Где в Кемерово купить хороший Мангал

Около рыбалки и не только...

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:52
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 17 раз

Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение WATERKNAP »

Собираемся на шашлыки, где в Кемерово можно купить качественный разборный мангал? желательно из нержавейки или нормальной стали, а не из фольги.
_________________
最高の魚はソーセージです
AZIMUT 380T + MERCURY F20 EFI

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Tungus »

Андрей Геннадьевич делает замечательные мангалы на века!

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Евгений77 »

Главное слово- Разборный :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Андрей Геннадьевич »

Можно поинтересоваться ? Разборный,это полностью разборный,в книжку?Или только ноги откручиваются ?
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:52
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 17 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение WATERKNAP »

Да, нужен именно разборный!
_________________
最高の魚はソーセージです
AZIMUT 380T + MERCURY F20 EFI

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:52
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 17 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение WATERKNAP »

Андрей Геннадьевич писал(а):Можно поинтересоваться ? Разборный,это полностью разборный,в книжку?Или только ноги откручиваются ?
Андрей Геннадьевич нужен полностью разборный
_________________
最高の魚はソーセージです
AZIMUT 380T + MERCURY F20 EFI

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Андрей Геннадьевич »

Лис1000, Павел,позвоните ему.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 11:43

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение sugutskii »

баумана 6 строительнй магазин с права крайняя дверь там есть хороший разборный мангал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Андрей Геннадьевич »

sugutskii писал(а):баумана 6 строительнй магазин с права крайняя дверь там есть хороший разборный мангал.
Можно цену,и металл.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Tungus »

Видел хороший в уютере

Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Black Max »

ХОРОШИЙ МАНГАЛ вам сделает Андрей Геннадьевич, а покупать раскладной не вижу смысла, по крайне мере для себя.
Сам на природе копаю небольшую ямку и все.... мангал готов :D :D :D чтоб вскипятить воды сверху кладу решетку от старой духовки :) :) :)
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Sayan »

Потом поляны как после бомбежки и трава не растет по 3-4 года на кострищах. "А я дерн снимаю" - не отговорка, не помогает это. Так что смысл в мангале есть пусть и в "одноразовом". Только с собой заберите с природы!

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Евгений77 »

Я знаю одного, кто разборный мангал с надписью Кемеровская рыбалка сделать сможет :? от 5 шт

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:03
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Топтыгин »

а без кемеровская рыбалка слабо? :lol:

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Евгений77 »

Да хоть Рыболов, если в некотором количестве, можно и эксклюзивно "Топтыгин " напИсать :x

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение dva »

Евгений77 писал(а):Да хоть Рыболов, если в некотором количестве, можно и эксклюзивно "Топтыгин " напИсать :x
эт сразу ясно :) лучше косолапый :lol: мож эт панда тоды :lol:

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Евгений77 »

У Панды давно свой есть :P

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение dva »

Евгений77 писал(а):У Панды давно свой есть :P
а при чем здесь свой и есть . базар как я понял про надпись на мангале :roll: иди лучше ведровер свой откопай, в воскресенье мимо пролез ели ели :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Дядя_Юра »

dva писал(а):иди лучше ведровер свой откопай, в воскресенье мимо пролез ели ели :lol:
Там соляра замерзла-чё его копать :lol:
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение dva »

Дядя_Юра писал(а):
dva писал(а):иди лучше ведровер свой откопай, в воскресенье мимо пролез ели ели :lol:
Там соляра замерзла-чё его копать :lol:
дык он же говорил у его всяки модные подогреватели :shock: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:03
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Топтыгин »

dva писал(а):
Дядя_Юра писал(а):
dva писал(а):иди лучше ведровер свой откопай, в воскресенье мимо пролез ели ели :lol:
Там соляра замерзла-чё его копать :lol:
дык он же говорил у его всяки модные подогреватели :shock: :lol:
мангал с надписью "кемеровская рыбалка" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Дядя_Юра »

Топтыгин писал(а): мангал с надписью "кемеровская рыбалка" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Из нержавейки :lol: 5 штук :lol:
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Печенег »

Топтыгин писал(а): мангал с надписью "кемеровская рыбалка" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Спаси, боже, снасти от напасти!

/HYDRA 350 PRO, NM 9.8 /

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Евгений77 »

Дядя_Юра писал(а):
dva писал(а):иди лучше ведровер свой откопай, в воскресенье мимо пролез ели ели :lol:
Там соляра замерзла-чё его копать :lol:
Не пис ти, батарейка села

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Евгений77 »

dva писал(а):[
дык он же говорил у его всяки модные подогреватели :shock: :lol:
Еще раз повторить?
Слушаешь всяких Шниваводов :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Евгений77 »

Дядя_Юра писал(а):
Топтыгин писал(а): мангал с надписью "кемеровская рыбалка" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Из нержавейки :lol: 5 штук :lol:
Из нее спиндили цуки :twisted: :twisted: :twisted:

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение dva »

Евгений77 писал(а):
dva писал(а):[
дык он же говорил у его всяки модные подогреватели :shock: :lol:
Еще раз повторить?
Слушаешь всяких Шниваводов :lol: :lol: :lol:
не ну вшивоводы редко правда ,но ченить путнее ляпнут :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Дядя_Юра »

Евгений77 писал(а): Из нее спиндили цуки :twisted: :twisted: :twisted:
Вот уроды :twisted:
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Евгений77 »

Не то слово, но его постигла кара небесная

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Где в Кемерово купить хороший Мангал

Сообщение Дядя_Юра »

Можно сделать из алюминия ................зеленого :D
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
Ответить