Сообщение для Админов сайта

Предложения, критика

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург, м.Чернышевская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение ОКЕАН »

фотки не могу добавить в сообщение, пишет "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений" фотки по 60 кб, 450 на 600

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 17:33
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Admin »

сейчас должно работать

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург, м.Чернышевская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение ОКЕАН »

Admin писал(а):сейчас должно работать
заработало

Не в сети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение BBK67 »

А чегой то у вас за"бесконтрольное размножение" пошло в "хищнике"? :D

Не в сети
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:37
Контактная информация:

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Barguzin »

BBK67 писал(а):А чегой то у вас за"бесконтрольное размножение" пошло в "хищнике"? :D
Да ничего вы не понимаете!
Просто в одной теме соцопрос про ОК, а в другой простой ТОП. :x

Не в сети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение BBK67 »

Ну теперь еще ссылки с темы на тему попрут,в третьей теме.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 2254 раза
Поблагодарили: 1196 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Мишаня »

Из правил форума раздел "модерирование":
6. На любые действия модераторов можно жаловаться администрации.
Это сюда?

Считаю некорректным модерирование темы "Весенняя охота" в охотничьем разделе, где был удален ряд моих сообщений.
Прошу популярно объяснить мне, какие правила я нарушил. Смею утверждать, что писал по заявленной теме, никого не оскорблял и не переходил на личности (в отличие от моих оппонентов).

В настоящий момент мне представляется, что модератор удалил мои сообщения, потому что был с ними не согласен. Считаю это некорректным способом ведения дискуссии. Также считаю, что на моем месте может оказаться каждый немодератор форума, чье мнение отличается от мнения модератора.

Совпадают ли такие действия с целями данного проекта?
Или может быть я по каким то причинам попал в разряд "условно уважаемых" пользователей этого ресурса? Тогда прошу указать причины.
_________________
@mishanya_tomsk

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9537
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Николай »

Мишаня
я не администратор.

это я почистил тему "Весенняя охота", т.к. ты со своими требованиями не стрелять уток \селезней\ весной, создал не здоровую обстановку в теме.
этот раздел называется ОХОТА , а не АНТИОХОТА!

если тебе охота поощаться на тему : не стреляйте уток, то для этого есть сайты по защите животных, можешь там пообщаться !
или даже тут бы создал свою тему типа : не стреляйте уток и белых лебедей! её бы никто не удалил бы!

кстати не в тему, а для твоего кругозора: на полном серьезе обсуждалась проблема с гибелью от голода лебедей в местах зимовки из за очень высокой плотности этих самых лебедей\ жрать нечего\ и разрешением охоты на них, для сокращения численности белых лебедей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 2254 раза
Поблагодарили: 1196 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Мишаня »

Считаю, что в ответе все перевернуто с ног на голову. Не согласен ни с одним тезисом но не имею возможности высказаться ввиду правила:
4. Запрещается переписываться с модератором в темах

я бы хотел получить комментарий администрации по своим вопросам:
1. Какие правила я нарушил?
2. На этом форуме легитимно только мнение модераторов? Все альтернативные точки зрения будут удаляться?
3. Где можно посмотреть списки, кому и в каких разделах разрешается писать?
_________________
@mishanya_tomsk

dva
Не в сети
Сообщения: 16080
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение dva »

Мишаня я тоже против охоты,но что сделаешь если она у нас разрешена :( скоро и воробьев наши дети увидят на картинках :( только правильно написал Николай что тема все таки охота :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 23:47
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Pavel »

Привет! Я рядовой форумчанин.
Мишаня писал(а):Считаю, что в ответе все перевернуто с ног на голову.
Мишаня, Николай тебе ответил грамотно по всем пунктам, ничего не перевёрнуто. Просто создай свою тему и всё встанет на свои места. А так получается, как "в чужой монастырь со своим Уставом". Ну-у, это как-то некорректно, что ли... :nos:

...2. На этом форуме легитимно только мнение модераторов? Все альтернативные точки зрения будут удаляться?
Ничего подобного! Я за 4,5 года на форуме такого не наблюдал :roll: . Администрация и модераторы вполне адекватно относятся ко всем мнениям форумчан, и если где-то посты форумчан редактируются/удаляются, то значит, что на это были достаточно веские причины. :aiai:

...3. Где можно посмотреть списки, кому и в каких разделах разрешается писать
Таких списков не существует. Удачи! :pivo:

Не в сети
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:37
Контактная информация:

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Barguzin »

