Страница 24 из 25

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 26 май 2023, 09:30
Мишаня
С лодак только сегодня можно. А фото позавчера...

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 17 фев 2024, 10:51
oxotnik.73
Вспомнить о рыбалке . :vobla:
Сентябрь 2022г Томь . Изображение

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 17 фев 2024, 10:54
oxotnik.73
Июль 2023г Томь Изображение

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 17 фев 2024, 11:18
serj1581
i (5).jpeg
i (5).jpeg (69.45 КБ) 5293 просмотра
Познавательно.

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 15 июн 2024, 20:52
кирилл кириллов
Screenshot_20240615_184756.jpg
Screenshot_20240615_184756.jpg (136.38 КБ) 5112 просмотров
Началось

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 15 июн 2024, 21:07
TITANIK
Что :roll:

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 15 июн 2024, 23:50
Николай Николаевич
кирилл кириллов писал(а): 15 июн 2024, 20:52
Началось
Красавцы :good:

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 16 июн 2024, 11:29
jeep
Река/озеро??

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 16 июн 2024, 18:13
TITANIK
.

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 21 июн 2024, 03:09
GAV
"Стритфишинг", Санкт-Петербург, Нева. Не много походил на отводной, рыба клюёт, но мешает ветер. Рыбачил на Кутузовской набережной, на против "Авроры"

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 21 июн 2024, 14:44
Sergii
вот зря вы так подробно место сдали ! сейчас все в аэропорт и в Питер на рыбалку ! :D

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 22 июн 2024, 17:35
TITANIK
:D :lol: :aiai:

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 23 июн 2024, 10:05
Modest
Вот такого окунька вчера поймал) почти кило

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 30 июн 2024, 21:32
sabanei
:good:

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 30 июн 2024, 21:38
sabanei
Моя скромная компашка полосатых...

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 30 июн 2024, 23:11
konstantin1
Вот хоть бы пара слов, на что, во сколько по времени.
Место не надо .

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 01 июл 2024, 19:42
sabanei
Действительно не хорошо, виноват... Время с 4,30 до 6 утра котлил активно, потом штучно пошёл ... Работал мой проверенный самодельный попер и на удивление взятый для проверки как работает дешманский китайский воб от AZOR!!!! Жрал полосатый его отлично👍👍👍, честно сказать был очень удивлен😳, обычно такого плана китайцы редко когда плавать умеют🤣

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 01 июл 2024, 23:40
serg73
Один вечер выпал по окуню, крупный, много, неделю назад примерно, самый мелкий гр 300, киллер, Березовка, 16 куканов, некоторые по 2-3 шт, около 22-25 шт забрал, остальных домой, выход мин 40-50, под перекатом, глубина см 20, заброс, поклёвка, даже без хлюпа, прям кайфанул, со щукой пока херово, одну на 4+ уболтал, килохи все назад, домой, но и по ней не упираюсь, ещё неделя отдыха на острове, норму поймал, рыбалка без напряга :)

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 02 июл 2024, 01:10
GAV
В продолжение отпуска в Санкт-Петербурге. Опять Нева, опять отводной. Судачки проскакивают, но размер не велик. Окунь как положено, поклевки не заставляют себя долго ждать.

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 02 июл 2024, 05:11
oxotnik.73
Томь отводной.

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 18 июл 2024, 22:22
Андрей Геннадьевич
Нижний 910гр, остальные чуть меньше, поппер, джиг, воблер. Улов за час, меньше 200 гр отпускались.

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 19 июл 2024, 13:07
Север
%) %) :good: :good:

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 26 май 2025, 10:50
Joy
В субботу, с самого раннего утра, до смены погоды, сгоняли на один из многочисленных прудов. Рыбка ловилась исправно до того момента, пока не поменялся штиль на ветерок, а тот в свою очередь не начал дуть в разных направлениях. Смена погоды моментально отразилась на клеве, рыба стала очень «тяжелой», практически каждую поклевку приходилось вымучивать. Но, заряд получен, прогулка удалась. Даже были всякие неожиданные трофеи! 😂
Как «инструмен» пользовал Колибри до 1,5 гр., на 0,03 одноименной плетенке
Флюр “Hard” практически закончился, потому использовал «Кристалл» тм «ОЛТА». Особой разницы во флюре не заметил, кроме как двух- и трех- кратной разницы в цене в пользу «Кристалла».
Работал «Малек» и некоторые приманки от Евгения М.
Карась сходит с ума и практически выпрыгивает на берег.
Всем НХНЧ.

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 26 май 2025, 11:08
TITANIK
.

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 26 май 2025, 11:10
Мишаня
Joy писал(а): 26 май 2025, 10:50 Комплект тот же, как из поста ниже.
:?: Ты в машыне времени?
Joy писал(а): 26 май 2025, 10:50 Карась сходит с ума и практически выпрыгивает на берег.
На фотке окуни и ельчики. Где карась то?

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 26 май 2025, 12:38
Андрей Геннадьевич
Миша, он наверное имел в виду что карась нереститься.

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 26 май 2025, 13:18
Мишаня
Насчёт нереста это едва ли. У карася за несколько дней перед нерестом на голове появляются бугорки. В субботу ещё не было. Конечно на разных водоемах сроки разные, но я пока даже признаков нереста не видел

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 26 май 2025, 13:20
Андрей Геннадьевич
Я был на пруду 5 дней назад, карась чуть ли не по берегу бегал, вот такие Миша дела.

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 29 май 2025, 10:50
дмитрий ильич
GAV писал(а): 21 июн 2024, 03:09 "Стритфишинг", Санкт-Петербург, Нева. Не много походил на отводной, рыба клюёт, но мешает ветер. Рыбачил на Кутузовской набережной, на против "Авроры"
я тоже возле авроры рыбачу когда бываю в питере а так почти везде по набережной окунь ловится .

Re: Фото моих окуней

Добавлено: 16 июн 2025, 01:21
Миллиардер
Потренировались на микроджиг. Брали не всех, мелочи много отпустили.

Танта, твистер (пиво, машинка), виброхвост 2 дюймовые ловили лучше других.

Поймали бы еще, но смы горели на солнце и уехали.

Ждем джерси и снова за окунями.