Страница 4 из 46

Re: фото моих щук

Добавлено: 30 авг 2010, 23:26
Валера_Кемерово
фото не вставляет: кучка щучьих трупиков непонятного размера.

ЗЫ: В критику фотографа, а не рыбака

Re: фото моих щук

Добавлено: 30 авг 2010, 23:30
Пеночет
Валера_Кемерово писал(а):фото не вставляет: кучка щучьих трупиков непонятного размера.

ЗЫ: В критику фотографа, а не рыбака
Да нормальная кучка, рядом лежит крышка от кана, так что те, что справа вполне.

Re: фото моих щук

Добавлено: 30 авг 2010, 23:32
Валера_Кемерово
кучка нормальная, фотка не очень, я про это ИМХО

Re: фото моих щук

Добавлено: 30 авг 2010, 23:34
Пеночет
Валера_Кемерово писал(а):кучка нормальная, фотка не очень, я про это ИМХО
За глаза нельзя брать, на камни положить тоже не очень %)

Re: фото моих щук

Добавлено: 30 авг 2010, 23:35
владимир79
Осталось научить жену фотать, и купить фотоаппарат (снимала телефоном)

Re: фото моих щук

Добавлено: 30 авг 2010, 23:40
Валера_Кемерово
Пеночет, я о качестве фото, а вы опять за кучку рыбы. Что-то я не догоняю: фото надо художественное, или просто кучки щук в любом ракурсе и количестве на радость всем выставлять?

Если уж идет речь о "фото моих щук", то это должно быть что-то красивое, а не просто доказательство того факта, что я много умею положить щук в ряд и их сфотать. ИМХО, еще раз

Re: фото моих щук

Добавлено: 30 авг 2010, 23:41
Валера_Кемерово
владимир79 писал(а):Осталось научить жену фотать, и купить фотоаппарат (снимала телефоном)
Владимир, не надо жену учить, надо красиво взять одну щучку и попросить жену сфотать вас обоих. Размер не важен

Re: фото моих щук

Добавлено: 30 авг 2010, 23:44
Пеночет
Валера_Кемерово писал(а):Пеночет, я о качестве фото, а вы опять за кучку рыбы. Что-то я не догоняю: фото надо художественное, или просто кучки щук в любом ракурсе и количестве на радость всем выставлять?

Если уж идет речь о "фото моих щук", то это должно быть что-то красивое, а не просто доказательство того факта, что я много умею положить щук в ряд и их сфотать. ИМХО, еще раз
Да ладно цепляться то-тут клади не клади фотки, все одно качество не важное, потому как ужимать фотку надо до .... а там какое качество то? Сидишь вот так порой и пытаешься разглядеть, что там и как там, хотя фотоаппарат нормальный.
П.С. пока не будет тут большего разрешения-так и будем щуриться сидеть ИМХО тоже.

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 00:24
Нахлыстовик
Заведите себе альбом на яндекс-фотках или через радикал.
И будут вам большие и качественные фотографии...

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 01:14
Валера_Кемерово
Пеночет, оцените из 3-х самую лучшую фотку (из некоторых фоток моих щук):

Изображение
Изображение
Изображение

самую нижнюю фотку и ей подобные я в первый (и последний) раз выношу на всеобщий просмотр, т.к. это просто кучка трупиков. ИМХО.
и таких кучек могу выставить не один десяток. Что же в них интересного?

а вот первая фотка мне больше второй нравится, третья - отстой.

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 03:16
ak545
владимир79 писал(а):САлтымаково, день шахтера
А у меня другой вопрос , справа кучка достойных щук а вот слева кучка молоди ,зачем ее губить пускай растет ,ладно бы если вся такая мелкая ловилась тогда бы еще было оправдание что крупнее щуки нет и забираю ту что есть

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 08:08
Пеночет
Валера_Кемерово писал(а):Пеночет, оцените из 3-х самую лучшую фотку (из некоторых фоток моих щук):



самую нижнюю фотку и ей подобные я в первый (и последний) раз выношу на всеобщий просмотр, т.к. это просто кучка трупиков. ИМХО.
и таких кучек могу выставить не один десяток. Что же в них интересного?

а вот первая фотка мне больше второй нравится, третья - отстой.
Согласен........ :roll:

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 08:09
Пеночет
ak545 писал(а):
владимир79 писал(а):САлтымаково, день шахтера
А у меня другой вопрос , справа кучка достойных щук а вот слева кучка молоди ,зачем ее губить пускай растет ,ладно бы если вся такая мелкая ловилась тогда бы еще было оправдание что крупнее щуки нет и забираю ту что есть
Может они первыми поймались, такое бывает нередко.

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 10:17
ak545
Щука на кукане живет долго , трудно ее потом отпустить ???

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 12:00
Blond Hunter
Пеночет писал(а):
Валера_Кемерово писал(а):Пеночет, я о качестве фото, а вы опять за кучку рыбы. Что-то я не догоняю: фото надо художественное, или просто кучки щук в любом ракурсе и количестве на радость всем выставлять?

