев
катамаран- огонь, 53 бежит ( я на своем Соларе 50 ), но бежит он только в одного, двоих уже везет совсем не так, тут я быстрее даже с пассажиром. надо с ним еще разбираться, воды оч много кидает , в итоге сидишь задницей в воде, отсюда и выражение лица моего на фото
ямаха 30 - не мой мотор, едет отлично, звук работающего двигателя мне нравится, но ... я вероятно настолько привык к тохе, все понятно удобно, что ямаха не зацепила. удивило что нет положения для мелководья, может конечно только мне оно и нужно, я просто им постоянно пользуюсь.
Да, еще хотел новый спиннинг покидать, но руки не дошли, однако Александр Обухов разловил мне его. за что отдельное ему спасибо
Эхолот показал очень интересный рельеф... дно просто все изрыто. как черпали, так и осталось, максимум видел 9,5 м, и рыбу показывал довольно крупную. вся стоит на подъемах
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 10 июн 2013, 00:10
oops!
а нерюнгри то не сильно проиграла катамарану )) но катамаран в кобру вставал так что ойкать можно.. и летел практически на одном винте
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 10 июн 2013, 00:26
FRANCIS DRAKE
oops! писал(а):а нерюнгри то не сильно проиграла катамарану )) но катамаран в кобру вставал так что ойкать можно.. и летел практически на одном винте
Алексей, катамарану МАЛО 30-ть кобыл. Ты видел площадь скольжения по воде Нерюнгри и катрика. У Нерюнгри ЦЕЛОЕ ПУЗО, а у катрика 2 полоски шириной 10 см. каждая. При одинаковых моторах, Нерюнгри проигрывает только ежели в катрике один штурман. Я кирпич в катрик брошу и он сдулся в скорости. Ему сороковка нужна.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 10 июн 2013, 00:36
FRANCIS DRAKE
На верхней фотке Юрка идет не на полном газу-катрик на пузе едет, поентому жопа у Юрки мокрая. На нижней виден просвет между днищем и озером.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 10 июн 2013, 00:55
oops!
я видел просвет когда ты на катрике гонял.. я и сказал что как будто на одном винте летишь.. даже полосочки практически не видно что касается.. так вскользь)) и это.. шлем надо к спасжилету)))))
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 10 июн 2013, 01:24
FRANCIS DRAKE
oops! писал(а):я видел просвет когда ты на катрике гонял.. я и сказал что как будто на одном винте летишь.. даже полосочки практически не видно что касается.. так вскользь)) и это.. шлем надо к спасжилету)))))
Алексей, а шлем нахрена???? Мне и в бейсболке не сильно дует. Её сдувало пару раз с головы, приходилось разворачиваться и вылавливать.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 10 июн 2013, 06:28
Spin
FRANCIS DRAKE писал(а):На верхней фотке Юрка идет не на полном газу-катрик на пузе едет, поентому жопа у Юрки мокрая. На нижней виден просвет между днищем и озером.
Правильно ведь это я уже к берегу подъезжаю вот и сбросил скорость.
Так этого переходного режима не избежать, что бы . Опу не намочить.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 15 июн 2013, 23:35
FRANCIS DRAKE
Накатался седни до одури, бак почти до дна сжег! Друзья, дети, лыжи, плюшка..... Ноги до сих пор гудят. КААААААААЙЙЙЙЙФФФФФ!!!! Затря опять поеду.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 16 июн 2013, 00:12
Dim90
че то на Красном сегодня Полиция стояла и Служба Спасения, опять что ли утоп кто то, стояла с левого берега где обрыв
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 16 июн 2013, 08:16
FRANCIS DRAKE
Полицию не видел, а со спасателями вместе шашлыки жарили и водку пили. На лодке моей катались спасатели, шибко она им понравилась. Одного спасателя на лыжи поставил.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 16 июн 2013, 14:29
Dim90
Ну слава богу
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 16 июн 2013, 14:34
Dim90
странно только что ты со спасателями водку пил, они же на дежурстве на сказки очень похоже
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 16 июн 2013, 15:33
FRANCIS DRAKE
Что странного ты увидел, Димасик? Спасатели на дежурстве не люди штоль? Всё было в меру и красиво. Кстати, спасатели меня вчера какой-то алкогольной вкусняшкой угощали-НЦА-НЦА-НЦА!!!!! За уши хрен оттянешь. Рецептик у них пытал, но не сдали рецептик, ЗАРАЗЫ!!!! КЛАССНЫЕ МУЖИКИ!!!! Совместно приятно время провели!
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 17 июн 2013, 10:46
Kem42
FRANCIS DRAKE писал(а): катамарану МАЛО 30-ть кобыл.
Да нужно чуть больше, что бы гонять как на видео
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 17 июн 2013, 23:58
FRANCIS DRAKE
Kem42 писал(а):
FRANCIS DRAKE писал(а): катамарану МАЛО 30-ть кобыл.
Да нужно чуть больше, что бы гонять как на видео
Коля, я этот ролик выкладывал здесь пару лет назад. Именно с него у меня возникло дикое желание купить катрик. Катрик купил, да моторчик, сука, слабоват для него. Друзья обещали сороковку подогнать на тестирование.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 18 июн 2013, 21:12
FRANCIS DRAKE
На эти выходные должна быть сороковка на катамаран. Попробую.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 18 июн 2013, 21:19
oops!
самое главное безопасность.. а то и взлететь можно
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 18 июн 2013, 21:47
FRANCIS DRAKE
oops! писал(а):самое главное безопасность.. а то и взлететь можно
Алексей, СПАСИБО за беспокойство , но я сам разберусь со своими плавсредствами.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 25 июн 2013, 23:37
TITANIK
Кто сегодня на озере катался ?? Всю рыбу распугал
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 25 июн 2013, 23:57
dima-ps
TITANIK писал(а): Всю рыбу распугал
а она там есть
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 26 июн 2013, 00:56
Kem42
dima-ps писал(а):
а она там есть
Есть, если ловить умеешь.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 26 июн 2013, 21:29
TITANIK
dima-ps писал(а):
TITANIK писал(а): Всю рыбу распугал
а она там есть
Да есть и ловиться..для души.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 27 июн 2013, 22:19
FRANCIS DRAKE
Покатался, отдохнул, шашлычков поел. Замечательно время провёл.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Добавлено: 28 июн 2013, 00:52
FRANCIS DRAKE
Парни, мож у кого есть ВЕЙК-БОРД, дайте попробовать. На лыжАх уже скучно стало, а доску не знаю совсем.