Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение R_88888888 »

Уаз, нива, урал, 66, ну или велосипед :D -об этом ни слова. Да и вообще, что здесь за общество паникёров???!!! Рыбачьте там где желаете, только не наглейте... И тогда Вам ни один Ш...-...о не страшен!
_________________
V

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение Дядя_Юра »

R_88888888 писал(а):Уаз, нива, урал, 66, ну или велосипед :D -об этом ни слова. Да и вообще, что здесь за общество паникёров???!!! Рыбачьте там где желаете, только не наглейте... И тогда Вам ни один Ш...-...о не страшен!
Да на все это давно все забили :hunter: :lodka: :ffisher:
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение R_88888888 »

Так что сам ипашь... :yahoo:
_________________
V

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение Дядя_Юра »

R_88888888 писал(а):Так что сам ипашь... :yahoo:
Да мне не нуно :?
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение R_88888888 »

Ну и не нано! :)
_________________
V

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение R_88888888 »

Просто каждый рыбак должен хотя бы раз задать себе вопрос и честно на него ответить самому себе-зачем мне нужна рыбная ловля?! У всех , я уверен, причины разные, но те кто едут и вывозят рыбу ведрами и мешками-пусть возьмут калькулятор и посчитают насколько это невыгодно, и в первую очередь ответят себе на тот самый вопрос... Людя давно сами себя терять начали, пока не поздно задуматься стоит-ЖИЗНЬ ОДНА!
_________________
V

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:13
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение Луноход »

http://сноумобайл.рф/forum/viewtopic.ph ... н&start=25
Вот такая инфа проскочила. Кто что слышал?
_________________
КРОО "Автоклуб 4х4 Кемерово"
http://www.club4x4kemerovo.ru/

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:14
Откуда: Кемерово/Барзас
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение kuman82 »

Тоесть король умер, да здравствует король?!
_________________
Дома хорошо, а на природе лучше!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:13
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение Луноход »

Не знаю. Инфа без подтверждения, но говорят, что уже нового назначили. Хотя у меня и с тем были нормальные отношения.
_________________
КРОО "Автоклуб 4х4 Кемерово"
http://www.club4x4kemerovo.ru/

Не в сети
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:25

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение Иван25 »

PARTIZAN писал(а):Вот вам братцы глянте !!!
Может кто знает , чем дело кончилось !
товарищи чёйто темка притихла по этому случяю, не кто не вкурсе, я сегодня слышал инфу что мужички подали заяву в суд и выиграли его, но ради спартивного интереса хотелось бы узнать весь сюжет происходящего.

Р.S говорят прокуратура взялась за проверку правильности или законности работы данных егерей
но это не мои слова а некоторых товарещей так что не обессудтеесли что приврал

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:46
Откуда: Кемерово

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение serega-novichek »

Иван25 писал(а):
PARTIZAN писал(а):Вот вам братцы глянте !!!
Может кто знает , чем дело кончилось !
товарищи чёйто темка притихла по этому случяю, не кто не вкурсе, я сегодня слышал инфу что мужички подали заяву в суд и выиграли его, но ради спартивного интереса хотелось бы узнать весь сюжет происходящего.

Р.S говорят прокуратура взялась за проверку правильности или законности работы данных егерей
но это не мои слова а некоторых товарещей так что не обессудтеесли что приврал
да ничё не приврал , всё правда ... и прокуратура занимается не только законностью работы егерей , а ещё и следователей , которые ведут дело об избеении егерями рыбаков ... и это знаю не со слов "некоторых товарищей" , а из первых уст ))
_________________
если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:14
Откуда: Кемерово/Барзас
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение kuman82 »

Главное, чтобы на фоне всех этих прижиманий хвостов Шевчене и прочим, народ в те края не рванул как с цепи сорвавшийся, а то хана природе тех мест
_________________
Дома хорошо, а на природе лучше!

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:46
Откуда: Кемерово

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение serega-novichek »

[quote="kuman82"]Главное, чтобы на фоне всех этих прижиманий хвостов Шевчене и прочим, народ в те края не рванул как с цепи сорвавшийся, а то хана природе тех мест[/quo

поставят другого , надеемся , адекватного в отличии от Шевченко
_________________
если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились

Не в сети
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение lexx311mgvm »

kuman82 писал(а):Главное, чтобы на фоне всех этих прижиманий хвостов Шевчене и прочим, народ в те края не рванул как с цепи сорвавшийся, а то хана природе тех мест
здесь я полностью согласен! Был бы наш народ адекватен, не надо было бы никаких заповедников!!! А у нас же бООльшая часть свиньи, которым только дай повод, и они всё засрут и всё выбьют! Так что пока мировозрение у нашего народа не изменится будем довольствоваться в околозаповедной зоне((( Сам не раз встречал помойки в таких местах, куда нормальные люди даже не мечтали попасть!

