Найдено 56 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Van5554
06 июл 2012, 16:27
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467432

Re: Обь

Прямо сейчас туда собираюсь!
Van5554
14 июн 2012, 19:13
Форум: На хищника
Тема: весенняя щука на Томи... реально ли ловить?
Ответы: 77
Просмотры: 35949

Re: весенняя щука на Томи... реально ли ловить?

На Оби в выхи был нихрена!Вода за сутки упала на 40см.Спининг бросал,бесполезно!!!Жара на солнце40.Короче пили!
Van5554
09 окт 2010, 01:19
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467432

Re: Обь

А с берега есть смысл я прям вожделею еще съездить?
Van5554
06 окт 2010, 22:32
Форум: На хищника
Тема: А нападает ли крупная щука на человека?
Ответы: 43
Просмотры: 12812

Re: А нападает ли крупная щука на человека?

А может и мы в нашей области доживём когда нибудь до щук людоедов :sos: эт еслив повезёт ;)
Van5554
15 сен 2010, 11:54
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: фото моих щук
Ответы: 1356
Просмотры: 404190

Re: фото моих щук

А вот мои с прошедших выходных в кругликово на воблера
Van5554
05 сен 2010, 00:05
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467432

Re: Обь

Sergii писал(а):
ночной охотник писал(а):а в связи с чем запрет
этот запрет введен еще в прошлом году.
Sergii что за такой запрет расскажи а то на следующей неделе планируем туда :(
Van5554
27 авг 2010, 13:07
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18017
Просмотры: 4870885

Re: р. Томь

<<Fox>> писал(а):Был сегодня утром,вода ужасно упала,просто в шоке :shock: ,куда с берега не кинь кругом трава цепляется.Поймал всего 7 окуней,один под грамм на 500,остальные меньше.
Спасибо за инфу! :good:
Van5554
27 авг 2010, 10:39
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18017
Просмотры: 4870885

Re: р. Томь

Хочу в выходные сгонять в Новороманово.Может кто был там недавно подскажите как там обстановка.Думаю по острову со спином походить.
Van5554
23 авг 2010, 10:41
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18017
Просмотры: 4870885

Re: р. Томь

Был с другом вчера в Елыкаево на мепс 0 поймал малыша который в последствии был благополучно отпущен к родным.Прошел вдоль берега около километра нифига домой с пустыми руками но зато душу отвел :D
Van5554
24 июл 2010, 11:29
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р.Иня
Ответы: 170
Просмотры: 121957

Re: р.Иня

Здрасти всем!Сегодня с друзьями собрались на Иню с ночёвкой подскажите есть ли смысл туда ехать может кто-нибудь был там недавно(в районе д.Катково)
просто когда я там в прошлый раз был то вода мутная была и на спин нечего непоймал.
Van5554
13 июл 2010, 22:01
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18017
Просмотры: 4870885

Re: р. Томь

А я на следующие выхи поеду в Новороманово мож тожэ отчёт нарисую теперь и фотик есть :?
Van5554
09 июл 2010, 20:04
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд
Ответы: 203
Просмотры: 95921

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд

КБВ писал(а):Семен ты прав там их 5 и везде в основном карась на Щучьем на верхоплавку выловил на 950гр,на Американском товарищь на верхоплаку 1470гр, да и еще пробуй на криветку мороженую идет карась не плохо по250-450гр я сам их ловлю правда с лодки
А Американское это где? :?:
Van5554
09 июл 2010, 20:00
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18017
Просмотры: 4870885

Re: р. Томь

А я на прошлые выходные опять был на томи и подкупил Meps00 поймал штук 6 беленьких и одного чебачка единственное что не понравилось это что сходов примерно было столько-же а так всё путём и вода более менее прозрачная!(БЫЛА) :mult2:
Van5554
03 июл 2010, 14:38
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Кто скажет, что за рыба?
Ответы: 14
Просмотры: 3056

Re: Кто скажет, что за рыба?

