Re: Томь
Добавлено: 09 янв 2016, 19:35
с тонкой леской рыб крупней кажется
. фото 
как бы объяснить.в протоке.дорога где подъем крутоватый и в сосняк.там еще по хребту идти,проволоку навязали чтоб не грохнутьсяЕвгений Анатольевич писал(а):Лёх в татарах где именно? Если знаеш?
может это случай, но начал сегодня с любимой удочки где леска стояла 0,1 с мормышкой черный муравей, клева можно сказать по нулям, перешел на леску 0,08 с тульской мормышкой капля Д3мм, клева тоже можно сказать по нулям, народ уже расходится стал, вернее клев был весь день, но такой что еле еле один, два раза тюкнет и всё. Ну думаю если всё таки один два раза тюкает значит есть рыбка то, и достал самую тонкую свою снасть,опустил на самое самое дно, и даже ниже, мормышку или леску стягивает, кивок стоит прямой, начинаешь подыгрывать и вот она поклевкаСевер писал(а):ЗдОрово! Емеля , а почему именно 0,065 , а не 0,08? Наверное , наномормышку тяжело разыграть более толстой леской , да ещё и на глубине.. Так мне думается.
"Гривой" это место кличут*ЛЁХА* писал(а):как бы объяснить.в протоке.дорога где подъем крутоватый и в сосняк.там еще по хребту идти,проволоку навязали чтоб не грохнутьсяЕвгений Анатольевич писал(а):Лёх в татарах где именно? Если знаеш?
выше кладбища, почти напротив остановки, даже выше её, и ближе к берегу.mixail писал(а):Emelya, ниже кладбища и ближе к берегу?
спасибо.Emelya писал(а):выше кладбища, почти напротив остановки, даже выше её, и ближе к берегу.mixail писал(а):Emelya, ниже кладбища и ближе к берегу?
Чёт не проходит моё новое сообщениеСевер писал(а):Вот тебе и новолуние , и высокое давление , и тянуло с ю-востока , НО рыбка-то клевала и весь день. Приходилось , правда , перебуриваться каждый час. Заметил только , что сегодня активнее были чебачки , а вот сорожняк что-то вяловато вёл себя , из лунки листом висячим иногда шёл.
По 2 штуки с лунки-это нормальнопавел 77 писал(а):Вчера, на балахонке,наоборот сорога почти не клевала. А чебака больше 3 кг наковырял лунок с 30
Я сегодня с одной ямки всех выкопалasmodeus писал(а):завтра то уже только с палаткой надо сидеть, а это уже фигня. по лункам не побегаешь, соответственно и поклевок в разы меньше.
не все были сёдняTITANIK писал(а):завтра едет кто туда?
Ник. где это ямка ?7 я там тоже хочу на капатьНиколай Николаевич писал(а):Я сегодня с одной ямки всех выкопалasmodeus писал(а):завтра то уже только с палаткой надо сидеть, а это уже фигня. по лункам не побегаешь, соответственно и поклевок в разы меньше.
Аквариум.TITANIK писал(а):Ник. где это ямка ?7 я там тоже хочу на капатьНиколай Николаевич писал(а):Я сегодня с одной ямки всех выкопалasmodeus писал(а):завтра то уже только с палаткой надо сидеть, а это уже фигня. по лункам не побегаешь, соответственно и поклевок в разы меньше.
а поподробней томь,амазонка жерлица,балансир,динаммт?42andrei писал(а):Не плохо порыбачили
Олег места надо знать.Корефан прошлые выхи на рыбалку звал-я не поехал.Они компанией ездили.Каждый по две три щучки взял на жерлицы.Ловили на ине за промышленной.На томи тоже много интересных мест.Жаль я не пингвин.vasy писал(а):а поподробней томь,амазонка жерлица,балансир,динаммт?42andrei писал(а):Не плохо порыбачили
Жерлицы-это не наш методпыжик писал(а): Олег места надо знать.Корефан прошлые выхи на рыбалку звал-я не поехал.Они компанией ездили.Каждый по две три щучки взял на жерлицы.Ловили на ине за промышленной.На томи тоже много интересных мест.Жаль я не пингвин.