Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Около рыбалки и не только...

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение Евгений77 »

Нужен спец по сборке каминов и дымоходов, для сборки или консультации.

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение Евгений77 »

Неужели никто не занимается :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:03
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение Топтыгин »

видел на московском рекламный шит "печи камины дымоход" и сайт вместо телефона Kamin 42

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение Евгений77 »

Миша, они что бы посмотреть, ехали 1,5 месяца, а потом считали еще 2 :shock: Интересно, а делать будут 6? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:03
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение Топтыгин »

Ну может у них чертовски загруженно производство :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение МегаВольт »

Евгений77 писал(а):Миша, они что бы посмотреть, ехали 1,5 месяца, а потом считали еще 2 :shock: Интересно, а делать будут 6? :roll:
Ну как раз к лету и сделают... :D
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение Евгений77 »

Топтыгин писал(а):Ну может у них чертовски загруженно производство :D
Монтажник себе дом строит, некогда ему работать :lol:

Не в сети
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:29
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение kalmik »

Есть таковой знакомый :) Но точно не знаю чем он в ближайшее время будет занят, если что можно созвониться.

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:09

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение LeBron »

Евгений77 писал(а):Нужен спец по сборке каминов и дымоходов, для сборки или консультации.
Если открытый камин грубо 50-60 т.р за работу,а закрытый топка от 20 т.р. а обложить можно и самому если умеешь,нет так специалисты есть!

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение Евгений77 »

Вот такой + короб на дымоход, Обкладывать ничего не надо

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:09

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение LeBron »

8-904-969-6187 Илья,он тебя прокосультирует и поможет с выбором мастера.

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение Евгений77 »

От кого представиться? Дней через 15-20 вернусь, позвоню.

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:09

Re: Ищу специалиста по сборке камина, и установке дымохода.

Сообщение LeBron »

Скажи от Сергея,можно и не говорить.
Ответить