Если уж идет речь о "фото моих щук", то это должно быть что-то красивое, а не просто доказательство того факта, что я много умею положить щук в ряд и их сфотать. ИМХО, еще раз
Да ладно цепляться то-тут клади не клади фотки, все одно качество не важное, потому как ужимать фотку надо до .... а там какое качество то? Сидишь вот так порой и пытаешься разглядеть, что там и как там, хотя фотоаппарат нормальный.
П.С. пока не будет тут большего разрешения-так и будем щуриться сидеть ИМХО тоже.
+1
Обращение к модераторам:-Надо решать с упрощением вставления фоток и автоматическим ужатием вставляемых фото!

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 12:19
Валера_Кемерово
Денис, любое разрешение доступно через ссылки на хранилища фоток на внешних ресурсах.
глянь свойства моих фоток. они лежат на радикал.ру. можно делать любой масштаб, с превью на маленьком баннере и т.д.

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 12:55
Валера_Кемерово
ak545 писал(а):Щука на кукане живет долго , трудно ее потом отпустить ???
у меня до 4-х дней бывало жили и весьма бодрые были. Ни одна не уснула, если по башке железным молотком не бить. Просто поглубже надо место выбирать, очень желательно в тени и воду проточную на реке. Потом можно и отпускать всю, которая помельче, если улов хороший

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 12:58
Sergii
Blond Hunter писал(а):
Пеночет писал(а):
Валера_Кемерово писал(а):Пеночет, я о качестве фото, а вы опять за кучку Да ладно цепляться то-тут клади не клади фотки, все одно качество не важное, потому как ужимать фотку надо до .... а там какое качество то? Сидишь вот так порой и пытаешься разглядеть, что там и как там, хотя фотоаппарат нормальный.
П.С. пока не будет тут большего разрешения-так и будем щуриться сидеть ИМХО тоже.
+1
Обращение к модераторам:-Надо решать с упрощением вставления фоток и автоматическим ужатием вставляемых фото!
а в чем сложности то??? на сайт максимальная закачивается 800 на 800 пикселей. в форуме отображается миниатюрой - нажимать на нее не пробовали?? нажал - посмотрел в большом размере.
вот пример фотка харуса
http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopi ... 6&start=62


второй вариант через всякие "радикалы" (а здесь просто ссылку делать на файл) и т.п. НО не факт что через год ваша фотка будет на месте - они там не вечно хранятся.

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 16:44
владимир79
Пеночет писал(а): Может они первыми поймались, такое бывает нередко.
Часть большая мелких так и попалась, побольше попались уже в последние два часа и похоже еще бы ловились, времени уже не было...

Re: фото моих щук

Добавлено: 31 авг 2010, 22:49
Пеночет
владимир79 писал(а):
Пеночет писал(а): Может они первыми поймались, такое бывает нередко.
Часть большая мелких так и попалась, побольше попались уже в последние два часа и похоже еще бы ловились, времени уже не было...
Вот и я про тоже %)

Re: фото моих щук

Добавлено: 01 сен 2010, 10:24
Blond Hunter
Сложность заключается в том, что, например, если выложить фотки приходиться тратить много времени, а так нажал кнопку ответить вставил фотку, программа её автоматически ужала и все, меньше телодвижений, больше времени на общение....зайдите например на сноумобайл, все быстро и просто! Это моё мнение ;)

Re: фото моих щук

Добавлено: 05 сен 2010, 18:59
AvakaDo
ak545 писал(а):Щука на кукане живет долго , трудно ее потом отпустить ???
Хватит флудить :twisted: тема Фото моих Щук

Re: фото моих щук

Добавлено: 05 сен 2010, 19:03
AvakaDo
Вчера 04.09.2010, место избранные знают где :)

Re: фото моих щук

Добавлено: 06 сен 2010, 08:09
Клим
23244435452345253456345.JPG
От дома 45 км .Суббота. Вечер. Около 7. Рост 92 см.

Re: фото моих щук

Добавлено: 06 сен 2010, 08:25
Vladimir103
:good: :good: :good:
Клим писал(а):
23244435452345253456345.JPG
От дома 45 км .Суббота. Вечер. Около 7. Рост 92 см.

Re: фото моих щук

Добавлено: 06 сен 2010, 09:18
Евгений_ZT
Клим писал(а):
23244435452345253456345.JPG
От дома 45 км .Суббота. Вечер. Около 7. Рост 92 см.
Разве это Томь? Берег странно заросший, да и дно не совсем как на Томи! Я в субботу 5шт. поймал, но все они весят меньше одной этой! :D

Re: фото моих щук

Добавлено: 06 сен 2010, 09:35
Клим
А КТО говорил, что это Томь ??? :roll: :roll: :roll:

Re: фото моих щук

Добавлено: 06 сен 2010, 09:35
Клим
Да и как ты дно разглядел по фотографии, я его даже с лодки не видел. Видимость приманки в воде 15-20 см.

Re: фото моих щук

Добавлено: 06 сен 2010, 11:34
RED
Клим, это Иня

Re: фото моих щук

Добавлено: 06 сен 2010, 11:43
Клим
Конечно да, моя любимая Речка.