Страница 1 из 2

Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 03 мар 2016, 15:56
WATERKNAP
Собираемся на шашлыки, где в Кемерово можно купить качественный разборный мангал? желательно из нержавейки или нормальной стали, а не из фольги.

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 03 мар 2016, 16:17
Tungus
Андрей Геннадьевич делает замечательные мангалы на века!

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 03 мар 2016, 16:47
Евгений77
Главное слово- Разборный :D

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 03 мар 2016, 16:50
Андрей Геннадьевич
Можно поинтересоваться ? Разборный,это полностью разборный,в книжку?Или только ноги откручиваются ?

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 03 мар 2016, 16:51
WATERKNAP
Да, нужен именно разборный!

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 03 мар 2016, 16:56
WATERKNAP
Андрей Геннадьевич писал(а):Можно поинтересоваться ? Разборный,это полностью разборный,в книжку?Или только ноги откручиваются ?
Андрей Геннадьевич нужен полностью разборный

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 03 мар 2016, 16:58
Андрей Геннадьевич
Лис1000, Павел,позвоните ему.

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 03 мар 2016, 22:00
sugutskii
баумана 6 строительнй магазин с права крайняя дверь там есть хороший разборный мангал.

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 03 мар 2016, 22:12
Андрей Геннадьевич
sugutskii писал(а):баумана 6 строительнй магазин с права крайняя дверь там есть хороший разборный мангал.
Можно цену,и металл.

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 06:07
Tungus
Видел хороший в уютере

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 06:25
Black Max
ХОРОШИЙ МАНГАЛ вам сделает Андрей Геннадьевич, а покупать раскладной не вижу смысла, по крайне мере для себя.
Сам на природе копаю небольшую ямку и все.... мангал готов :D :D :D чтоб вскипятить воды сверху кладу решетку от старой духовки :) :) :)

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 11:24
Sayan
Потом поляны как после бомбежки и трава не растет по 3-4 года на кострищах. "А я дерн снимаю" - не отговорка, не помогает это. Так что смысл в мангале есть пусть и в "одноразовом". Только с собой заберите с природы!

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 11:55
Евгений77
Я знаю одного, кто разборный мангал с надписью Кемеровская рыбалка сделать сможет :? от 5 шт

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 12:23
Топтыгин
а без кемеровская рыбалка слабо? :lol:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 12:29
Евгений77
Да хоть Рыболов, если в некотором количестве, можно и эксклюзивно "Топтыгин " напИсать :x

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 12:37
dva
Евгений77 писал(а):Да хоть Рыболов, если в некотором количестве, можно и эксклюзивно "Топтыгин " напИсать :x
эт сразу ясно :) лучше косолапый :lol: мож эт панда тоды :lol:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 12:50
Евгений77
У Панды давно свой есть :P

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:07
dva
Евгений77 писал(а):У Панды давно свой есть :P
а при чем здесь свой и есть . базар как я понял про надпись на мангале :roll: иди лучше ведровер свой откопай, в воскресенье мимо пролез ели ели :lol:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:10
Дядя_Юра
dva писал(а):иди лучше ведровер свой откопай, в воскресенье мимо пролез ели ели :lol:
Там соляра замерзла-чё его копать :lol:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:12
dva
Дядя_Юра писал(а):
dva писал(а):иди лучше ведровер свой откопай, в воскресенье мимо пролез ели ели :lol:
Там соляра замерзла-чё его копать :lol:
дык он же говорил у его всяки модные подогреватели :shock: :lol:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:15
Топтыгин
dva писал(а):
Дядя_Юра писал(а):
dva писал(а):иди лучше ведровер свой откопай, в воскресенье мимо пролез ели ели :lol:
Там соляра замерзла-чё его копать :lol:
дык он же говорил у его всяки модные подогреватели :shock: :lol:
мангал с надписью "кемеровская рыбалка" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:18
Дядя_Юра
Топтыгин писал(а): мангал с надписью "кемеровская рыбалка" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Из нержавейки :lol: 5 штук :lol:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:24
Печенег
Топтыгин писал(а): мангал с надписью "кемеровская рыбалка" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:27
Евгений77
Дядя_Юра писал(а):
dva писал(а):иди лучше ведровер свой откопай, в воскресенье мимо пролез ели ели :lol:
Там соляра замерзла-чё его копать :lol:
Не пис ти, батарейка села

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:28
Евгений77
dva писал(а):[
дык он же говорил у его всяки модные подогреватели :shock: :lol:
Еще раз повторить?
Слушаешь всяких Шниваводов :lol: :lol: :lol:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:29
Евгений77
Дядя_Юра писал(а):
Топтыгин писал(а): мангал с надписью "кемеровская рыбалка" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Из нержавейки :lol: 5 штук :lol:
Из нее спиндили цуки :twisted: :twisted: :twisted:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:34
dva
Евгений77 писал(а):
dva писал(а):[
дык он же говорил у его всяки модные подогреватели :shock: :lol:
Еще раз повторить?
Слушаешь всяких Шниваводов :lol: :lol: :lol:
не ну вшивоводы редко правда ,но ченить путнее ляпнут :lol:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:35
Дядя_Юра
Евгений77 писал(а): Из нее спиндили цуки :twisted: :twisted: :twisted:
Вот уроды :twisted:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:36
Евгений77
Не то слово, но его постигла кара небесная

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Добавлено: 04 мар 2016, 13:41
Дядя_Юра
Можно сделать из алюминия ................зеленого :D