Вы че кировскиеLangauer AB писал(а):Здравствуйте, сегодня был на аквариуме с товарищем(был 2 раз на зимней рыбалке), как сделали 2 лунки так и на них нарыбачили: я 4кг чебака, он 3,5кг. Народу малоооо, прям необычно. Теперь еще одного кировского пацана увлек зимней рыбалкой, он доволен
Прикол: сидим мы в палатке по-тихой чебачка ловим и слышим-"Пошел на х..!!!! на всю протоку, потом еще раз и еще раз и еще раз, короче долго мужик орал, видя как возле его машины мужики "трутся", а сингалка орала мин 30. Мы так и не разгядели чего случилось, но вроде без проишествий. Время провели хорошо
Томь
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Томь
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Томь
зимой там почему то тишина. иной раз у устья алфутки сидят или чуть ниже верхотомки , на каменушке. но успехов не знаюTaran писал(а):в Денисово зимой кто нибудь рыбачил?
-
Не в сети
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:33
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Томь
По перволедью иной раз неплохо бывало. Интересное место выше Денисово - под горой, где карьер мозжухинский. Течение несильное, камни большие на дне. Только как туда попадать лучше - то ли с Денисово пешком, то ли с Мозжухи?Taran писал(а):в Денисово зимой кто нибудь рыбачил?
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах
-
Не в сети
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:16
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2536 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Томь
42andrei писал(а):Удачно закрыл сезон 2015
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:30
-
Не в сети
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:41
Re: Томь
да там то всегда есть, только вот попадешь ли вопрос риторический.
_________________
Хорошо пьющее и плохо соображающее
население подпитывает рейтинг диктатора.
Хорошо пьющее и плохо соображающее
население подпитывает рейтинг диктатора.
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 330 раз
- Поблагодарили: 221 раз
Re: Томь
Был вчера в татарах. Больше туда не ногой до весны. Был не на скале, туда кстати дорога пробита. До протоки дороги нет, но уазка на злой резине должна пройти, т.к. снега не выше колена. Ну так вот. Пришли туда, а там никого и даже лед не бурен. Ну думаю, щас рыбалка попрет. Делаю 10 лунок, кидаю каши и начинаю обход. В первой лунке снимаю сразу пару окуней, в следующей опять также. Короче белой рыбы не было, были лишь окуни, а вернее окуньки. Размеры не ахти, в среднем 5-100гр., были и размером в 5 мормышек. В протоке течения нет, и вся эта шалупонь стоит в протоке. Крупных не нашел, но они по идее где то должны быть!!!! Кроме этого рядом с нами стояла машина еще в конце деревни, мужики рыбачили на Сосновке!
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
-
Не в сети
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:33
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Томь
Не знаю что такое голая, был в протоке, сразу выше старых червей, за четыре часа улов 8 чебаков, клев был ровно 5-8 минут в районе 14-00 )) другие рыбаки тоже только ходили бурили.ДЮША-35 писал(а):всех с новым годом! был ли к то нибудь на томи на голой, в старых червях?
_________________
Hidea HD9.9F + AQUAMARINE 360 + Нumminbird 718
Hidea HD9.9F + AQUAMARINE 360 + Нumminbird 718
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 330 раз
- Поблагодарили: 221 раз
Re: Томь
шикарная рыбалкаEmelya писал(а): за четыре часа улов 8 чебаков, клев был ровно 5-8 минут в районе 14-00 )) другие рыбаки тоже только ходили бурили.
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
-
Не в сети
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 2538 раз
- Поблагодарили: 3136 раз
Re: Томь
Emelya писал(а):Не знаю что такое голая, был в протоке, сразу выше старых червей, за четыре часа улов 8 чебаков, клев был ровно 5-8 минут в районе 14-00 )) другие рыбаки тоже только ходили бурили.ДЮША-35 писал(а):всех с новым годом! был ли к то нибудь на томи на голой, в старых червях?
"Голой" кличут курью , что выше Червей. А вот про протоку , именно выше , не слышал..
-
Не в сети
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:33
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Томь
Извиняюсь, это была курья.Emelya писал(а):Не знаю что такое голая, был в протоке, сразу выше старых червей, за четыре часа улов 8 чебаков, клев был ровно 5-8 минут в районе 14-00 )) другие рыбаки тоже только ходили бурили.ДЮША-35 писал(а):всех с новым годом! был ли к то нибудь на томи на голой, в старых червях?
_________________
Hidea HD9.9F + AQUAMARINE 360 + Нumminbird 718
Hidea HD9.9F + AQUAMARINE 360 + Нumminbird 718
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Томь
Бывалые подскажите где на турбазе сорогу ловят, интересует размер под живца
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 16696
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1929 раз
Re: Томь
Был сегодня. Чебак зачётный. Фото нет,хоть застрели. С утра -32 днём -26. Как то так, А рыпка есть и лоивтсяАлександр07 писал(а):Кто сегодня, вчера на аквариуме или в Митрофаново был ? отпишитесь.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 2538 раз
- Поблагодарили: 3136 раз
Re: Томь
Сегодня на "аквариуме" был знакомый (бывалый рыбак) , трёшку только наскрёб .Александр07 писал(а):Кто сегодня, вчера на аквариуме или в Митрофаново был ? отпишитесь.








