Страница 24 из 25
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 26 май 2023, 09:30
Мишаня
С лодак только сегодня можно. А фото позавчера...
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 17 фев 2024, 10:51
oxotnik.73
Вспомнить о рыбалке .
Сентябрь 2022г Томь .
![Изображение]()
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 17 фев 2024, 10:54
oxotnik.73
Июль 2023г Томь
![Изображение]()
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 17 фев 2024, 11:18
serj1581

- i (5).jpeg (69.45 КБ) 5293 просмотра
Познавательно.
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 15 июн 2024, 20:52
кирилл кириллов

- Screenshot_20240615_184756.jpg (136.38 КБ) 5112 просмотров
Началось
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 15 июн 2024, 21:07
TITANIK
Что

Re: Фото моих окуней
Добавлено: 15 июн 2024, 23:50
Николай Николаевич
Красавцы

Re: Фото моих окуней
Добавлено: 16 июн 2024, 11:29
jeep
Река/озеро??
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 16 июн 2024, 18:13
TITANIK
.
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 21 июн 2024, 03:09
GAV
"Стритфишинг", Санкт-Петербург, Нева. Не много походил на отводной, рыба клюёт, но мешает ветер. Рыбачил на Кутузовской набережной, на против "Авроры"
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 21 июн 2024, 14:44
Sergii
вот зря вы так подробно место сдали ! сейчас все в аэропорт и в Питер на рыбалку !

Re: Фото моих окуней
Добавлено: 22 июн 2024, 17:35
TITANIK
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 23 июн 2024, 10:05
Modest
Вот такого окунька вчера поймал) почти кило
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 30 июн 2024, 21:32
sabanei
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 30 июн 2024, 21:38
sabanei
Моя скромная компашка полосатых...
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 30 июн 2024, 23:11
konstantin1
Вот хоть бы пара слов, на что, во сколько по времени.
Место не надо .
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 01 июл 2024, 19:42
sabanei
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 01 июл 2024, 23:40
serg73
Один вечер выпал по окуню, крупный, много, неделю назад примерно, самый мелкий гр 300, киллер, Березовка, 16 куканов, некоторые по 2-3 шт, около 22-25 шт забрал, остальных домой, выход мин 40-50, под перекатом, глубина см 20, заброс, поклёвка, даже без хлюпа, прям кайфанул, со щукой пока херово, одну на 4+ уболтал, килохи все назад, домой, но и по ней не упираюсь, ещё неделя отдыха на острове, норму поймал, рыбалка без напряга

Re: Фото моих окуней
Добавлено: 02 июл 2024, 01:10
GAV
В продолжение отпуска в Санкт-Петербурге. Опять Нева, опять отводной. Судачки проскакивают, но размер не велик. Окунь как положено, поклевки не заставляют себя долго ждать.
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 02 июл 2024, 05:11
oxotnik.73
Томь отводной.
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 18 июл 2024, 22:22
Андрей Геннадьевич
Нижний 910гр, остальные чуть меньше, поппер, джиг, воблер. Улов за час, меньше 200 гр отпускались.
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 19 июл 2024, 13:07
Север
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 26 май 2025, 10:50
Joy
В субботу, с самого раннего утра, до смены погоды, сгоняли на один из многочисленных прудов. Рыбка ловилась исправно до того момента, пока не поменялся штиль на ветерок, а тот в свою очередь не начал дуть в разных направлениях. Смена погоды моментально отразилась на клеве, рыба стала очень «тяжелой», практически каждую поклевку приходилось вымучивать. Но, заряд получен, прогулка удалась. Даже были всякие неожиданные трофеи!

Как «инструмен» пользовал Колибри до 1,5 гр., на 0,03 одноименной плетенке
Флюр “Hard” практически закончился, потому использовал «Кристалл» тм «ОЛТА». Особой разницы во флюре не заметил, кроме как двух- и трех- кратной разницы в цене в пользу «Кристалла».
Работал «Малек» и некоторые приманки от Евгения М.
Карась сходит с ума и практически выпрыгивает на берег.
Всем НХНЧ.
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 26 май 2025, 11:08
TITANIK
.
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 26 май 2025, 11:10
Мишаня
Joy писал(а): ↑26 май 2025, 10:50
Комплект тот же, как из поста ниже.

Ты в машыне времени?
Joy писал(а): ↑26 май 2025, 10:50
Карась сходит с ума и практически выпрыгивает на берег.
На фотке окуни и ельчики. Где карась то?
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 26 май 2025, 12:38
Андрей Геннадьевич
Миша, он наверное имел в виду что карась нереститься.
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 26 май 2025, 13:18
Мишаня
Насчёт нереста это едва ли. У карася за несколько дней перед нерестом на голове появляются бугорки. В субботу ещё не было. Конечно на разных водоемах сроки разные, но я пока даже признаков нереста не видел
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 26 май 2025, 13:20
Андрей Геннадьевич
Я был на пруду 5 дней назад, карась чуть ли не по берегу бегал, вот такие Миша дела.
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 29 май 2025, 10:50
дмитрий ильич
GAV писал(а): ↑21 июн 2024, 03:09
"Стритфишинг", Санкт-Петербург, Нева. Не много походил на отводной, рыба клюёт, но мешает ветер. Рыбачил на Кутузовской набережной, на против "Авроры"
я тоже возле авроры рыбачу когда бываю в питере а так почти везде по набережной окунь ловится .
Re: Фото моих окуней
Добавлено: 16 июн 2025, 01:21
Миллиардер
Потренировались на микроджиг. Брали не всех, мелочи много отпустили.
Танта, твистер (пиво, машинка), виброхвост 2 дюймовые ловили лучше других.
Поймали бы еще, но смы горели на солнце и уехали.
Ждем джерси и снова за окунями.