Найдено 56 результатов
- Автор
- Сообщение
- 06 июл 2012, 16:27
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467432
Re: Обь
Прямо сейчас туда собираюсь!
- 14 июн 2012, 19:13
- Форум: На хищника
- Тема: весенняя щука на Томи... реально ли ловить?
- Ответы: 77
- Просмотры: 35949
Re: весенняя щука на Томи... реально ли ловить?
На Оби в выхи был нихрена!Вода за сутки упала на 40см.Спининг бросал,бесполезно!!!Жара на солнце40.Короче пили!
- 09 окт 2010, 01:19
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467432
Re: Обь
А с берега есть смысл я прям вожделею еще съездить?
- 06 окт 2010, 22:32
- Форум: На хищника
- Тема: А нападает ли крупная щука на человека?
- Ответы: 43
- Просмотры: 12812
Re: А нападает ли крупная щука на человека?
А может и мы в нашей области доживём когда нибудь до щук людоедов
эт еслив повезёт 
- 15 сен 2010, 11:54
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: фото моих щук
- Ответы: 1356
- Просмотры: 404190
Re: фото моих щук
А вот мои с прошедших выходных в кругликово на воблера
- 05 сен 2010, 00:05
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467432
Re: Обь
Sergii что за такой запрет расскажи а то на следующей неделе планируем тудаSergii писал(а):этот запрет введен еще в прошлом году.ночной охотник писал(а):а в связи с чем запрет
- 27 авг 2010, 13:07
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18017
- Просмотры: 4870885
Re: р. Томь
Спасибо за инфу!<<Fox>> писал(а):Был сегодня утром,вода ужасно упала,просто в шоке,куда с берега не кинь кругом трава цепляется.Поймал всего 7 окуней,один под грамм на 500,остальные меньше.
- 27 авг 2010, 10:39
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18017
- Просмотры: 4870885
Re: р. Томь
Хочу в выходные сгонять в Новороманово.Может кто был там недавно подскажите как там обстановка.Думаю по острову со спином походить.
- 23 авг 2010, 10:41
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18017
- Просмотры: 4870885
Re: р. Томь
Был с другом вчера в Елыкаево на мепс 0 поймал малыша который в последствии был благополучно отпущен к родным.Прошел вдоль берега около километра нифига домой с пустыми руками но зато душу отвел 
- 24 июл 2010, 11:29
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р.Иня
- Ответы: 170
- Просмотры: 121957
Re: р.Иня
Здрасти всем!Сегодня с друзьями собрались на Иню с ночёвкой подскажите есть ли смысл туда ехать может кто-нибудь был там недавно(в районе д.Катково)
просто когда я там в прошлый раз был то вода мутная была и на спин нечего непоймал.
просто когда я там в прошлый раз был то вода мутная была и на спин нечего непоймал.
- 13 июл 2010, 22:01
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18017
- Просмотры: 4870885
Re: р. Томь
А я на следующие выхи поеду в Новороманово мож тожэ отчёт нарисую теперь и фотик есть 
- 09 июл 2010, 20:04
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд
- Ответы: 203
- Просмотры: 95921
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
А Американское это где?КБВ писал(а):Семен ты прав там их 5 и везде в основном карась на Щучьем на верхоплавку выловил на 950гр,на Американском товарищь на верхоплаку 1470гр, да и еще пробуй на криветку мороженую идет карась не плохо по250-450гр я сам их ловлю правда с лодки
- 09 июл 2010, 20:00
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18017
- Просмотры: 4870885
Re: р. Томь
А я на прошлые выходные опять был на томи и подкупил Meps00 поймал штук 6 беленьких и одного чебачка единственное что не понравилось это что сходов примерно было столько-же а так всё путём и вода более менее прозрачная!(БЫЛА) 
- 03 июл 2010, 14:38
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Кто скажет, что за рыба?
- Ответы: 14
- Просмотры: 3056
Re: Кто скажет, что за рыба?
По виду явно карась а на блесну почему сам незнаю я на томи в прошлые выхи на мепс 0 чебаков штук пять вытащил тоже загадка 
- 29 июн 2010, 18:58
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: КЕДРОВКА
- Ответы: 299
- Просмотры: 162330
Re: КЕДРОВКА
Блин съездили называется!Доехали до поста осталось повернуть только на право и вот пропало сцепление на двенашке.Конечно-же водитель совсем расстроился и пришлос...
