Страница 214 из 451

Re: Томь

Добавлено: 09 янв 2016, 19:35
mixail
с тонкой леской рыб крупней кажется ;) :D. фото :good:

Re: Томь

Добавлено: 09 янв 2016, 19:40
TVO-DON
Да фото :good: , даже леску видно, не смотря на диаметр

Re: Томь

Добавлено: 09 янв 2016, 19:55
*ЛЁХА*
сегодня.татары.клев так себе.но нашел неплохую лунку)

Re: Томь

Добавлено: 09 янв 2016, 20:00
Евгений Анатольевич
Лёх в татарах где именно? Если знаеш?

Re: Томь

Добавлено: 09 янв 2016, 20:06
*ЛЁХА*
Евгений Анатольевич писал(а):Лёх в татарах где именно? Если знаеш?
как бы объяснить.в протоке.дорога где подъем крутоватый и в сосняк.там еще по хребту идти,проволоку навязали чтоб не грохнуться

Re: Томь

Добавлено: 09 янв 2016, 20:24
Emelya
Север писал(а):ЗдОрово! Емеля , а почему именно 0,065 , а не 0,08? Наверное , наномормышку тяжело разыграть более толстой леской , да ещё и на глубине.. Так мне думается.
может это случай, но начал сегодня с любимой удочки где леска стояла 0,1 с мормышкой черный муравей, клева можно сказать по нулям, перешел на леску 0,08 с тульской мормышкой капля Д3мм, клева тоже можно сказать по нулям, народ уже расходится стал, вернее клев был весь день, но такой что еле еле один, два раза тюкнет и всё. Ну думаю если всё таки один два раза тюкает значит есть рыбка то, и достал самую тонкую свою снасть,опустил на самое самое дно, и даже ниже, мормышку или леску стягивает, кивок стоит прямой, начинаешь подыгрывать и вот она поклевка :hooked:, глубина 1,5м

Re: Томь

Добавлено: 09 янв 2016, 20:28
Николай Николаевич
*ЛЁХА* писал(а):
Евгений Анатольевич писал(а):Лёх в татарах где именно? Если знаеш?
как бы объяснить.в протоке.дорога где подъем крутоватый и в сосняк.там еще по хребту идти,проволоку навязали чтоб не грохнуться
"Гривой" это место кличут ;)

Re: Томь

Добавлено: 09 янв 2016, 21:14
mixail
Emelya, ниже кладбища и ближе к берегу?

Re: Томь

Добавлено: 09 янв 2016, 21:23
Emelya
mixail писал(а):Emelya, ниже кладбища и ближе к берегу?
выше кладбища, почти напротив остановки, даже выше её, и ближе к берегу.

Re: Томь

Добавлено: 09 янв 2016, 21:30
mixail
Emelya писал(а):
mixail писал(а):Emelya, ниже кладбища и ближе к берегу?
выше кладбища, почти напротив остановки, даже выше её, и ближе к берегу.
спасибо.

Re: Томь

Добавлено: 10 янв 2016, 18:21
mixail
Был сегодня в балахне. С утречка морозец 31,но в течении дня отпустило,хотя ветерок не давал расслабиться. До часу поклевывал окунек,а после чебачок.

Re: Томь

Добавлено: 11 янв 2016, 19:19
Север
Вот тебе и новолуние , и высокое давление , и тянуло с ю-востока , НО рыбка-то клевала и весь день. Приходилось , правда , перебуриваться каждый час. Заметил только , что сегодня активнее были чебачки , а вот сорожняк что-то вяловато вёл себя , из лунки листом висячим иногда шёл.

Re: Томь

Добавлено: 12 янв 2016, 19:42
Север
Север писал(а):Вот тебе и новолуние , и высокое давление , и тянуло с ю-востока , НО рыбка-то клевала и весь день. Приходилось , правда , перебуриваться каждый час. Заметил только , что сегодня активнее были чебачки , а вот сорожняк что-то вяловато вёл себя , из лунки листом висячим иногда шёл.
Чёт не проходит моё новое сообщение :( .

Re: Томь

Добавлено: 13 янв 2016, 07:51
Север
Пробую на третий раз. Вчера был на турбазовской протоке , как , впрочем , и позавчера. Так вот сорожняк на этот раз был намного активнее , особенно вечером . Клевал до темноты. А у чебака наоборот активность слабая была , и то только на метровой глубине. Вот и думай : то ли на перемену погоды , то ли ещё что. Много не побуришь , т.к. камушки напрягают - по две пары ножей в день :( 8-) .

