World of Tanks

Обсуждение других увлечений рыболовов: автомобили, спорт, кулинария, рецепты, техника, хобби

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

Максим а я помоему написал что мне глубоко по 8== кто там и что и как, не надо меня трогать, я сказал лишь что еще 1 человек не выдержал и забил, удачи вам на полях сражений ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Евгений_ZT »

Стата переползла предел 49,2. Ну слава богу :) По статистике бронесайта перешел из разряда оленеводов в разряд танкист 3й степени :yahoo: И это играя перед сном по 1,5-2,5 часа!
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Black Max »

Поздравляю...
У мня стата три раза подряд становилась зеленой, но после выхода очередного патча желтела, подымали уровень.....
Вот думаю с новой обновой опять наверно станет желтой :D :D :D
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:07
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: World of Tanks

Сообщение дмитрий ильич »

Black Max писал(а):Поздравляю...
У мня стата три раза подряд становилась зеленой, но после выхода очередного патча желтела, подымали уровень.....
Вот думаю с новой обновой опять наверно станет желтой :D :D :D
Ребята мож кому надо аккаунт а то бросить жалко посмотрите имя в игре Dmitrii3842

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

в рекомендуемом тут ролик увидел :shock:

непонятно зачем нужны другие ст в игре тогда например Леопард 1 или Т62
Зацените :D

Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Black Max »

нужны для массовки :D :D :D
хотя себе взял первую десятку Т62, пока очень нравиться
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

Да Т62 прикольный танк, у него хорошая башня и скорострельность да и выглядит он прям шикарно если играешь в HD клиенте, хотя у меня любимой СТ был это Leopard 1 но когда вводят такие чешские танки.. как людям то против них играть без барабанов если у того КД 23 сек.. WG опять смогли :)

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:07
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: World of Tanks

Сообщение дмитрий ильич »

Dim90 писал(а):в рекомендуемом тут ролик увидел :shock:

непонятно зачем нужны другие ст в игре тогда например Леопард 1 или Т62
Зацените :D
на таких играть нужно уметь

Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Black Max »

согласен, у меня друг на барабанах вообще играть не умеет, играет только на обычных, и карает что чехов что французов, и пофиг ему на барабаны
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Black Max »

по мне так самый страшный барабан так это вафля..... почти любой полный танк в ангар сразу уносит, без права на ошибку, вот ее и надо убирать... а эти чехи не так уж и страшны
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

ну про вафлю ты таких роликов не увидишь) хотя когда она только появилась была страшным соперником

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:07
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: World of Tanks

Сообщение дмитрий ильич »

Black Max писал(а):по мне так самый страшный барабан так это вафля..... почти любой полный танк в ангар сразу уносит, без права на ошибку, вот ее и надо убирать... а эти чехи не так уж и страшны
но она бумажная и перезаряка 50секунд

Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Black Max »

дмитрий ильич писал(а):
Black Max писал(а):по мне так самый страшный барабан так это вафля..... почти любой полный танк в ангар сразу уносит, без права на ошибку, вот ее и надо убирать... а эти чехи не так уж и страшны
но она бумажная и перезаряка 50секунд
ага :D :D :D :D когда она на КД, не раз улетал в ангар на Т54 от нее....
или мне так везет или реально картоха помогает им, но мне они почему то последнее время с полным барабаном попадаются.
а реплеи такие и будут сейчас такие выкладывать, т.к. их вкачали статюги, докачаются до них среднии игроки и все встанет на свои места
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

ну да,а потом понерфят :D

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:07
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: World of Tanks

Сообщение дмитрий ильич »

Dim90 писал(а):Да Т62 прикольный танк, у него хорошая башня и скорострельность да и выглядит он прям шикарно если играешь в HD клиенте, хотя у меня любимой СТ был это Leopard 1 но когда вводят такие чешские танки.. как людям то против них играть без барабанов если у того КД 23 сек.. WG опять смогли :)
также было когда баты появились.

Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Black Max »

да и фиг с ними с барабанами
Дим я бы тебе лучше предложил создать взвод по весне, и на рыбалочку куда нибудь съездить, на зимнюю не хожу, а на рыбалку уже так хочется :cry: :cry: :cry:
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

:good: однозначно надо, ну "кинешь приглос во взвод" да поехали :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Евгений_ZT »

1. знакомый продает аккаунт, стата средняя. в ангаре есть ис-6 и сдс. как думаете сколько будет стоить?
2. а мне чех 4го уровня нравится, вообще вещь для подъема статы!!!
3. скоро докачаюсь до м103 и ягтигра 10го уровня!!!
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Black Max »

1 это как он сам оценить
2 прошел до 5 уровня за свободный, пока нравиться. У себя буду оставлять 6 и 10 уровень
3 тоже скоро м103 а до яг тигра еще далеко..... :( :( :(
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:29
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: World of Tanks

Сообщение Brilyak »

для общего развития ,что за танк 10 левла ЯГ ТИГР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

1 день премиум аккаунта http://worldofwarships.ru/ru/project_r/about/

Что нужно сделать, чтобы его получить?
1. Проходишь по ссылке выше.
2. Жмешь на кнопку "Присоединиться к PROJECT R" почти на пол экрана.
3. Проходишь авторизацию ВГ и скроллишь вниз до пункта "Сокровища и награды".
4. Под графой "1 день премиум акканнта" жмешь кнопочку "Открыть".
5.PROFIT.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Black Max »

на танки тоже действует прем или только на карабли
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Black Max писал(а):на танки тоже действует прем или только на карабли
на танки тоже, у них единый аккаунт.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Юррок »

Ого понаписали., Мое мнение по поводу покупок, продаж акков:вообще не вижу смысл покупать акк уже с техникой и "чьей-то " статой. Смысл игры теряется. Про свою стату уже не заморачиваюсь- поздно, хотя можно было и твинк, а нафига, кибер-сорт не грозит, а так это всеголиш кучка пикселей, Играй да играй по тихой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Юррок »

Кстати про Василия Зайцева слышали?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

Юррок писал(а):Кстати про Василия Зайцева слышали?
А кто это??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

это Советский Снайпер, который убил много фашистов и для его ликвидации специально в Сталинград был отправлен Майор Кениг, Зайцев в этой дуэли победил, но были убиты 2 его товарища которые отвлекали Кенига, есть фильм на эту тему называется "Враг у Ворот"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

Про снайпера я в курсе... При чем игра

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:15
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: World of Tanks

Сообщение Hero »

Юррок писал(а):Кстати про Василия Зайцева слышали?
Что то новое в его судьбе?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:15
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: World of Tanks

Сообщение Hero »

В кораблики кто какие успехи имеет? Будут вопросы-обращайтесь, я довольно продвинутый капитан) играю с ЗБТ скоро будет Год. Клан, все дела, скоро Клановые бои будут, начнется потеха!
Ответить