Куда съездить с женой и трехлетнем сыном.

Ловля на все виды поплавочных удочек

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Куда съездить с женой и трехлетнем сыном.

Сообщение oops! »

Дядя_Юра писал(а):
Маркес писал(а):Сегодня объехали 3 озера за Старочервово (от гришановского до Черновского по GPS), доехали до Томи. Попробовали на втором - ни одной поклевки на маховые. Черновское вообще заросшее, и на первом тоже посидеть не захотелось (нормального спуска к воде нет).
О чем я и говорил, еще и в сетях наверно все?
там нечего ловить местные с городка там сетями наверно и икру уже всю процеживают... вот 20 лет назад я там еще на поплавок ловил карасиков.. сейчас все заросло и мертво.. даже не суюсь.уклею на томи на поплавок с чебачками результативнее вечерком половить)))
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Joy
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда съездить с женой и трехлетнем сыном.

Сообщение Joy »

sky писал(а)::D В Испанию например :D Но бесплатно не получиться :D А если серьезно на Глухое в Новобалахонку, и природа и карась и бесплатно.
летом там много отдыхающих. гулянки, водные скутеры и все остальное. + перед базой нужно разгребать кучи мусора.
_________________
http://vk.com/rybolov_kem

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 07:09
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда съездить с женой и трехлетнем сыном.

Сообщение Бродяга »

oops! писал(а):
Дядя_Юра писал(а):
Маркес писал(а):Сегодня объехали 3 озера за Старочервово (от гришановского до Черновского по GPS), доехали до Томи. Попробовали на втором - ни одной поклевки на маховые. Черновское вообще заросшее, и на первом тоже посидеть не захотелось (нормального спуска к воде нет).
О чем я и говорил, еще и в сетях наверно все?
там нечего ловить местные с городка там сетями наверно и икру уже всю процеживают... вот 20 лет назад я там еще на поплавок ловил карасиков.. сейчас все заросло и мертво.. даже не суюсь.уклею на томи на поплавок с чебачками результативнее вечерком половить)))
прошлым летом на черном неплохо щука ловилась на воблеры 800 - 1000 гр, сетей не видел, подойти действительно проблема, рыбалить только с лодки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: Куда съездить с женой и трехлетнем сыном.

Сообщение Лис10000 »

вот большая проблема!!!!! куда съездить с 8 месичной дочкой!?
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 11:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куда съездить с женой и трехлетнем сыном.

Сообщение BitNike »

В парк Антошка, уточек покормить, моя доча в 8 месяцев во всю интересовалась всякой живностью. Ну и как я помню после трех часов прогулки такой аппетит был что творожком или йогуртом не отделаешься. Так что с маленьким ребенком я бы зимой ни куда не поехал.
З.Ы. Моей доче сейчас 1.5 годика.
Ответить