Re: фото моих щук
Добавлено: 30 авг 2010, 23:26
фото не вставляет: кучка щучьих трупиков непонятного размера.
ЗЫ: В критику фотографа, а не рыбака
ЗЫ: В критику фотографа, а не рыбака
Да нормальная кучка, рядом лежит крышка от кана, так что те, что справа вполне.Валера_Кемерово писал(а):фото не вставляет: кучка щучьих трупиков непонятного размера.
ЗЫ: В критику фотографа, а не рыбака
За глаза нельзя брать, на камни положить тоже не оченьВалера_Кемерово писал(а):кучка нормальная, фотка не очень, я про это ИМХО
Владимир, не надо жену учить, надо красиво взять одну щучку и попросить жену сфотать вас обоих. Размер не важенвладимир79 писал(а):Осталось научить жену фотать, и купить фотоаппарат (снимала телефоном)
Да ладно цепляться то-тут клади не клади фотки, все одно качество не важное, потому как ужимать фотку надо до .... а там какое качество то? Сидишь вот так порой и пытаешься разглядеть, что там и как там, хотя фотоаппарат нормальный.Валера_Кемерово писал(а):Пеночет, я о качестве фото, а вы опять за кучку рыбы. Что-то я не догоняю: фото надо художественное, или просто кучки щук в любом ракурсе и количестве на радость всем выставлять?
Если уж идет речь о "фото моих щук", то это должно быть что-то красивое, а не просто доказательство того факта, что я много умею положить щук в ряд и их сфотать. ИМХО, еще раз



А у меня другой вопрос , справа кучка достойных щук а вот слева кучка молоди ,зачем ее губить пускай растет ,ладно бы если вся такая мелкая ловилась тогда бы еще было оправдание что крупнее щуки нет и забираю ту что естьвладимир79 писал(а):САлтымаково, день шахтера
Согласен........Валера_Кемерово писал(а):Пеночет, оцените из 3-х самую лучшую фотку (из некоторых фоток моих щук):
самую нижнюю фотку и ей подобные я в первый (и последний) раз выношу на всеобщий просмотр, т.к. это просто кучка трупиков. ИМХО.
и таких кучек могу выставить не один десяток. Что же в них интересного?
а вот первая фотка мне больше второй нравится, третья - отстой.
Может они первыми поймались, такое бывает нередко.ak545 писал(а):А у меня другой вопрос , справа кучка достойных щук а вот слева кучка молоди ,зачем ее губить пускай растет ,ладно бы если вся такая мелкая ловилась тогда бы еще было оправдание что крупнее щуки нет и забираю ту что естьвладимир79 писал(а):САлтымаково, день шахтера
+1Пеночет писал(а):Да ладно цепляться то-тут клади не клади фотки, все одно качество не важное, потому как ужимать фотку надо до .... а там какое качество то? Сидишь вот так порой и пытаешься разглядеть, что там и как там, хотя фотоаппарат нормальный.Валера_Кемерово писал(а):Пеночет, я о качестве фото, а вы опять за кучку рыбы. Что-то я не догоняю: фото надо художественное, или просто кучки щук в любом ракурсе и количестве на радость всем выставлять?
Если уж идет речь о "фото моих щук", то это должно быть что-то красивое, а не просто доказательство того факта, что я много умею положить щук в ряд и их сфотать. ИМХО, еще раз
П.С. пока не будет тут большего разрешения-так и будем щуриться сидеть ИМХО тоже.
у меня до 4-х дней бывало жили и весьма бодрые были. Ни одна не уснула, если по башке железным молотком не бить. Просто поглубже надо место выбирать, очень желательно в тени и воду проточную на реке. Потом можно и отпускать всю, которая помельче, если улов хорошийak545 писал(а):Щука на кукане живет долго , трудно ее потом отпустить ???
а в чем сложности то??? на сайт максимальная закачивается 800 на 800 пикселей. в форуме отображается миниатюрой - нажимать на нее не пробовали?? нажал - посмотрел в большом размере.Blond Hunter писал(а):Пеночет писал(а):+1Валера_Кемерово писал(а):Пеночет, я о качестве фото, а вы опять за кучку Да ладно цепляться то-тут клади не клади фотки, все одно качество не важное, потому как ужимать фотку надо до .... а там какое качество то? Сидишь вот так порой и пытаешься разглядеть, что там и как там, хотя фотоаппарат нормальный.
П.С. пока не будет тут большего разрешения-так и будем щуриться сидеть ИМХО тоже.
Обращение к модераторам:-Надо решать с упрощением вставления фоток и автоматическим ужатием вставляемых фото!
Часть большая мелких так и попалась, побольше попались уже в последние два часа и похоже еще бы ловились, времени уже не было...Пеночет писал(а): Может они первыми поймались, такое бывает нередко.
Вот и я про тожевладимир79 писал(а):Часть большая мелких так и попалась, побольше попались уже в последние два часа и похоже еще бы ловились, времени уже не было...Пеночет писал(а): Может они первыми поймались, такое бывает нередко.
Хватит флудитьak545 писал(а):Щука на кукане живет долго , трудно ее потом отпустить ???
Клим писал(а):От дома 45 км .Суббота. Вечер. Около 7. Рост 92 см.
Разве это Томь? Берег странно заросший, да и дно не совсем как на Томи! Я в субботу 5шт. поймал, но все они весят меньше одной этой!Клим писал(а):От дома 45 км .Суббота. Вечер. Около 7. Рост 92 см.