Страница 1 из 3
Пивные дегустаторы
Добавлено: 08 янв 2011, 15:19
dva
рыбы не увидел

а вроде как рецепты из рыбы

очередной флуд

может не в тему пошел в пивточку взял 1 л. альштайнера 1л.томского жигулевского 1 л. абаканского ая

попробовал по пол стакана и все в унитаз

такой гадости еще не видел

когда кончатся эти каникулы

все пропавшее

по ящику тоже смотреть не чего : еще и мороз на улице

такое могут только настоящие россияне выдержать

еще только 9 день пойдет каникул

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)
Добавлено: 08 янв 2011, 16:39
TVO-DON
Ехать надо посиделки затянулись

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)
Добавлено: 08 янв 2011, 17:16
dva
надо но что то очкую

не охото в палатке сидеть в такой мороз при свечах

да и стол не накроешь

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)
Добавлено: 08 янв 2011, 17:33
бен
dva писал(а):рыбы не увидел

а вроде как рецепты из рыбы

очередной флуд

может не в тему пошел в пивточку взял 1 л. альштайнера 1л.томского жигулевского 1 л. абаканского ая

попробовал по пол стакана и все в унитаз

такой гадости еще не видел

когда кончатся эти каникулы

все пропавшее

по ящику тоже смотреть не чего : еще и мороз на улице

такое могут только настоящие россияне выдержать

еще только 9 день пойдет каникул

Попробуй купи барнаульского(бутылочного), видов много. Сам первый раз вчера попробовал, недорого и интересно. Особенно жигулевское-аш ностальджи пробивает

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)
Добавлено: 08 янв 2011, 17:44
dva
пиво люблю и пью уже больше 30 лет

но в основном только разливное

бутылочное только крайний случай

поэтому сегодня хотел вечером доставить себе удовольствие

но вышло на оборот

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)
Добавлено: 08 янв 2011, 19:52
Sergii
какое барнаулськое? название и где брал?
Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)
Добавлено: 09 янв 2011, 00:40
бен
променад3
Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)
Добавлено: 09 янв 2011, 10:36
Бугор
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 17:10
Бугор

о как!!! только получилось как то сумбурно..

ну раз про пиво так про пиво..
Пиво вобще пью редко и в небельших колличествах(1-2л. раз в 2-3недели), а вот разливным вобще предпочитаю пренебрегать.. Незнаю с чем связанно с пивом или продуктами потребляемыми в качестве закуски, но в 5 из 10раз потребления разливного, живот болел страшно..
Так что лучше бутылочное, есественно имхо..

Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 17:23
Ryzhik
Я вот пиво всегда покупаю в одном месте(уже почти 3 года), остановка юный техник, слева первая пивнушка. Там самая прикольная продавщица пива, всегда скажет, какое пиво свежее, а какое нет, какую рыбу не стоит покупать и т.п. Пиво я пью Бархатное, либо Вайс Тигер(нефильтрованное), там оно всегда супер, муж пьет Жигули либо АЯН. если что-то из этого несвежее или плохое привезли, тетя Лена всегда подсказывает, и мы тогда покупаем другое)))
А вот в Коре (2 универсам) пожизненно пиво кислое( может конечно мы так попадаем, но это было не раз и не два...
вообще тема про пиво хорошая!!! а главное нужная!!!

Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 17:28
бен
Болезни от разливного-однозначно косячность производителей

Сам не раз страдал

.Но почемуто данный минус пропадает неизвестно куда, когда потребляешь разливной продукт в дальнем зарубежье(конечноже не в системах типа ол инклюзив), а нормальном пабе. И при этом почемуто сохраняется непонятная трезвость, если с нашим в таких количествах проэкспереметировать-однозначно в гавно

Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 17:40
Бугор
кстати несколько раз практичесчки сразу после выпитого стакана разливного, начинала дико болеть голова...
а вкус пива напоминал горечь таблеток, подозреваю это уже хитрости продавцов..
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 18:05
Sergii
мне одно время нравилось Альтштайнер в "Пивточке" потом что-то качество ухудшилось...
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 18:22
бен
Бугор писал(а):кстати несколько раз практичесчки сразу после выпитого стакана разливного, начинала дико болеть голова...
а вкус пива напоминал горечь таблеток, подозреваю это уже хитрости продавцов..
Бодяжат однозначно. И в большинстве случае-как говорится ускоряют выход продукта при производстве.
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 18:31
Бугор
вывод- разливное ПИВО ЗЛО..
Закрываем тему пива и открываем тему водки..
а затем по нарастающей и до кокса дойдем...
это все праздники и холода виноваты..

Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 18:32
ДРУГ хохла
бен писал(а):Болезни от разливного-однозначно косячность производителей

Сам не раз страдал

.Но почемуто данный минус пропадает неизвестно куда, когда потребляешь разливной продукт в дальнем зарубежье(конечноже не в системах типа ол инклюзив), а нормальном пабе. И при этом почемуто сохраняется непонятная трезвость, если с нашим в таких количествах проэкспереметировать-однозначно в гавно

Это от того что наше пиво это крашеная вода и спирт.
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 18:32
бен
Действительно пиво ,наверное, в кемерове можно купить на заводе, через знакомых, в нужный час, а когда он наступает они знают
Либо в ресторанах, которые таскают его издалека
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 18:33
бен
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 18:36
бен
ДРУГ хохла писал(а):бен писал(а):Болезни от разливного-однозначно косячность производителей

Сам не раз страдал

.Но почемуто данный минус пропадает неизвестно куда, когда потребляешь разливной продукт в дальнем зарубежье(конечноже не в системах типа ол инклюзив), а нормальном пабе. И при этом почемуто сохраняется непонятная трезвость, если с нашим в таких количествах проэкспереметировать-однозначно в гавно

Это от того что наше пиво это крашеная вода и спирт.
Из чего оно у нас в реале, думаю подсказал бы человек с Кемтиповским образованием

Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 18:37
Бугор
по какому из пунктов?
пиво-зло
тема водки
тяжелых наркотиков
или праздники и зима затянулись...
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 18:39
Бугор
бен, думаю кемтиповское оброзование не поможет.. нужен человек с образованием в области фикалий..

Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 18:43
бен
Бугор писал(а):
по какому из пунктов?
пиво-зло
тема водки
тяжелых наркотиков
или праздники и зима затянулись...
Разливное пиво - зло
Любители остальных тем, думаю еще в процессе....
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 09 янв 2011, 19:39
Евгений_ZT
Какая разница какое пиво покупаешь на разлив, ведь один хрен ты не знаешь что тебе наливают. Просишь одно, а можешь получить другое! Знакомая тетка работала в одной такой точке, так и делала! И вы думаете Вас никто не обманывает. Я пиво покупаю лишь в бутылках, хотя знаю что оно со стабилизаторами и прочей фигней, но я точно знаю что его произвел завод! И что завод остатки от элитного пиво может с легкостью залить и в дешевое пиво, а может и наоборот! "Клюй ближнего, сри на нижнего, а сам карабкайся вверх!" - правило экономики в нашей стране ( и не только экономики, но и большинства взаимоотношений)! Надеюсь никого не обидел! Но большинство пиво производство: Омск, Барнаул и Томск. А если хотите нормального пиво, то ехать мне кажется надо в Калинкино

Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 10 янв 2011, 10:52
ОКЕАН
В Калинкино по пути на дачу часто брал пиво Славатское или Чешское и Баварское, потом только Баварское. В пиве не разбираюсь, да и сейчас вообще перестал употреблять алкоголь, но вкус Баварского пива с завода намного отличался от полторашки из Кемерово.
А правила экономики внушаются всем студентам экономистам. Самое главное это прибыль, а какой ценой - это дело второе.
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 10 янв 2011, 14:52
Макар
В голове вертится, а где вспомнить не могу это "Калинкино", а ещё лучше по-конкретней, где эта пивнушка торгующая хорошим пивом?
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 10 янв 2011, 20:58
Леха-рыбак
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 10 янв 2011, 22:21
Евгений_ZT
Макар писал(а):В голове вертится, а где вспомнить не могу это "Калинкино", а ещё лучше по-конкретней, где эта пивнушка торгующая хорошим пивом?
Перед Промышленным находится, эту пивоварню мимо хрен проедешь, выгодно стоит на трассе

Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 11 янв 2011, 09:34
Саныч
Самое лучшее пиво- то, которое случайно осталось на УТРО!

Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 11 янв 2011, 11:13
Solmike
Макар писал(а):В голове вертится, а где вспомнить не могу это "Калинкино", а ещё лучше по-конкретней, где эта пивнушка торгующая хорошим пивом?

из Кемерово по Промышленновской трассе 7-10 км не доезжая до Промышленная
Re: Пивные дегустаторы
Добавлено: 11 янв 2011, 16:45
OSA
Не далее как в ноябре 2010 г. был проездом в г. Минусинск, зашел в фирменный магазин местного пивзавода (почти на проходной)- 1 литр фильтрованного 40 р, не фильтрованного - 38, самое главное - вкус как говорят знакомый с детства. Причем количество выпитого не дало ни каких побочных эффектов типа треска головы и братанья с унитазом. Местные говорят, что на заводе сейчас главным технологом работает чел, который "Аян" изобрел. То же самое пиво в соседнем городе кроме названия и цены на 2 червонца больше ни чего общего с первоисточником не имеет...