- 29 июн 2010, 18:56
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: КЕДРОВКА
- Ответы: 299
- Просмотры: 162330
Re: КЕДРОВКА
Блин съездили называется!Доехали до поста осталось повернуть только на право и вот пропало сцепление на двенашке.Конечно-же водитель совсем расстроился и пришлос...
- 29 июн 2010, 14:19
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: КЕДРОВКА
- Ответы: 299
- Просмотры: 162330
Re: КЕДРОВКА
Ща туда с другом собираюсь съездить если щуку поймаю то отпишусь

- 29 июн 2010, 14:16
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: КЕДРОВКА
- Ответы: 299
- Просмотры: 162330
Re: КЕДРОВКА
Мож сетями и ловят браконьеры.А на спининг точно хрен поймаешь у нее корма походу завались! 
- 27 июн 2010, 16:04
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: КЕДРОВКА
- Ответы: 299
- Просмотры: 162330
Re: КЕДРОВКА
Мне кажеться что фольклёр хотя!Dimka_a42 писал(а):Van туда ездию 5 год...карась бывало даже без плавников попадался...причём ранки не давние ... довольно свежие......окунь наврятли так бы делал...кто-то из местных говорил,что на озере,которое слева,в сетях щуку вытягивали 3 кг.,но ХЗ,мож местный фальклёр)))
- 26 июн 2010, 08:01
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: КЕДРОВКА
- Ответы: 299
- Просмотры: 162330
Re: КЕДРОВКА
Мужики....я там 2-1 года назад ловил с дядкой по пол ведру за 2 часа....в этом году рыбы там нет,просто ни чего,а вот на счёт сетей я согласен,там раков развелось очень мно...
- 25 июн 2010, 12:26
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Андреевка Петровка
- Ответы: 311
- Просмотры: 121078
Re: Андреевка июнь 2010г.
Согласен полностью я их вялиться повешал!Сивый писал(а):Уважаемые !Рыбачил там два года прошлые да!карась крупный (не плохой скажем так)Если ловить и отпускать то да.можно туда ездить а вот вкусовых какчеств он не имеет !Пахнет тиной до безобразия!Решайте сами!
- 25 июн 2010, 08:20
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Болотные озерины. Ориентация Север. Июнь
- Ответы: 24
- Просмотры: 5054
Re: Болотные озерины. Ориентация Север. Июнь
Отчёт Супер!Мне очень понравилось.Так отчёт сделать надо талант и время!Поздравляю 5+ 
- 23 июн 2010, 20:23
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: КЕДРОВКА
- Ответы: 299
- Просмотры: 162330
Re: КЕДРОВКА
А на каком именно были?Которое с лева или справа? 
- 23 июн 2010, 20:14
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: На таежные озера.....
- Ответы: 20
- Просмотры: 6176
Re: На таежные озера.....
Хороший отчёт вот только бы ссылку на карту? 
- 17 июн 2010, 18:43
- Форум: Лодочные дела
- Тема: Как привязать якорь??
- Ответы: 2
- Просмотры: 1948
Re: Якорь и его модификации
Лучше я думаю что в картинках будет!Если можно то с фотками.ПЖ
- 17 июн 2010, 18:41
- Форум: Лодочные дела
- Тема: Как привязать якорь??
- Ответы: 2
- Просмотры: 1948
Как привязать якорь??
Я себе якорь купил для резинки.А как привязать не знаю вот и подумал что может я не один такой и тема будет не только мне интересна.Ведь способов привязки да и самих девайсов огромное количество.Может у кого свой опыт есть.ПОДЕЛИТЕСЬ. 
- 14 июн 2010, 15:20
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Нов. Балахонка
- Ответы: 18
- Просмотры: 5649
Re: ОКЕАН Отчетов и Рыбных мест
- 13 июн 2010, 19:40
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд
- Ответы: 203
- Просмотры: 95921
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Дак веть был там-же на трёх пескарях!
- 11 июн 2010, 20:21
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд
- Ответы: 203
- Просмотры: 95921
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Сёня зашёл в КЛЁВ на радуге и прикупил опять крючков KAMASAN,прикорм FISHKA иопарыша и красного и белого,на карася я опять вкованный. 
- 11 июн 2010, 20:14
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд
- Ответы: 203
- Просмотры: 95921
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Ну вот и отчёт! Утро приблизительно 2:30.Звонок друга .ТЫ Едешь?Я еду(все с просони).Тут начинаеться что-то непохожее на всё.Я уже собран чувствую я ещё с похмелья :bee: .Н...