Pavel писал(а):
...2. На этом форуме легитимно только мнение модераторов? Все альтернативные точки зрения будут удаляться?
Ничего подобного! Я за 4,5 года на форуме такого не наблюдал :roll:
Ну ну...
Не так давно тут тему про бобра мусолили... дооолго мусолили... страницы четыре намусолили....
И ничего, всё в норме.
А ведь это ни что иное, как нападки на личность! Какая бы личность это не была.
Я конечно осуждаю поведение бобра на форуме, но и не поддерживаю тех, кто в той теме отметился.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 10875
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 3369 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Sergii »

как админ отвечаю пользователю Мишаня

раздел "Охота" модерирует Николай, я суть конфиликта не знаю, т.к. не видел эту тему в изначальном виде

в приниципе я бы на месте Николая просто бы разделил тему , т.е. вычистил бы из нее сообщения (перенес) не по теме в отдельную и обозвал ее, например, "противники охоты"
в этом случае и тема про охоту не пострадала бы и у Мишани не было бы претензий.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9537
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Николай »

Sergii писал(а): в приниципе я бы на месте Николая просто бы разделил тему , т.е. вычистил бы из нее сообщения (перенес) не по теме в отдельную и обозвал ее, например, "противники охоты"
в этом случае и тема про охоту не пострадала бы и у Мишани не было бы претензий.
ха... Сергей!
Именно так я и сделал!!!
разделил тему и назвал её :"для Гринписовцев\для Мишани\".
и перенес туда все, что касалось Мишаниных высказываний!
так Мишане это не понравилось, он посчитал себя обиженным( или оскорбленным, не знаю) и продолжал в том же духе!
после чего, эта новая тема была удалена, что бы прекратить склоку!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 2254 раза
Поблагодарили: 1196 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Мишаня »

я не гринписовец и даже не противник охоты. Думаю, если охоту производить по всем правилам, то невосполнимого ущерба она не нанесет.
но я практически ежегодно наблюдаю весеннюю утиную охоту со стороны. И этот вид охоты мне категорически не нравится. А именно - сети, расставленные охотниками, стрельба по всему что летит, оружие в руках нетрезвых людей. А судя по рассказам и фоткам еще и нарушение норм отстрела. И главное, нормальные охотники смотрят на это безобразие равнодушно, и считают, что ничего менять не нада. По словам того же Николая - "тебе не нравится, ты и проведи с ними политбеседу". А мне не хочется спорить с нетрезвым человеком с ружьем. Порядок среди охотников могут навести только охотники. А они этого не хотят. поэтому проще весеннюю охоту по утке запретить, чем пытаться навести в ней порядок.
Вот вкратце тезисы которые я высказывал.

Их надо донести до охотников. Не до меня или гринписовцев, а именно до охотников. Поэтому предложение размещать сообщение где то на сайтах по охране животных или в отдельной теме, созданной специально для меня - не просто бессмыслица, а прямая издевка. Типа, говори-говори, нам это как об стенку горох.

Сообщения были по теме. Модератор был с ними не согласен, и поэтому они были удалены. Очень неприятный факт.
Про то, что в той теме писали лично про меня, я вообще промолчу. И модератору до этого не было дела. Видимо с высказываниями был согласен.
_________________
@mishanya_tomsk

dva
Не в сети
Сообщения: 16080
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение dva »

Паша про чужой манастырь и свой устав,как то не правильно :( ну и что что Мишаня с томска :?: не которые наши бывают и у них на сайте :drug: да и на рыбалке часто с томичами знакомимся в полне нормально :pivo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9537
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Николай »

dva писал(а):Паша про чужой манастырь и свой устав,как то не правильно :( ну и что что Мишаня с томска :?
он не про Томск имел введу, а то что НЕ охотник, пришел в охотничий раздел и давай там пропогандировать
антиохотничьи настроения!
охотникам это сильно не понравилось и вот получилось так как получилось!
или Мишаня ожидал в этой теме найти бурную поддержку по закрытию весенней охоты?
тогда он ошибся сайтом!

у нас на сайте НИКТО не делил и не делит на своих и чужих \про Томичей так не скажешь, проскакивает у них частенько, в адрес 42 региона\

dva
Не в сети
Сообщения: 16080
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение dva »

не много не до понял :) видать шибко растроился из за аварии :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 2254 раза
Поблагодарили: 1196 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Мишаня »

Значит только охотники могут писать в охотничьем разделе? В правилах это не объявлено.
я думал найти поддержку против сетей, неконтролируемой стрельбы, оружия в нетрезвых руках.
Вижу уже что ошибся. Был лучшего мнения об этом сайте.
_________________
@mishanya_tomsk

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9537
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Николай »

Мишаня писал(а):Значит только охотники могут писать в охотничьем разделе? В правилах это не объявлено.
Мишаня, писать может кто угодно, но думать надо, что писать!
как бы ты отнесся к тому, что лично тебя Мишаня, обвинили в истреблении рыбных запасов спиннингом например, или весной, когда рыба уже с икрой
\ будущим потомством\ а её на лёд? ты же сам так поступаешь и к тебе тоже можно применить твои же требования: запретить рыбалку весной со льда, так как рыба с икрой!
но никто ж тебе не говорит: Мишаня, сиди дома и не ездий на рыбалку!

