р.Томь

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:07
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

р.Томь

Сообщение дмитрий ильич »

ребята подскажите куда сгонять на пузотерке спин покидать а то уазлик в ремонте а страсть на рыбалку охота

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: р.Томь

Сообщение Serg78 »

дмитрий ильич писал(а):ребята подскажите куда сгонять на пузотерке спин покидать а то уазлик в ремонте а страсть на рыбалку охота
В соседнюю тему, там на этот вопрос из ответов книгу составить можно
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11941
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4605 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: р.Томь

Сообщение Sergii »

дмитрий ильич писал(а):ребята подскажите куда сгонять на пузотерке спин покидать а то уазлик в ремонте а страсть на рыбалку охота
вот тема про Томь
http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=79
Закрыто