Re: Томь

Добавлено: 13 янв 2016, 16:48
павел 77
Вчера, на балахонке,наоборот сорога почти не клевала. А чебака больше 3 кг наковырял лунок с 30 :D

Re: Томь

Добавлено: 13 янв 2016, 17:05
Николай Николаевич
павел 77 писал(а):Вчера, на балахонке,наоборот сорога почти не клевала. А чебака больше 3 кг наковырял лунок с 30 :D
По 2 штуки с лунки-это нормально :good:

Re: Томь

Добавлено: 14 янв 2016, 18:25
asmodeus
Ох и знатно было сегодня в митрофаново. народу не много, сидят люди тихонько ловят.
С утра хреновенько было, по две три рыбки с лунки, а к обеду разошелся чебачок, порадовал уверенными поклевочками, а еще кокушки и ершики.

Re: Томь

Добавлено: 15 янв 2016, 19:48
SergeiSokol
Доброго вечера всем. Кто на Аквариуме был, как там клёв?

Re: Томь

Добавлено: 15 янв 2016, 19:50
Егорка
Всем привет сегодня был в Митрофаново 2 800 кг в основном Чебак несколько Сорог погода хорошая

Re: Томь

Добавлено: 16 янв 2016, 17:08
Александр07
Аквариум сегодня 2830 чебак сорожка

Re: Томь

Добавлено: 16 янв 2016, 17:12
TITANIK
завтра едет кто туда?

Re: Томь

Добавлено: 16 янв 2016, 17:34
asmodeus
завтра то уже только с палаткой надо сидеть, а это уже фигня. по лункам не побегаешь, соответственно и поклевок в разы меньше.

Re: Томь

Добавлено: 16 янв 2016, 17:56
Николай Николаевич
asmodeus писал(а):завтра то уже только с палаткой надо сидеть, а это уже фигня. по лункам не побегаешь, соответственно и поклевок в разы меньше.
Я сегодня с одной ямки всех выкопал

Re: Томь

Добавлено: 16 янв 2016, 17:57
Oleg42
TITANIK писал(а):завтра едет кто туда?
не все были сёдня :D

Re: Томь

Добавлено: 16 янв 2016, 18:01
TITANIK
Николай Николаевич писал(а):
asmodeus писал(а):завтра то уже только с палаткой надо сидеть, а это уже фигня. по лункам не побегаешь, соответственно и поклевок в разы меньше.
Я сегодня с одной ямки всех выкопал
Ник. где это ямка ?7 я там тоже хочу на капать :)

Re: Томь

Добавлено: 16 янв 2016, 18:03
42andrei
Не плохо порыбачили

Re: Томь

Добавлено: 16 янв 2016, 18:04
Николай Николаевич
TITANIK писал(а):
Николай Николаевич писал(а):
asmodeus писал(а):завтра то уже только с палаткой надо сидеть, а это уже фигня. по лункам не побегаешь, соответственно и поклевок в разы меньше.
Я сегодня с одной ямки всех выкопал
Ник. где это ямка ?7 я там тоже хочу на капать :)
Аквариум. ;)

Re: Томь

Добавлено: 16 янв 2016, 18:11
Oleg42
42andrei писал(а):Не плохо порыбачили
а поподробней томь,амазонка жерлица,балансир,динаммт? :D

Re: Томь

Добавлено: 16 янв 2016, 18:16
Алексей.С
vasy писал(а):
42andrei писал(а):Не плохо порыбачили
а поподробней томь,амазонка жерлица,балансир,динаммт? :D
Олег места надо знать.Корефан прошлые выхи на рыбалку звал-я не поехал.Они компанией ездили.Каждый по две три щучки взял на жерлицы.Ловили на ине за промышленной.На томи тоже много интересных мест.Жаль я не пингвин. :D

Re: Томь

Добавлено: 16 янв 2016, 18:18
Николай Николаевич
пыжик писал(а): Олег места надо знать.Корефан прошлые выхи на рыбалку звал-я не поехал.Они компанией ездили.Каждый по две три щучки взял на жерлицы.Ловили на ине за промышленной.На томи тоже много интересных мест.Жаль я не пингвин. :D
Жерлицы-это не наш метод :D