надо прекратить перепирательство в зтом разделе!

Мишаня, добро пожаловать на сайт Кемеровская рыбалка!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 23:47
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Pavel »

dva писал(а):Паша про чужой манастырь и свой устав,как то не правильно :( ну и что что Мишаня с томска :?: не которые наши бывают и у них на сайте :drug: да и на рыбалке часто с томичами знакомимся в полне нормально :pivo:
Да не-е! Я про монастырь как-то коряво выразился! :? Ко всем гостям сайта и к местным форумчанам отношусь одинаково и никоим образом не делю на своих и чужих, Боже упаси! Как-то неудачно привел цитату, виноват... :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:52
Откуда: Кемерово

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Blond Hunter »

Добрый день!

Хотел выложить небольшой отчетик в теме "Платник Октябрьский 2010", а она закрыта, без обьяснения причин. Можно вопрос? Это связано с цифрами 2010 или еще с чем-то?
_________________
Слово не воробей....

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Валера_Кемерово »

идет реструктуризация тем по Октябрьскому платнику.
писать пока можно в тему Октябрьский платник
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург, м.Чернышевская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение ОКЕАН »

У меня есть два знакомых, здесь все время друг другу пакасти пишут, спорят постоянно.
Ездил и с одним и с другим на рыбалку - хорошие, скромные парни. А интернет все коверкает :evil: , не понятно человека по его записям. Думаю если бы вместе на рыбалку поехали перестали бы так писать. :drug: Извиняюсь что не по теме, а мож и по теме. :)

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 10875
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 3369 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Sergii »

тему заофтопили, поэтому порезал

вкратце,
да, Francis Drake имеет небольшое привелегированное положение на сайте, хотя бы потому что очень активно участвовал в последнем сборе подписей - которые сейчас в дальнейшей работе. его реклама согласована.
но и ему уже делались предуперждения в личку по поводу поевдения в темах.

как и Мишане - не создавать провокационных сообщений (одна из последник про мастер класс по поплавку)

если есть какие-то нарушения , не надо устраивать "терки" в темах, для начала нужно написать модератору В ЛИЧКУ


по отчетам - даже томские отчеты здесь будут интересны. наши ведь тоже часто на оби рыбачат и пишут..

вот здравая мысль
ОКЕАН писал(а):У меня есть два знакомых, здесь все время друг другу пакасти пишут, спорят постоянно.
Ездил и с одним и с другим на рыбалку - хорошие, скромные парни. А интернет все коверкает :evil: , не понятно человека по его записям. Думаю если бы вместе на рыбалку поехали перестали бы так писать. :drug: Извиняюсь что не по теме, а мож и по теме. :)
так что нефиг в форумах ругаться - все на рыбалку! :klun:

Не в сети
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:22

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение владимир79 »

Sergii писал(а):да, Francis Drake имеет небольшое привелегированное положение на сайте, хотя бы потому что очень активно участвовал в последнем сборе подписей - которые сейчас в дальнейшей работе. его реклама согласована.
Огласите весь список "привилегированных" 8-)
_________________
Дела не ждут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Александр Обухов »

Куда делась тема про RB про русскую блесну, чем она вам не угодила?
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Валера_Кемерово »

Александр Обухов писал(а):Куда делась тема про RB про русскую блесну, чем она вам не угодила?
сама блесна "не виновата"
О рекламе на сайте (ссылки на коммерческие сайты) читайте в Правилах http://www.fishingkem.ru/rules.html

Чтобы корректно обсудить приманки, Вам следует в сообщении указать их производителя, название, артикул/цвет/размер и т.п., и привести фото, если это необходимо для обсуждения деталей приманки.
Авторские права не нарушаются, ссылки на интернет-издания отсутствуют, тогда обсуждайте свободно.
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение Александр Обухов »

Ну и удалили бы ссылки, чего всю тему убивать.
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?

dva
Не в сети
Сообщения: 16080
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Сообщение для Админов сайта

Сообщение dva »

рекламным душком потянуло :lol:
Закрыто