Я раз предложил своему клиенту съездить в церковь и поставить свечку, на что он ответил: "Я с Всевышним и так хорошо общаюсь, посредники мне не нужны!!!"didenko55 писал(а):Думаю пора брать свой спиннинг и ехать к батюшке
Баптист походу был
Я раз предложил своему клиенту съездить в церковь и поставить свечку, на что он ответил: "Я с Всевышним и так хорошо общаюсь, посредники мне не нужны!!!"didenko55 писал(а):Думаю пора брать свой спиннинг и ехать к батюшке
Баптист походу былWATERKNAP писал(а):Я раз предложил своему клиенту съездить в церковь и поставить свечку, на что он ответил: "Я с Всевышним и так хорошо общаюсь, посредники мне не нужны!!!"didenko55 писал(а):Думаю пора брать свой спиннинг и ехать к батюшке![]()
![]()
Ну тогда только по блату!!!didenko55 писал(а):Блин и палка то не православная
.
А с Корейской палкой к комуНиколай Николаевич писал(а):Ну тогда только по блату!!!didenko55 писал(а):Блин и палка то не православная
.
m0t0p писал(а):Большинство озёр с плохим подходом или вообще без него. Берите лодку лучше с моторчиком.
представляю , скоро и на моторах начнут гонять на моторахНиколай писал(а):m0t0p писал(а):Большинство озёр с плохим подходом или вообще без него. Берите лодку лучше с моторчиком.![]()
ну да, жизнь пошла....
лужу переплыть 100-200 метров, без мотора ну никак
ключевое слово "моторчик" читай "весла" а лужи, как вы изволили выразится, некоторые длинной 3-4 км, и спустить лодку на воду/выйти к воде можно в начале... Ну если у кого нет маленького 2,5лс дружка, то придется уповать на биципсы и на дельтовидные мышцы спиныНиколай писал(а):m0t0p писал(а):Большинство озёр с плохим подходом или вообще без него. Берите лодку лучше с моторчиком.![]()
ну да, жизнь пошла....
лужу переплыть 100-200 метров, без мотора ну никак
и не увидешьSerjant писал(а):Такие озера в том районе куда я поеду?таких не видал!