Не в сети
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение lexx311mgvm »

Берёшь мешки за "огромную" цену в 200 рябчиков и вывозишь всю парашу за собой! Бывало мусор выбрасывал возле дома после 400 км! Вот когда будет у нас культура отдыха, тогда и будет всем счастье! А пока мы все находимся на уровне слаборазвитого зачатка культурного отдыха, увы((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение Tungus »

полностью с вами согласен :good:

Не в сети
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:25

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение Иван25 »

вроде вопрос звучал несколько по иному а вы про свинство :? :?
хотя очень правильно :twisted:

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:37
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение region42al »

Может кто знает , чем дело кончилось !
[/quote]

http://mezhdurechensky.kmr.sudrf.ru/mod ... t_number=1

Информация с портала любителей бездорожья 42offroad.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:14
Откуда: Кемерово/Барзас
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение kuman82 »

Что-то тут слушок прошел, что парома в этом году не будет... Никто не в курсе, правда али враки?
_________________
Дома хорошо, а на природе лучше!

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:37
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение region42al »

Да тоже говорил знакомый, у него дача на той стороне. Глава Крапивинского р-на сказал "паром будет ходить в определенное время (часы, дни или раз в месяц Х.З.) для доставки продовольствия". Выходит этот глава не хочет чтоб туда люд на авто ездил ведь не зря он себе дачу на Тайдоне строит.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение Дядя_Юра »

ИМХО паром если отменят то полностью, потому как он сам себя окупает, а если сделать в определенный день, то кто возьмет на себя все расходы по его содержанию? За ним ведь постоянно нужно смотреть, т.е. паромщик(и) должен дежурить полюбому, а им ведь тоже зарплату платить нужно.
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:37
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение region42al »

Поживем увидим, но нас явно не хотят видеть на том берегу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение R_88888888 »

зае...удся! Поверьте!
_________________
V

Не в сети
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение lexx311mgvm »

kuman82 писал(а):Что-то тут слушок прошел, что парома в этом году не будет... Никто не в курсе, правда али враки?
Будете теперь через Новокузнецк ездить! Кто собирётся дайте знать, постараюсь составить компанию!

Не в сети
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:27
Откуда: КЕМЕРОВО

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение vadim71 »

К сожаленью парома не будет. Будет платная охраняемая стоянка на левом берегу. Паром якобы старый поэтому Новосиб (технадзор) зарубил у нас переплаву :twisted: :twisted: :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение R_88888888 »

Извините, конечно, но откуда у Вас такая информаци??? Здесь мужкое общество вменяемых людей, рыбаков, ценителей природы, а не базар для сплетен, как бабки базарные... Паром был, есть и будет пока есть заповедник и, соответственно, люди его охраняющие на той стороне, пока там есть охот угодья, а они есть, пока люди там, в конце концов живут... Так что не пишите х... и людей не тормошите. P.S. До встречи на том берегу!
_________________
V

Не в сети
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:27
Откуда: КЕМЕРОВО

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение vadim71 »

Информация (к сожалению) из проверенного источника :cry: :cry: :cry:

Не в сети
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:27
Откуда: КЕМЕРОВО

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение vadim71 »

Если у вас есть возможность , съездите в Салтымаково, спросите у Иваныча. Я думаю он больше знает чем мы. Я имею в виду паромщика. Удачи. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение Дядя_Юра »

vadim71 писал(а):К сожаленью парома не будет. Будет платная охраняемая стоянка на левом берегу. Паром якобы старый поэтому Новосиб (технадзор) зарубил у нас переплаву :twisted: :twisted: :twisted:
А причем тут Новосиб? Все что на Томи выше Томска к Томску относится насколько я знаю.
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:37
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение region42al »

Да какая разница, что к чему относится. Если хорошие знакомые и друзья у кого дачи на том берегу владеют этой информацией. И глава Крапивинского р-на не зря языком трепет...... Да что и правда, время покажет, но что-то уже расстроился..........
Ответить