По виду явно карась а на блесну почему сам незнаю я на томи в прошлые выхи на мепс 0 чебаков штук пять вытащил тоже загадка :roll:
Van5554
29 июн 2010, 18:58
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: КЕДРОВКА
Ответы: 299
Просмотры: 162330

Re: КЕДРОВКА

Блин съездили называется!Доехали до поста осталось повернуть только на право и вот пропало сцепление на двенашке.Конечно-же водитель совсем расстроился и пришлос...
Van5554
29 июн 2010, 18:56
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: КЕДРОВКА
Ответы: 299
Просмотры: 162330

Re: КЕДРОВКА

Блин съездили называется!Доехали до поста осталось повернуть только на право и вот пропало сцепление на двенашке.Конечно-же водитель совсем расстроился и пришлос...
Van5554
29 июн 2010, 14:19
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: КЕДРОВКА
Ответы: 299
Просмотры: 162330

Re: КЕДРОВКА

Ща туда с другом собираюсь съездить если щуку поймаю то отпишусь :D :lol:
Van5554
29 июн 2010, 14:16
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: КЕДРОВКА
Ответы: 299
Просмотры: 162330

Re: КЕДРОВКА

Мож сетями и ловят браконьеры.А на спининг точно хрен поймаешь у нее корма походу завались! :cry:
Van5554
27 июн 2010, 16:04
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: КЕДРОВКА
Ответы: 299
Просмотры: 162330

Re: КЕДРОВКА

Dimka_a42 писал(а):Van туда ездию 5 год...карась бывало даже без плавников попадался...причём ранки не давние ... довольно свежие......окунь наврятли так бы делал...кто-то из местных говорил,что на озере,которое слева,в сетях щуку вытягивали 3 кг.,но ХЗ,мож местный фальклёр)))
Мне кажеться что фольклёр хотя!
Van5554
26 июн 2010, 08:01
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: КЕДРОВКА
Ответы: 299
Просмотры: 162330

Re: КЕДРОВКА

Мужики....я там 2-1 года назад ловил с дядкой по пол ведру за 2 часа....в этом году рыбы там нет,просто ни чего,а вот на счёт сетей я согласен,там раков развелось очень мно...
Van5554
25 июн 2010, 12:26
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Андреевка Петровка
Ответы: 311
Просмотры: 121078

Re: Андреевка июнь 2010г.

Сивый писал(а):Уважаемые !Рыбачил там два года прошлые да!карась крупный (не плохой скажем так)Если ловить и отпускать то да.можно туда ездить а вот вкусовых какчеств он не имеет !Пахнет тиной до безобразия!Решайте сами! :(
Согласен полностью я их вялиться повешал!
Van5554
25 июн 2010, 08:20
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Болотные озерины. Ориентация Север. Июнь
Ответы: 24
Просмотры: 5054

Re: Болотные озерины. Ориентация Север. Июнь

Отчёт Супер!Мне очень понравилось.Так отчёт сделать надо талант и время!Поздравляю 5+ :good:
Van5554
23 июн 2010, 20:23
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: КЕДРОВКА
Ответы: 299
Просмотры: 162330

Re: КЕДРОВКА

А на каком именно были?Которое с лева или справа? :hooked:
Van5554
23 июн 2010, 20:14
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: На таежные озера.....
Ответы: 20
Просмотры: 6176

Re: На таежные озера.....

Хороший отчёт вот только бы ссылку на карту? :good:
Van5554
17 июн 2010, 18:43
Форум: Лодочные дела
Тема: Как привязать якорь??
Ответы: 2
Просмотры: 1948

Re: Якорь и его модификации

Лучше я думаю что в картинках будет!Если можно то с фотками.ПЖ
Van5554
17 июн 2010, 18:41
Форум: Лодочные дела
Тема: Как привязать якорь??
Ответы: 2
Просмотры: 1948

Как привязать якорь??

Я себе якорь купил для резинки.А как привязать не знаю вот и подумал что может я не один такой и тема будет не только мне интересна.Ведь способов привязки да и самих девайсов огромное количество.Может у кого свой опыт есть.ПОДЕЛИТЕСЬ. :?
Van5554
14 июн 2010, 15:20
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Нов. Балахонка
Ответы: 18
Просмотры: 5649

Re: ОКЕАН Отчетов и Рыбных мест

:shock: А там чё пиво безалкогольное что-ли :cry:
Van5554
11 июн 2010, 20:21
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд
Ответы: 203
Просмотры: 95921

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд

Сёня зашёл в КЛЁВ на радуге и прикупил опять крючков KAMASAN,прикорм FISHKA иопарыша и красного и белого,на карася я опять вкованный. :read:
Van5554
11 июн 2010, 20:14
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд
Ответы: 203
Просмотры: 95921

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд

Ну вот и отчёт! Утро приблизительно 2:30.Звонок друга .ТЫ Едешь?Я еду(все с просони).Тут начинаеться что-то непохожее на всё.Я уже собран чувствую я ещё с похмелья :bee: .Н...