Страница 1 из 1

р.Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 15:21
дмитрий ильич
В выходные были в Салтымаково поймано около 40 кг окуня от 200гр до 1кг десяток язей от 1 до 1.5 кг несколько линей от 300 до 500 гр на озере на против собачьей протоки. Таймешка 4 шт от 1кг до 1.5кг были отпущены потому что считаю брать тайменя меньше 3 кг жлобство и жадность есть видео правда снято на старенький телефон. Щуку не видели кроме карандаша грамм на 150 тоже отпущен. Ловили отводной, блесна, воблеры, попперы окунь брал на все. Ерши достали на отводной. Салтымаково порадовало в очередной раз. Да еще вытащили двух придурков бухих в гавно перевернули лодку посреди реки так что ребята не юзайте бухие на лодочках.

Re: р.Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 15:44
Sergii
тема для отчетов с Томи
http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopi ... tart=10095
- напишите туда
а этот дубль закрыт!